КАФЕМАТИКА

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАФЕМАТИКА установка кофейных автоматов Москва, Ермакова Роща улица, 7-А, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Регина

    Регина Guest

    Наша фирма не очень большая - всего 32 человека, но все сотрудники являются ярыми любителями кофе. Раньше выбор у нас был небольшой - растворимый кофе с сахаром или без, с молоком или без - всё! Наконец-то наше начальство решилось на установку кофемашины в офисе. Решение было принято, а вот его реализацию доверили мне. Естественно пришлось сильно покопаться, чтобы найти адекватные цены на установку и обслуживание аппарата. Меня также интересовали способы доставки и наличие отзывчивого персонала, который бы объяснил работу кофейной машины – у нас же работают в основном девчонки, нужно чтобы в первое время всё доступно «разжевали». Выбор пал на компанию ООО «Кафематика». При первом же звонке в эту организацию их менеджер помог определиться мне с выбором (остановились на машине, использующей зерновой кофе), а также подобрал необходимое количество расходных материалов (самого кофе) на первое время. Порадовало и то, что сотрудники ООО Кофематика индивидуально подходят к каждому клиенту. Нам, например, сделали небольшую скидку на сам кофе, поскольку мы устанавливали аппарат. Мы решили не прибегать к обслуживанию машины специалистом без необходимости, а выбрали своего сотрудника, которого обучили работе с машиной. Удобно, что и эта услуга в ООО «Кафематика» входит в стоимость аренды оборудования. В общем, теперь мы, как и все «белые» люди, утро встречаем чашечкой кофе. Это не может не радовать.
     

Поделиться этой страницей