Какую кроватку лучше купить ребёнку 3,5 лет?

Тема в разделе "Детские товары, детское питание, товары для новоро", создана пользователем FitonyashKa, 23 авг 2018.

  1. FitonyashKa

    FitonyashKa New Member

    Привет! Очень нужен совет, какую кроватку лучше купить ребёнку 3,5 лет? Из обычной малышковой вырос, нужна какая-то другая. Но покупать на 2-3 года не охота, хочется, чтобы на побольше хватило. Помогите!
     
  2. Коричка

    Коричка New Member

    Так купите подростковую растущую, они до 17 лет используются. Я в том году купила кроватку от comfortbaby, тоже по отзывам нашла. Суперская! Стильная, удобная, углы сглаженны, есть ограничители, чтобы ребёнок не падал с кровати, и при этом компактная достаточно. Мы её поставили на место прежней кроватки. И она трансформируется по мере роста ребёнка.
     
  3. FitonyashKa

    FitonyashKa New Member

    Хм, как вариант. Мне в детстве помню купили односпальную и всё, так на ней и спала. А сейчас вот какие интересные модели есть. А ящики у этой кроватки имеются? Хранить бельё тоже где-то надо.
     
  4. Vikki

    Vikki New Member

    В виде машинки с подсветкой посмотрите - мой был в восторге, так и получилось отдельно спать приучить.
     
  5. Leyla

    Leyla New Member

    Есть кроватки трансформеры, они много места не занимают. Я тоже в детстве спала до 12 лет на одной кровати, но когда маленькая была в стандартной кровати мне было неудобно. Посмотрите кровать от Комфорт беби, она рассчитана на возраст с 3 до 17 лет. Причем для ребенка 3,5 размеры 1200х900 мм вполне подойдут. Мой сынишка очень хорошо в такой кроватке засыпает, хотели ему тоже в виде машинки купить но они стоят огого сколько, а лет в 10 пришлось бы ее менять.
     
  6. Isabell

    Isabell New Member

    О, у нас тоже кроватка от ComfortBaby. В этом году в школу пошли и не пришлось покупать письменный стол, да и ставить его уже некуда было. А тут кровать трансформируется в спальное место и место для уроков. Есть ящики, у меня туда умещается зимнее одеяло и куча вещей ребенка. Для вашего возраста хорошо, что есть специальные борты.
     
  7. Коричка

    Коричка New Member

    Кстати и овальная кроватка ComfortBaby из массива дуба на это возраст подойдет. Она до 9 лет. Ее можно и в диван трансформировать и в столик с креслом. Вообще эта кроватка по высоте регулируется и даже манеж можно сделать. Вариант неплохой, так что выбирайте любой вариант. У них есть магазины в Москве и в Санкт-Петербурге, сходите посмотрите, менеджер вам поможет с выбором.
     
  8. Isabell

    Isabell New Member

    Ну тоже вариант, но как по мне все же подростковая лучше будет. Ну сами посмотрите. Овальная кроватка до 9 лет идет, а подростковая до 17. Все же если возраст почти 4 года, то уже скоро начнется подготовка к школе, там нужно будет заниматься, а тут и стол письменный, хотя и в овальной можно в столик трансформировать. Не знаю, я за подростковую кроватку. Ну одно у них общее, это качество, за этим ComfortBaby следит внимательно.
     
  9. Leyla

    Leyla New Member

    Как по мне, оба варианта кроваток от Комфорт беби хороши! Так что сами на сайте comfortbaby.com посмотрите обе конструкции, почитайте описания, отзывы, и тогда уже для себя решите, что Вам больше подходит.
     
  10. FitonyashKa

    FitonyashKa New Member

    Да, спасибо за ссылку, посмотрела! Кроватки и правда хороши! Обе! На наш нынешний возраст, конечно, кроватка 8 в 1 лучше бы смотрелась. Но не очень практично, лет через 5 ее опять менять придется. Вот если бы мы ее с самого рождения маленькому покупали, тогда да! Так что, наверное, все же подростковую выберем. Вот только прослужит ли она столько? Не развалится?
     
  11. Saluta

    Saluta New Member

    Такие кровати очень шикарные и нравятся детям, проверенно ) Покупайте, не пожалеете...
     
  12. Isabell

    Isabell New Member

    Не волнуйтесь, кроватка хорошая, «на вырост» ее можно брать смело. Знаете, мы кроватку ComfortBaby уже на практике испытали, она на самом деле надежная. Да и на мебель гарантия ComfortBaby есть гарантия от производителя. Это тоже о многом говорит!
     
  13. Tina

    Tina New Member

    Согласна, кроватка очень надежная и прочная! У нас, правда, не подростковая, а как раз 8 в 1 из массива бука. Мы ее с недавнего времени стали использовать в трансформации «диван», так и я, и муж свободно на этот диванчик присаживаемся. Ну я-то женщина хрупкая, а муж у меня огого! Так его немалый вес диванчик свободно выдерживает, не шатается, не скрипит!
     
  14. Milka Way

    Milka Way New Member

    То что из массива бука, как-то на качество влияет?
     
  15. Ну уже нужно большую покупать, сейчас в росте попрёт.
     
  16. Мастерица

    Мастерица New Member

    Сейчас такой выбор большой
     
  17. Beatrissa

    Beatrissa New Member

    Мои вообще в кроватках спать отказывались.
     
  18. У меня у ребёнка пока кроватка маленькая, почитаю мнения, что удобней для подрастающего))
     
  19. 55valerka

    55valerka New Member

    Что вы в итоге выбрали? Мы с женой в замешательстве
     

Поделиться этой страницей