ЮЖНЫЙ ДВОР

Тема в разделе "Бытовая химия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Отзыв пишу об магазине Южный Двор - (пгт. Нахабино, ул. Институтская). Покупала товар там часто, т. к. ассортимент хороший. Но не раз уже сталкивалась с грубостью продавцов в адрес клиента! Приведу один из случаев в пример. Случай - фактический. Выбирала я лак для ногтей, тестера на него не оказалось - о чем я спросила продавца. Я решила открыть лак - но только лишь для того, чтоб посмотреть его текстуру, красить ноготь я вообще не собиралась! Едва открутив его, продавец на повышенных тонах начала мне объяснять - то бишь нельзя лак открывать вообще! На мои слова, что я не собиралась его тестировать - продавец лишь ответила что-то невнятное грубостью и искоса на меня посмотрела. Не знаю, на что смотрит пожилая женщина (она там старший продавец, кажется). Больше не пойду в этот магазин!
     
  2. Рене

    Рене Guest

    Отдел бытовой химии Южный дворик - 169 в Москве на ул. Коштоянца, д. 15 радует только ассортиментом товара, ценой и близкой доступностью к магазину. Продавцы же не все радуют корректным и вежливым отношением к покупателям ( ( Конкретно - мадам Рустамова С. Что же. Очень жаль ( (
     
  3. Я хочу оставить свой отзыв о магазине Южный двор по адресу: Москва, улица Коштоянца, дом № 15. Такого отвратительного обслуживания и такого безобразного состояния продаваемых товаров я крайне редко где встречал! Большинство товаров продаются просроченными, каких-либо приличных импортных вещей нет вообще абсолютно, продавцы хамят! В декабре 2014 года я приобрел в этом магазине ряд не совсем уж дешевых товаров, которые тут же, на следующий день, пришли в полную негодность!Я требую, чтобы по данным фактам были приняты соответствующие меры, иначе все это станет предметом разбирательства соответствующих вышестоящих юридических инстанций!
     
  4. Хочется написать о торговой точке, которая находиться по адресу: ул. Гарибальди. Живу рядом и приходится ходить именно в этот торговый центр за всей химией. Отношение сотрудников безобразное по отношению к клиентам. Причем, все не компетентны. Заведующая вечно отсутствует. Жалобной книги нет. Кассир на кассе швыряется моим же уже купленным товаром. Сдачи нет. Бейджики отсутствуют. Кассовые операции проводить правильно не умеют. Ассортимента не знают. Девочки с улицы без знания русского языка. Хамство. Сегодня попыталась купить на сумму 272 руб. С пяти тысяч сдачи не было. Сначала девочка бегала по всем точкам меняла, так и не разменяла. Я предложила сторнировать операцию и провести по карте, на что она ответила, что старшего нет, а сама не умеет. Предложила мне самой разменять. Ужас. Я попросила назвать себя, на, что она долго молчала, а потом все же с наглым видом написала на моем же чеке и кинула на прилавок. И как она собирается отчитаться за не состоявшуюся покупку, если чек у меня???? Кассир администратор №0003845 Аретанбек к Нуриза, товарный чек 417180 от 08.02.2015 время 12:55. Я могла бы написать и раньше о таком отношении к покупателям, но сегодня был предел наглости со стороны сотрудницы. Прошу рассмотреть мою жалобу и ответить о действиях, которые приняты для устранения всех этих безобразий. В противном случае напишу в те инстанции, чтобы были наказаны. Все! Вплоть до закрытия торговой точки, так как она не соответствует всем нормативным нормам продажи и обслуживания. Надеюсь, меня услышат руководство Южной Двор .
     
  5. В ответ на сообщение № 1 от Справедливость: Но наверняка стооооооолько спёрли, что надолго хватит. А откуда инфа, что они безработные?
     
  6. Здравствуйте. Недавно зашла в магазин Южный двор совершить покупки и попала в неприятную ситуацию. Пока я на полке выбирала нужный товар, меня сзади пихнули так, что я даже чуть не упала. Сначала я подумала, что это покупатель, но подойдя на кассу оказалось, что это кассир. У кассира нет ни формы ни таблички с именем. Мало того от нее так пахло алкоголем. Когда я сделала замечание, что так толкаются, то получила в свой адрес кучу оскорблений. Администратор все слышала и проигнорировала. Такого отношения к покупателям я нигде не видела. Жаль, что в вашей фирме такие хамские продавцы. Магазин в Клину рядом с 10 школой.
     
  7. Просто одно слова контора где не платят и вещают на тебя недостачу, скоро суд они надеются выиграть, предоставить документы в суд без приложения, что за адвокат даже не знает как правильно документы в суд подать. Отрицательных отзывов очень много и на других сайтах, перед тем как туда идти подумайте как следует? И если все-таки собрались там работать считайте внимательно трудовой договор. Не стесняйтесь, задавайте ВОПРОСЫ!.
     
  8. Магазин дешевый, эта дешевизна прям с порога встречает, но по факту реально можно найти какой-нибудь пузырь чуть подешевле
     

Поделиться этой страницей