ЮЖУРАЛЗОЛОТО

Тема в разделе "Горнодобывающие предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Может брат сам виноват?
     
  2. Вася

    Вася Guest

    Зарплата нищенская, на каждом столбе объявление югк, что требуются рабочие.
     
  3. Фарит

    Фарит Guest

    Работаю в компании пятый год. Все устраивает. Рекомендую.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Нормальная работа, условия труда, зарплата хорошая. Рекомендую.
     
  5. Тася

    Тася Guest

    И сколько Струков заплатил за комментарии? Люди, не верьте, самая конченая организация, платят только струковским шестеркам, отпускные получают только начальство, хотя в договоре чётко прописано, заставляют писать заявление на отпуск (не напишешь, зарплату не получишь).
     
  6. Тася

    Тася Guest

    Да, и у всех машины в кредитах, купить за наличку на зарплату в югк. Ха-ха.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Хорошие условия труда, стабильная зарплата, хороший досуг, соц. пакет.
     
  8. Стас

    Стас Guest

    Коллектив дружный, сплоченный, ответственный, зарплата своевременно всегда, без задержек.
     
  9. Костя

    Костя Guest

    Работаю давно - 7 лет, коллектив сплоченный, есть возможность карьерного роста. Зарплата всегда во время и достойная. В отпуск хожу регулярно. Рекомендую.
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Я давно работаю, все вполне устраивает, достойная зарплата, отпуск во время, соц пакет. Советую.
     
  11. Вадим

    Вадим Guest

    Вы, что Анна с дубу рухнули? Какая белая зарплата, о чем вы говорите, дуру не гоните тут, в ЮГК нет и никогда не было белой.
     
  12. Все верно, там нет теперь специалистов, да и нормальных руководителей. Если там еще работают нормальные люди, просто уйдите и найдите нормальную организацию, пусть это ЮГК само сгниет.
     
  13. Не берут на работу, потому что не нравлюсь мастеру Полупановой Наталье Вячеславовне. Господин Струков, у вас кто главней на фабрике? Мастер смен или начальник? УБЕРИТЕ ПОЛУПАНОВУ. Она уж всё утащила, что можно!
     
  14. Полупанова Н. В.- цветочки по сравнению с Сулановым и Киркижовым (нач. ЗИФ)! Вот кто лишает КТУ рабочих (рем. группу) тащат мешки со шлихом на глазах у всех, а начальник всегда под шафе или с похмелья! Почему механиков и начальника охрана пропускает? Господин Струков, у вас воруют не там, где вы думаете!
     
  15. Есть старая поговорка - вор всех громче кричит. Для справки: любое сообщение отправлено с конкретного IP адреса. При обращении в соответствующие органы отправитель сообщения вычисляется без проблем. А суд фантазии к сведению не принимает. Удачи.
     
  16. Первому Ю., а твоего мужика за, что попросили с работы? Ты его спроси или он тебе чего не договаривает?
     
  17. А какого вора вы уволили за последнее время??? Спасибо за беспокойство, но меня IPадресом не запугаете (в курсе КТО Я), если что, я в суде без фантазий приведу доказательства! Про мужа. Поняла кто это пишет. Его не просили, если что, он сам ушел, из-за беспредела со стороны руководства!
     
  18. Да мой муж раскаялся, почему ушел с работы. Вы ему понравились (кирпич) и его совратили, но я его понимаю. Отбывал и что, если сами не против???? Спасибо мужу, что семью сохранил и уволился!
     
  19. Люди, вот вы пишете: Сколько тебе заплатили за положительный комментарий? А вам сколько платят за обливание грязью работников компании?
     
  20. Тот, кто не хочет работать, только и может оправдываться негативом.
     

Поделиться этой страницей