ЮНИОН-ИНФОРМ

Тема в разделе "Вывоз мусора", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮНИОН-ИНФОРМ вывоз мусора 9.00-23.00 Москва, Ижорская улица, 8, оф. № 202
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Jucke

    Jucke Guest

    Недавно на своём дачном участке я разобрал некоторые старые здания. Строительного мусора осталось полно. Для дальнейшей эксплуатации все деревяшки и кровельные материалы уже не годились, а самостоятельно вывести их с участка не представлялось возможным. Поэтому я и обратился Юнион-Информ, которые предоставили мне довольно низкие цены и выгодные условия. Работу провели быстро и качественно. От гор мусора не осталось и следа. Большое спасибо им за это, советую всем!)
     
  3. У нас после стройки и ремонта накопилось много строительного мусора, а куда и на чем его вывозить даже не знали. Соседи посоветовали обратиться в фирму ООО «Юнион-Информ», которая как раз занимается такими работами. Ребята приехали вовремя, за собой хорошо все собрали. Самое главное, что стоимость услуг не высокая. Мы заказали Газель, но можно выбрать автомобиль и побольше.
     
  4. После стройки здания нашей компанией скопилось огромное количество строительного мусора, который мы не могли убрать собственными силами. За помощью мы обратились к ООО «Юнион-Информ», она нам смогла вывезти мусор, да и потребовала немного. Качественная и аккуратная работа.
     

Поделиться этой страницей