ЮНИЛАЙТ ЭЛЕКТРО-М ТД

Тема в разделе "Кабель, провод, электротехническая продукция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Всё так и есть, добавлю, что их КПК нихера не работают. Если КПК у тебя глюкнул, тебе рабочий день не оплатят, да ещё и оштрафуют за прогул и за то, что КПК сломал. Руководящий состав, который работает с февраля 2011 года, вообще невменяемый, орут матом на торгпредов, унижают. Меня уволили за то, что я не выучил наизусть дебиторку (400 клиентов), а то, что дебиторка постоянно меняется, так это фигня утром проснулся быстренько всё вызубрил и тогда можно работать. Бывший Супервайзер.
     
  2. Работал там торговым, полный отстой. Постоянная борьба с пассивным менеджером, который собирает твои заказы по телефону, и выполнение плана поэтому тебе не светит. Раз в неделю приезжаешь в офис и сидишь часиков до 14 просто так или стоишь, потому что стульев не хватает. Потом собирается все тамошнее руководство и начинают выносить тебе мозг. Особенно мне нравилось, когда тебя вызывает директор и спрашивает, где ты был в понедельник с 10 до 12, во вторник с 15 до 16.30 и т. д., и это все в пятницу. Везде, где ты был, фиксирует ПК, ни шагу с маршрута. Опоздал на 15 мин. или уехал раньше с маршрута, час рабочий минус. Получал з/п, таких минусов у всей команды вышло на 6-7 тыс. В итоге з/п в совокупности с др. штрафами вышла 20-21 т. р. у всех. А если выполнишь план, он увеличивается более чем вдвое, это кошмар. Никогда не встречал такой компании, если вам нечем занять себя с 9 до 18, то, пожалуй, это то, что надо, главное четко соблюдать гр. работы. А гсм оплачивают прям от дома до последней точки, только считает это опять же кпк. Бывает, что ты наездил на 2,5 т. р. за мес. Если у тебя хоть какое-то уважение к себе и тебя приглашают туда на собеседование, плюнь в их сторону.
     
  3. Зашел

    Зашел Guest

    На личности перешли так называемые работнички Русэлектро, они в Юнилайте нихера не делали, а ржали как стадо баранов на весь офис над всякой херней (Нна личности не перехожу). Такими вещами занимаются, когда работы нет и нихера не получается. Cейчас закончатся кредитные денежки, торговли нет, бизнес-план похлеще чем у максимки. А людям надо платить з/п и т. д., куча расходов. Вот и подкупают молодежь на поржать. Месяц, максимум два и уже бывшие Русэлектро будут писать всякую херню про своих бывших сотрудников. Уважайте друг друга, если вы не совсем падшие сволочи.
     
  4. Слава

    Слава Guest

    У кого-то устаревшая информация, мне кажется. Паспорт ДП менял в 2008 году, так что паспортные данные у него другие сейчас. Да и детей у него трое. А то может уже и четверо. Он же третьего ребенка зачал, когда шел судебный процесс. Для смягчения наказания. И ни от кого не скрывает это. И как раз таки сработало! Двое детей на иждивении, беременная жена на большом сроке. Хотя, кажется, к моменту вынесения приговора ребенку уже пару месяцев было. Типо И никакой я не мошенник вовсе. И к экономическим преступлениям не причастен. Это меня заставили. И вообще, у меня трое детей, пожалейте сиииирооотиииииноооочеееееек . А на самом деле, жалко детей. Без приколов. Они ж не виноваты, что у них папа такой.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    ВНИМАНИЕ! Кое-что из прошлого ДП. Есть и еще кое-какие интересные документы. Оставайтесь с нами! ОБВИНЯЕТСЯ: 1. Фамилия, имя, отчество Кривогуб Дмитрий Петрович 2. Дата рождения 05 декабря 1968 года рождения 3. Место рождения г. Киев 4. Место жительства и (или) регистрации: зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Кржижановского, д. 32, кв. 80, проживает по адресу: г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 6, корп. 2, кв. 160, тел: 430-90-66, 8-903-741-29-09 5. Гражданство РФ 6. Образование высшее 7. Семейное положение, состав семьи женат, двое детей Кривогуб А. Д. 1999 года рождения и Кривогуб Д. Д. 2004 года рождения 8. Место работы или учебы ООО «Юнилайт Электро Торговый Дом» генеральный директор, тел: 775-25-28 9. Отношение к воинской обязанности военнообязанный ОВК по месту регистрации в г. Москве 10. Наличие судимости ранее не судим 11. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность обвиняемого: паспорт 45 03 № 695380 выдан паспортным столом № 1 ОВД района Теплый Стан города Москвы 01 августа 2002 года 12. Иные данные о личности обвиняемого: на учетах в НД, ПНД не состоит В том, что он, Кривогуб Д. П. совершил изготовление в целях сбыта и сбыт иных поддельных платежных документов, не являющихся ценными бумагами, а именно.
     
  6. Куку

    Куку Guest

    Ха - ха, точно, вот только менеджеры и зарабатывали)))
     

Поделиться этой страницей