ЮНИС-ПРОФИ

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮНИС-ПРОФИ создание, продвижение сайтов Москва, Авиамоторная улица, 50, строение 2 7 (499) 394-19-02 zakaztxt.ru/kontakty
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Степан

    Степан Guest

    Заказывал блок текстов для своего сайта. Не совсем корректно составил ТЗ (впервые, поэтому несколько размыто), но это не помешало сделать тексты именно такими, какими я хотел. В качестве бонуса мне еще подобрали ключевики для каждой страницы. Так что сэкономили еще и здесь время. Остался доволен, рекомендую.
     
  3. Петр

    Петр Guest

    Заказывал в компании наполнение сайта под ключ. Тематика в принципе не сложная, понравилось то, что все четко, как часы. Дал урл сайта для наполнения, через 4 дня получил сайт с грамотной структурой и сео оптимизированными текстами. Спасибо. Буду рекомендовать.
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Заказывал наполнение сайта юридической тематики. Всем доволен. Долго искал копирайтера, который смог бы вникнуть в юртему. К счастью, нашел Юнис. Все сделали грамотно.
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Я, действующий клиент компании. Авторы Юнис-профи заполняют форум на моем сайте. Все очень четко и грамотно. Не привык бросать денег на ветер, контролирую процесс: посещаемость увеличивается, прибавляется живой народ, соответственно, есть уже и переходы в основную часть моего сайта, в чем, собственно, и был смысл. Работой доволен.
     
  6. Никита

    Никита Guest

    Заказывал в Юнис-профи коммерческое предложение по своему сайту. Говорить умею, а писать не очень. Тем более, нужно было, чтобы по КП были потом обращения. Сделали за сутки. На мой взгляд, получилось очень прилично. Делал рассылку, были отзывы по КП. Значит, я был прав.
     
  7. С Юнис-профи работаю очень давно, года два. Все наши сайты заполняли они. Сами подбирали ключевики, по структуре что-то советовали, размещали тексты. Сейчас отдаем эти сайты им на продвижение, прежний специалист не устроил. Думаю, результат также будет положительным.
     
  8. Решила подработать - продавать одежду через группу ВКонтакте и сайт. Созданием и того, и другого занимались в Юнис-профи. Результатом осталась довольна очень. Теперь буду заказывать продвижение. Руководитель все вопросы решает на раз, по телефону, в любое время, что очень удобно.
     

Поделиться этой страницей