Ё-фитнес

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. И вот я, преисполненная желанием восстановить внешний вид после болезни, пришла в тренажерный зал! Узнала есть ли возможность позаниматься с тренером, т. к. мне нужна индивидуальная программа (где-то подтянуть, где-то скинуть и ни в коем случае не качать), подтвердили, записали на вечер, проговорили о ценах. Вечером пришла заниматься, а с меня стянули в два раза больше! Думаю, может программу тренировок пропишут! Так вот надо мной колдовали 1, 5 часа на всех (!) тренажерах. Мне показалось, что тренера забавляет эта проверка на прочность . В итоге, комплекс упражнений мне не дали, а рассказали как нужно питаться (у меня больной желудок, я и так об этом знаю) и предложили приходить в следующий раз не тогда когда мне удобно, а когда тренер будет, а больше всего не понравилось, это местоположение беговой дорожки!
     
  2. Ужасно не доволен! Тренера постоянно меняются (видимо что-то их не устраивает и они убегают от-туда без оглядки), цены постоянно меняются (пару раз даже доплачивал за услуги), директор расхаживает в халате по центру и обсуждает клиентов (хуже любой женщины), навязывает дорогостоящее питание даже тем, кому оно не нужно (стероиды и прочее), время работы центра постоянно меняется (приходил не раз к закрытой двери), а самое интересное - мне не дали ни разу чек за оплаченные услуги. По ним проверка плачет. Я перестал туда ходить и Вам не советую (во избежание негативных эмоций).
     
  3. Runk

    Runk Guest

    Полностью согласен с этим комментарием.
     
  4. Ужасный клуб! Они там сами решают свое расписание работы, когда хотят работают, когда хотят закрываются, на сайте пишут мы работает в праздники, а сами как какой праздник, так закрыты и даже не предупредят заранее! Спрашиваю на ресепшене почему вы были закрыты в праздник, а они говорят так все равно же никто не придет! Внутри клуба грязно и темно на лампочках что ли экономят. Когда кто нужен в зале, то нигде не найти ни одного тренера, а если они и есть, то работой они не занимаются, а только болтают друг с другом. Мне очень не понравилось, рада, что наконец закончилась карта, больше там покупать ничего не буду и вам я не советую.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Ходил в этот клуб несколько месяцев. Выбрал из-за близости к дому, приезжаю поздно, физически не успеваю в другие. Места недостаточно, негде разверуться, особенно вечерами, наверное это общая болезнь приспособленных помещений. Самое главное - тренажеров также недостаточно, особенно, если у Вас остеохондроз спины и штанга противопоказана - этот клуб не для Вас, у одного ножного сломана спинка - никого не волнует. Шкафы для одежды явно не для меня, 185 см. ростом - у ребенка в детском саду больше:) В уборной постоянный запах мочи и отсутствие бумажных полотенец. Фены: один сломан, другой гудит как самолет, но дует слабо. Отдельно про душ: невозможно отрегулировать температуру воды, включаю холодную, чтоб не ошпариться, на жалобы мило улыбаются и разводят руками. Сейчас и стоимость необоснованно подняли, понимаю, если бы хоть часть замечаний устранили. Ввиду перечисленных причин отказался от их услуг.
     
  6. Ужасный клуб, не смотря на хорошее место и хорошие тренажеры! Хозяину должно быть очень стыдно! Нет порядка, нет умных (грамотных) специалистов, да просто внимательных тренеров. На ресепшене один треп.
     
  7. На протяжении двух лет я посещал «Ё фитнес». За это время успел накопить массу впечатлений. С чего бы начать? Пожалуй, пойду по порядку. Во-первых, это грязь! Она повсюду! Что касается полов, то ковролин не чистится, а кафель не моется. В шкафчиках для одежды всегда пыль. Кладешь туда чистую одежду, а забираешь уже грязную. Во-вторых, а отчасти вследствие первого, это, конечно, запах. О запахе в душевой, лучше промолчать. Он вызывает только одно желание – поскорее оттуда выбежать, но уж точно не наслаждаться водными процедурами. Персонал фитнеса не удосуживается проветривать помещения, соответственно можете сами представить, какой в залах стоит «аромат», когда там занимаются хотя бы пятеро мужчин. В дополнение к этому смраду выступает запах домашних котлет, которые разогреваются в качестве обеда сотрудниками фитнеса на первом этаже. И возможно, ситуацию исправила бы хорошая вытяжка, однако она уже давным-давно вышла из строя и не «захватывает» свежий воздух с улицы, а лишь «гоняет» по залам смесь запахов пота и котлет. В результате, клиенты фитнеса теряют сознание с завидной периодичностью. В-третьих – это техника. Оборудование в парилке оставляет желать лучшего, отвратительно работают душевые лейки – никогда не знаешь, какой водой тебя обольет, ледяной или кипятком. Что касается фенов, то их там всего два, один из которых не работает в принципе, а второй самостоятельно выключается после минутной сушки. В-четвертых, постоянная текучка кадров. Причем как в числе сотрудников ресепшен, так и тренеров. А на фоне общего хаоса, руководство «Ё фитнеса» не стесняется из года в год повышать цены на абонементы. В итоге, руководство стремится получить максимальную прибыль, но при этом ничего не хочет вкладывать в свой бизнес. Ну, что ж?! Удачи Вам при таком подходе! P.S.: Кстати, раньше на официальном сайте «Ё фитнеса» была рубрика под названием «Отзывы». И, что Вы думаете с ней стало? Я Вам отвечу – ее больше нет. Конечно же, гораздо проще сделать вид, что проблем не существует, нежели их решать!
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Очень жалко потраченных денег. Качество услуг и отношение максимум на пару тысяч, а содрали 12! При том за эти деньги разрешают ходить только по утрам (в предыдущем зале было неограниченное посещение). Не дай бог задержаться на пол часа дольше, клиента тут же прогоняют, либо СПРАВЛЯЮТСЯ с недовольными (со слов девчонки за стойкой). Персонал опаздывает по утрам на час, соответственно ни сервиса ни музыки нет. Единственный сознательный человек это уборщица, убирает чисто и работает за девочку на ресепшене. Некий управляющий Антон (да да, рифма подходит ему идеально) утверждает, что это не клуб, а режимное предприятие и любой шаг в сторону стоит денег, но деньги то уже заплачены и немалые! В этой конторе полутьма, духота, дежурных тренеров нет, время работы не соответствует заявленному. 31 декабря в официальный рабочий день утром пришёл к закрытой двери! Объявления об этом ни на сайте ни на двери, нигде! Такой стиль работы и обращение с клиентами нормальный предприниматель никогда не допустит. Не ведитесь на улыбки на этапе покупки абонемента, после передачи денег вы поймёте, в какую клоаку попали.
     
  9. Ужасный клуб! Ходила в этот фитнес 2 года. Сауна работает не каждый день и не всегда её включают, хотя, когда покупала карту говорили, что постоянно включена. На ресепшене не здороваются или часто вообще никого нет. В душевых всегда неприятных запах. Клуб не убирают, много пыли и грязно. Но главная достопримечательность этого клуба - это Директор Андрей Николаевич, который ходит по клубу в белом халате. Да, да! В ХАЛАТЕ! Это не шутка. Хамит гостям фитнеса, обсуждает каждого посетителя фитнеса (этот кривой, этот нищий, этот худой, этот толстый и т. д.) и рассказывает всем, как он несметно богат. Сам не понимая, что все в клубе общаются и знают, что и про кого он говорил. Видимо это от старости или половой дисфункции, вот и злится на всех людей, особенно на женщин, кстати, которые и приносят деньги в этот клуб. Очень много людей ушло из клуба именно из-за него. Надоели постоянные сплетни и хамство. Обходите стороной этот фитнес и не портите себе желание заниматься спортом.
     
  10. Карина

    Карина Guest

    Хороший клуб, ходим с мужем, он на бокс, я в тренажерный зал. Замечательно, когда можно одновременно приходить! Приятный персонал и тренера!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Хожу в Ё-фитнес уже около полу года) Начиналось просто с того, что хотела скинуть пару кило и чуточку подтянуть тело… а потом втянулась, теперь не представляю себя без тренировок!)
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Мы с мужем посещали персональные тренировки в клубе Е-фитнес, клуб темный, душный, в раздевалках очень грязно, душевые просто ужас, антисанитария полная, но..., нам очень нравился наш тренер, благодаря ему мы с удовольствием ходили на тренировки, кроме персональных тренировок, у нас абонемент в Дельфин в Королеве на Пионерской и нам есть с чем сравнивать. И в одну из тренировок у нас произошел несчастный случай, после которого администрация клуба е-фитнес раскрылась на полную. Мой муж спускаясь по лестнице, в клубе два этажа, оступился и упал, на лестнице нет перилл и схватиться больше не за что, как за цепи развешанные в виде украшения. Оборвал одну цепь, ударился спиной о ступеньки. Освещение на лестнице очень слабое, кто был, знает. И что же дальше, а дальше мы как порядочные люди спустились к Администратору и сообщили ей, что необходимо убрать осыпавшуюся штукатурку, чтобы никто не споткнулся. Администратор подошла посмотрела, сфотографировала и пошла дальше засыпать. Ей было не интересно, что с нами, может мы нуждаемся в помощи, ей было не интересно , что с остальными гостями, может они будут спотыкаться о штукатурку, но и это не все. На следующее утро нам позвонил наш тренер, он сказал, что в клубе ему поставили условия или он ремонтирует цепь( ее надо укрепить в потолок обратно) или убирается из клуба и больше там не работает!!!!!! Мы звонили в клуб, пытались просить за него, но с нами никто не стал разговаривать. Тренера выгнали. Я не понимаю, мы с мужем за месяц приносили клубу 8 тыс в месяц(два раза в нед по 500) при стоимости абонемента в год 12 тыс, тренеру мы платили отдельно, ремонт цепи обошелся максимум 3-4 тыс, что за управляющий, который не умеет считать свою выгоду? Выводы делайте сами, меня возмущает не справедливость ситуации.
     
  13. Мой отзыв специально для тех, кто выбирает себе клуб, а так же для будущего персонала (особенно для администраторов). И вот Вам мой совет: обходите это место километров за 10!!!
    Я сам тренер и преподавал во многих клубах. Но нигде, повторюсь, нигде, я не встречал такого свинского и наплевательского отношения к клиентам и работающему персоналу.
    В "ё-фитнес" я пришёл со своими клиентами достаточно давно и за несколько месяцев успел насмотреться такого "ада", что хватит написать маленькую книгу "Как обманывать клиентов".

    Теперь по очереди:
    1) Заходя в клуб Вы не всегда можете найти администратора- зачастую они смотрят телевизор на диване;
    2) Сам клуб оооочень мрачный, душный, вентиляция постоянно выключена (из-за чего я неоднократно ссорился с другими тренерами требуя её включить);
    3) Пространства мало, зато много абсолютно ненужного оборудование, хотя если бы у них было адекватное руководство, то укомплектовать можно и получше;
    4) Тренерский состав это тихий ужас - Юлия и Анатолий... Они заслуживают отдельного поста, но если вкратце, то Анатолий большинство своих тренировок проводит в групповом формате, занимаясь одновременно с 8!!! клиентами (чему я неоднократно был свидетелем), хотя клиенты платят ему за ИНДИВИДУАЛЬНУЮ тренировку (1300р.). Получается, что персональный инструктор в день может проводить до 30 тренировок, что противоречит всем правилам нормальных клубов. Однако это ё-фитнес, дирекции это выгодно, поэтому она закрывает глаза!! И кто в итоге выходит страдает? Конечно клиент, но тут, как говорится, дело каждого.
    Что касается Юлии...боюсь у меня не хватит слов, чтобы описать всю некомпетентность и наплевательское отношение к клиентам клуба с её стороны. Она может спокойно тренироваться параллельно с клиентом, или вообще уйти пока подопечный выполняет упражнение. Рекомендую подумать 100 раз перед тем как выбрать её в качестве своего наставника;
    5) Ну и конечно же напишу об истинной причине всех этих негативных моментов клуба - его дирекции. Она состоит из главного директора клуба Андрея и его маленького и несуразного помощника Виталия. АБСОЛЮТНО неадекватные люди, у которых ничего и не может получится, тем более управление за деятельностью фитнес-клуба. Они не стесняются говорить множество гадостей "за спиной" человека, не имеют собственного мнения и не в состоянии подкрепить свои слова аргументами. Именно поэтому у них происходит постоянная текучка администраторов (около 20 девушек за 2 года), работают некомпетентные тренера, постоянно ломается оборудование и сантиметровая пыль в раздевалках. Я искренне желаю вам двоим побыстрее закрыться и не позорить Мытищи своим клубом.

    Ну и напоследок всем действующим клиентам ё- фитнеса я хочу сказать: "Бегите из этого места как можно скорее и тренируйтесь в других клубах, которые ценят и заботятся о своих клиентах! "
    Всем спасибо за понимание и терпение при прочтении столь длинного отзыва:)
     

Поделиться этой страницей