K9-ВЕТ

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Kattrinka10

    Kattrinka10 New Member

    Здравствуйте! Хочу поделиться посещением клиники К9 на Сходненской. А именно врачом Касумова Анна Александровна. Вот наша история: кот упал со второго этажа, так как время было уже около 23.00 часов ночи, нужно было срочно искать круглосуточную вет. клинику. Наш выбор остановился на К9 только из-за территориальной близости. Приехали. Приём вела Анна Александровна. Сделали УЗИ- Отклонений не выявлено. Пошли на рентген и тут началось- контузия легких. Врач так старательно объясняла и показывала на мониторе, где легкое, что там жидкость и тд. После чего предложила поместить кота в кислородную камеру, потом начала говорить, что нужно взять биохимический анализ показателей печени, далее проверить сердце, что возможно внутреннее кровотечение. Заключение, что аж волосы на голове дыбом. Моё состояние шок. И тут в какой то момент я понимаю, что с меня просто начинают выкачивать деньги. У нас есть свой вет. врач, которой ведёт нашего питомца с рождения, но так как время позднее у неё нет приема. Решила поехать утром к ней на приём. Теперь хочу сказать одно у кота после уже осмотра другим нашим вет.врачом никакой конфузии легких не выявлено, с печенью и почками всё в порядке, диагностировалась не много свободной жидкости в брюшной полости и сильный стресс. Вывод как о квалифицированном специалисте Касумова Анна Александровна один- РАЗВОД НА ДЕНЬГИ....больше мы туда не ногой....
     
  2. Мои родители так любят свою кошку, что закормили ее(( конечно это произошло не за один месяц... пришли в К-9. Мне очень деликатно объяснили, что виноват я сам, что ожирение животному это мучение. Но при этом объяснили как действовать, чем кормить, чем не нужно. Котя Алёша теперь на диете. Теперь будет здоровым, но не таким довольным)
     

Поделиться этой страницей