ЮВЕНТА

Тема в разделе "Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предпри", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮВЕНТА ателье 10.00-20.00 Мытищи г., Юбилейная улица, 36, ТЦ "Феникс", эт.2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 14.03 на Юбилейной, д. 36 Тц Феникс сдали подшить шторы, при оформлении сотрудница сначала назвала цену 50 р. за метр, через 1 мин. резко поправилась и назвала цену 100 р. за метр. На следующий день пошли забирать, оказывается, вместо 300 р. я уже должна была заплатить 500 р. Якобы, так хозяйка сказала и даму совсем не волновало наличие квитанции! Естесственно, отдали 300 р. и клятвенно заверили, что больше не посетим сей салон . Это что за сервис такой?
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Меня зовут Елена. Месяц назад сдала очень большое количество вещей на перекрой с одного размера на другой, осталась очень довольна, работа была выполнена в срок и качественно. Претензий не имели никаких.
     
  4. Несколько раз пользовались услугами этого ателье. В первый раз подшивали двое летних брюк 3, 5 года назад, работа аккуратная, брали по 300 р. за вещь. Через пару месяцев подшивали джинсы за 500 р.! Относил, оплачивал муж, если бы я сама относила- не отдала бы в работу, это очень дорого! Через год отнесла наволочки, пробить петли, за 4 наволочки взяли 500 р.! Когда забрала наволочки, была в ужасе - на наволочках 70х70 было пробито по 4 петли, естественно, я ими не пользуюсь- расстегиваются. Сейчас позвонила узнать, сколько стоит подшить детские джинсы на 3 года. 300 рублей! Мы за 400 вчера их купили! В общем, если что-то нужно срочно, то только тогда есть смысл переплачивать.
     
  5. В ателье работают замечательные мастера. Большое им спасибо! Руководитель по моему не адекватная женщина. С клиентами спокойно разговаривать не умеет. В швейном производстве и моделировании - полный ноль! Хамит! К своим сотрудникам относится тоже по-хамски. Жалко, что из-за такого руководителя мастера теряют клиентов, а значит и заработную плату!
     

Поделиться этой страницей