Ютека

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем Seraph, 13 ноя 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Наш сервис позволяет:
    • сравнить цены на препараты в аптеках вашего города
    • получить полную информацию о лекарствах
    • проверить наличие выбранных товаров в аптеке
    • забронировать нужные препараты и забрать заказ в удобное время без очереди
    Ютека — не просто бесплатный и удобный сервис. Это новый способ покупки в аптеке, созданный для того, чтобы сделать более приятным и дешевым привычный процесс приобретения лекарственных препаратов и любой другой аптечной продукции. Сервис дает возможность пользователям найти все необходимое в короткий срок и по лучшей цене, ведь Ютека работает с аптеками напрямую и предоставляет клиентам полную информацию об их ассортименте и ценах.

    Ютека помогает аптекам повысить свою конкурентоспособность на аптечном рынке и найти новых покупателей.

    Посмотреть вложение 296 Horizontal@2x.png
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
  2. aannytik

    aannytik New Member

    У нас сейчас родился малыш, муж работает, а я не сторонник ходит с новорожденным по магазинам. Поэтому все что нужно, детское питание, препараты по уходу и подгузники, бронирую через Ютеку и выбираю какую-то аптеку недалеко с работой мужа и чтоб весь список был в одном месте. Для нашей семьи это удобно и реально выручает в такой ситуации.
     
  3. Лииляя

    Лииляя New Member

    Дд, после брони нужно ждать или можно сразу ехать за заказом?
     
  4. Заказывала препарат онлайн в конкретной аптеке. Сказали, надо подождать 3-4 дня. В результате, через 3 дня пришло оповещение. Пришла в аптеку - сказали, у них такого нет. По поводу СМС ничего вразумительного не ответили. В итоге я потеряла 3 дня. Заказала через Ютеку по совету соседки. Пришла и сразу забрала препарат без всяких ожиданий. Теперь только так и буду заказывать!
     
  5. Ариша

    Ариша New Member

    Что мне нравится в Ютеке больше всего (помимо заказа лекарственных препаратов через интернет) - можно не делать предзаказ и ждать доставку в аптеку. Препарат уже находится в аптеке. Всё что нужно сделать - прийти и забрать.
     
  6. Нинок

    Нинок New Member

    Недавно через это приложение по хорошей цене купила итальянские компрессионные колготки. Брала пару месяцев назад в аптеке возле дома, стоили намного дороже, а тут почти на 320 рублей дешевле. Теперь буду и остальное аптечное через приложение брать, раз такая разница в ценах.
     
  7. В аптеку зачастили, когда жена была в положении. Кошмар какой-то был, постоянно куча анализов и потом лекарств-витаминов. Малый родился – эпопея продолжилась) Бронирую на ютеке, чтоб хоть не бегать с высунутым языком по всему городу) Мне кажется, у нас в окрестных аптеках меня уже каждая собака узнает) По-есенински)
     
  8. Саныч

    Саныч New Member

    Ютеку для себя открыл больше года назад, приложение случайно на глаза попалось и скачал себе. Все корректно отображается, грузится довольно быстро, самое главное – актуальная информация по ценам и наличию. Пользуюсь не очень часто, в основном делаем большой заказ перед отпуском и не плохо экономим
     
  9. До декрета была в салоне мастером по маникюру, а сейчас дома подрабатываю, постоянных клиентов приглашаю. Соответственно расходники всегда надо пополнять. Покупаю через это приложение, оформление корзины простое, быстрое, после выбора нужного препарата нажимаю купить, смс-кой оповещают когда заказ собран и можно забрать.
     
  10. С ютекой очень удобно, собрала в корзину что нужно, закинула, забрала потом в ближайшей аптеке и все, никакой мороки. По цене я в выгоде, ездить никуда не нужно, у меня, к примеру в с соседнем доме аптека, туда и закидываю заказ.
     
  11. ToLI.K

    ToLI.K New Member

    В нынешнее время у меня на попечении родители и бабушка с дедом, я дежурный по закупке продуктов и лекарств. Приложение для меня актуально и пользуюсь часто. Самое главное с названиями не напутать)) А то были случаи.... Всё быстро, просто, в аптеке оплачиваю по номеру заказу, забираю и ухожу. А щас я смотрю доставку по Мск Спб сделали)
     
  12. Аа_рина

    Аа_рина New Member

    У нас обычно бывает что в одной аптеке одно лекарство дешевле, в другой - другое. И так ведь не будешь по всем аптекам ездить и проверять что сколько стоит. Поэтому на ютеке проще и удобней)
     
  13. Порадовала быстрая доставка! Хороший сервис и цены здесь получше, чем на подобных сайтах. Могу порекомендовать.
     
  14. Армина

    Армина New Member

    Не всегда можно сразу найти и купить нужные препараты, а что бы они еще и были в одной аптеке, маловероятно. Тем более сейчас, в условиях карантина((( Я закачала себе приложение и без проблем заказываю нужные лекарства по аптечной цене, ничего не переплачивая. Еще и подбираю аптеки, подходящие мне по району
     
  15. Светлана К

    Светлана К New Member

    Сервис работает с большим количеством аптек, поэтому с выбором препаратов никогда нет. Если нужен какой-то из дорогих препаратов, то выбираю выгодную цену. Если ценник средний, то закидываю в ближайшую аптеку. Обычно через часик можно уже идти забирать.
     
  16. Наличие такого удобного приложения, это реальная помощь и в поиске и в доставке лекарств. Если есть необходимость, можно тут же прочитать аннотацию к препарату, посмотреть какие есть дозировки. Приложение запрашивает твое расположение и первым выдает наличие в ближ лежащих аптеках, единственное одно и тоже лекарство может существенно отличаться по цене в разных аптеках. После подтверждения заказа, в течении 1-2 дней нужно забрать свою бронь, иначе она аннулируется. Ну а если лень идти в аптеку или она далеко находится, можно всегда заказать доставку на дом ( но это если вам не срочно, можно ждать до 2-х дней).
     

Поделиться этой страницей