Кафе Золотое кольцо

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Кафе Золотое кольцо кафе 11.00-24.00, пт, сб, вс 12.00-2.00 Раменский район, Родники пос., Чехова улица, 1-А +7 (496) 464-81-03
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
  2. Елена

    Елена Guest

    Самое отвратительное кафе, которое я когда-либо встречала! Со своим молодым человеком мы решили отпраздновать свое бракосочетание в кафе золотое кольцо, за 3 недели мы приехали именно в это кафе, внешний вид нам очень понравился, все было очень красиво, уютно, то, что нам надо. Обсудили меню (с официантом), так как заведующая даже не соизволила выйти и пообщаться с нами лично, я считаю, что такой банкет все-таки должен обсуждаться непосредственно с вышестоящим руководством, а не с официантами, ну не суть, мы все-таки обсудили и нас все устроило. После чего девушка (официант) сказала нам, что расчитает нам совместно с управляющей сумму, которую мы должны будем заплатить за заказанное нами меню. Через два дня после этого мы завезли предоплату в размере 15000 т. р. и все, на счет кафе мы были спокойны, так как нам все понравилось, все устроило. Спустя полторы недели мне позвонила сама заведующая и сказала, чтобы мы подъехали в кафе все подробно обсудить, мы договорились с ней в определенный день о встрече в этом кафе. Через три дня мы, как и договаривались, приехали в кафе, и тут столкнулись с проблемой, так называемая заведующая начала заявлять нам, чтобы мы искали другое место для празднования нашего торжества, орала истерически, разговор шел с ее стороны на повышенных тонах, на вопрос, почему так получилось, она всего лишь ответила, что у них там еще один банкет (в другом зале), что не хочет, чтобы были драки. С таким нечеловеческим отношением мы столкнулись впервые, буквально за десять дней до нашей свадьбы, нам сказали ищите другое место. Вот такие вот происходят в этом кафе непонятные ситуации! К людям так нельзя относится!
     
  3. Даша

    Даша Guest

    Обман, обман! Что на ценах, что на обслуживании, да еще вдобавок директриса орет как истеричка! У нас прям на празднике истерила как ненормальная! Мой совет - не ходите туда!
     
  4. Эдуард

    Эдуард Guest

    Помойка, отвратная кухня, явно не в рассудке владелица кафе! Страдает манией величия деревенщина
     

Поделиться этой страницей