Южный

Тема в разделе "Участковые пункты полиции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Южный Электросталь г., Победы улица, 2, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы, жители ул. Мира, д. 30, подъезд 2, обратились к участковому Честных, которого увидели первый раз за 8 лет, по поводу нахождения группы подростков у нас в подъезде. Эта группа постоянно употребляет спиртные напитки, ругается матом, мусорит, плюются, бьют стекла и долбят по стенам подъезда. На наше обращение участковый Честных сказал, что мы должны заниматься этой проблемой сами, мы должны их поймать и привести в полицию сами. Разговаривал с нами грубо и не давал ничего сказать. Оказывается это наша работа и никак не его. Просим принять меры. Наш адрес и контактный телефон: ул. Мира, д. 30, подъезд 2. Тел.: 5733774.
     
  3. Swetlana

    Swetlana Guest

    Вам ещё везёт, у нас бордель. На всех сайтах рекламируются, на сайте: www.intimcity.nl по району Ногинск, жрицы 40-50 лет. В Москве не нужны так сюда приехали, квартиру сняли для работы и пошло. 24 часа в сутки, ментам они платят, те их крышуют, рады друг другу. Криминал разводят от шума до продажи наркоты, заявления не принимают. Мы в Москву ездим писать в УСБ.
     
  4. Никита

    Никита Guest

    27.01.14 г. я подал заявление о возбуждении уголовного дела в отношение трёх известных граждан, которые повредили мою машину, и нанесли вред моему здоровью, а именно - черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. На сегодняшний день - 07.02.14 г., ни одного действия по заявлению не предпринято, более того, заявление, почему-то переданное участковому Чепугиной Н. А., так и остаётся в руках участкового. Обращаюсь в прокуратуру.
     

Поделиться этой страницей