ЮНИФОЛ

Тема в разделе "Тара, упаковочные материалы и упаковка оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Наша семья переехала несколько лет назад во Фрязино. Муж устроился работать в Юнифол , теперь с ним еще и сын работает. Оба довольны.
     
  2. Отправил резюме через сайт, через пять минут перезвонили и назначили встречу. Всем бы так.)))
     
  3. Таня

    Таня Guest

    Я работала в компании не сказать, что долго, но в связи с внезапной болезнью отца пришлось уволиться и уехать из Москвы. К моему увольнению отнеслись с пониманием и дали мне хорошую рекомендацию, когда я устраивалась на новую работу.
     
  4. Наверно я работал в каком-то другом Юнифоле - приняли через неделю после собеседования, платили вовремя и расчет получил быстро. Год прожил в городке для иногородних - живой и здоровый)))
     
  5. Летом работать тяжело из-за жары, а зимой дубак, аж звенит кое-что. Но в общем - нормально!
     
  6. Устроился кладовщиком в 2007 году, проработал вот уже 5 лет. Могу сказать, что отношение нормальное к работягам, а халявщиков нигде не любят.
     
  7. Хоть бы фамилию написал бы, герой.
     

Поделиться этой страницей