JULIA

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    JULIA натяжные потолки 8.00-22.00 Люберцы г., Смирновская улица, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. После неудачного опыта с ремонтом квартиры в Некрасовке, стадия установки натяжных потолков при помощи студии натяжных потолков Julia прошла просто великолепно.
     
  3. Хочу поблагодарить вашу компанию, за качественно проделанную работу, а особенно хотела отблагодарить Алексея по поводу предложения по шумоизоляции, мы теперь не слышим топот наших соседей, в квартире тишь и благодать. Бригада монтажников выполнила работу на высшем уровне, все качественно и в срок. Буду вас всем советовать.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Заказали многоуровневые потолки французского производства. Единственное, что можно сказать - хорошо и в срок выполненная работа.
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    Заказали в данной компании потолок, а остались без потолка,))) компания взяла предоплату, работу до конца не выполнила. обещают с каждого понедельника приехать и доделать, в итоге не берут трубки, на смс не отвечают. Молодой человек по имени АЛЕКСЕЙ начинал работу, доделать не может. С мужем написали заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Не рекомендую обращаться в данную компанию! Кому интересно или кто-то попал в такую же ситуацию, звоните 89252279907!
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Компания забрала деньги, работу до конца не выполнила. Обещают с каждого нового понедельника начать. Перестали брать трубку, на звонки и смс никак не реагируют. Написали с мужем заявление в прокуратуру по факту мошенничества. Просто отвратительный подход к клиентам.
     

Поделиться этой страницей