Яшма Золото

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Яшма Золото ювелирный 10.00-20.00 Балашиха г., Фадеева улица, 1 +7 (495) 150-40-81
    +7 (812) 385-50-41 www.yashmazoloto.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Я когда-то слышала, что качество золота там не очень. Сотрудникам, которые там работают денег на жизнь явно не хватает, не буду называть имён, но за три года один из сотрудников этой компании так и не смог заработать некую сумму, чтобы вернуть мне долг в 3000 рублей.
     
  3. Хочу поблагодарить продавцов магазина в городе Павловский Посад! Замечательное обслуживание! Показали себя как квалифицированные работники в данной области!Помогли выбрать из огромного ассортимента изделие, которое радует мое сердце!Спасибо Вам большое!
     
  4. Арина

    Арина Guest

    Хочу рассказать о неприятной ситуации. Мне молодой человек на д. р. подарил сережки с брюликами, я, конечно, обрадовалась безумно, до потолка подпрыгнула.:) Но радость моя недолго длилась. Отрезав веревочку, на которой крепится ценник, обнаружили, что один из английских замков просто не закрывается. Т. е., пока веревочка была, этого дефекта обнаружить было невозможно. А ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат , так что гарантия обеспечивает только ремонт в мастерской Яшмы, а вовсе не возврат денег или обмен товара. Устроила бы я там разгон, но, т. к. это подарок, молодой человек сам ездит по этой проблеме. Спасибо Яшме за испорченный праздник! Кстати, сайт их яшмазолототочкаком не содержит никакой информации, кроме заглавной картинки с информацией о супер-скидках (что тоже как бы должно навести нас всех на мысль о серьезности компании). Получается, даже пожаловаться напрямую некому.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Заказал у них себе перстень-печатку рельефную на 154 гр. (ну мне надо было). Взяли предоплату, а потом привезли печатку на 78 гр. Я сказал, что такая мне не нужна. Предоплату вернуть отказались. И теперь хожу, как дебил, с печаткой, которая мне не нравится.
     
  6. Год назад купила в магазине Яшма-золото золотое кольцо. Чек, к сожалению, не сохранила, но помню, что на ценнике была указана цена в пять с чем-то тысяч рублей. Когда попросила кольцо, девушка сказала, что оно продаётся по акции или со скидкой и стоить будет всего три с чем-то тысячи. Я обрадовалась и купила. На днях положила это кольцо в раствор воды с солью. Пролежало оно там четыре дня вместе с другим золотым кольцом, купленным в другом месте. Когда вынула кольца, я была в ужасе: кольцо из яшмы приобрело бледно-сероватый цвет, в то время как другое кольцо осталось золотым. Вот теперь сижу и думаю, зачем нужно было тратить более трёх тысяч рублей на металлическую безделушку, которая даже на дешёвую бижутерию не тянет. Всем рекомендую обходить подальше этот магазин и задумываться, когда Вам предлагают большие скидки.
     
  7. Вугар

    Вугар Guest

    Ну ничего, дорогая, когда-нибудь он заработает эти бешеные деньжища и вернет тебе их! А пока не расстраивайся!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    А у меня было много золотого греческого хлама. Ярко-желтое золото, непонятных проб и производителя, явно кустарная работа. Куплено оно было в начале 90-х гг. на Афинских золотых барахолках, когда нам золотые развалы были в диковинку, и в итоге это золото лежало и не носилось около 20-ти лет. При акции в “Яшма-Золото” обменяла всю эту “красоту” около 50 гр. на серьги, два кольца, перстень, браслет и еще золотые часы. ОЧЕНЬ довольна, всё ношу, всё совершенно приличного качества, ничего не гнётся, не ломается (как тут у многих). Наверное, с “Яшма-Золото” я буду дружить и впредь. Кстати, я делала обмен в м-не “Белград”. Очень милые и отзывчивые продавцы, всё быстро и без проблем.
     
  9. Вполне нормальная сеть! Ну да немного дороговато, но и везде недешево! Цены на золото, на мировом рынке, растут каждый день! В плане товара, ну не продавцы же виноваты, что так много брака! Просто в этой компании постоянно меняется руководство, и каждый руководитель хочет чего-то своего! Несколько раз покупала там изделия, единственное с большим весом, никаких проблем не возникало!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Случайно зашла в магазин яшма, была приятно удивлена ценами на изделия с бриллиантами, девушки помогли выбрать хороший комплект. Осталась очень довольна и обслуживанием и качеством украшений.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Покупала комплект с бриллиантами, вполне понравилось обслуживание и ассортимент хороший, я рассчитывала на 35, а подобрали на 20 тыс., очень даже приличный комплект для подарка, никто мне не грубил.
     
  12. Puma6608

    Puma6608 Guest

    Согласна со многими - Яшма… золото… это ужасное и отвратительное качество изделий. Купила в ноябре цепочку. Уже два раза отдавала в ремонт. В итоге, чуть не потеряла, а это практически ок 8000 руб.
     
  13. Kleo

    Kleo Guest

    Я, как женщина, абсолютно равнодушная к ювелирке и практически, ее не имеющая сегодня была разведена по полной программе продавцами одного из московских яшма-золото. Изначально хотела я купить на НГ скромный подарочек маме – колечко там серебряное или что-то в этом духе. Когда же принялась рассматривать украшения на прилавках – Остапа понесло. Во-первых, я была не в теме разводок по поводу скидок и мне реально казалось, что золотое колечко невысокой пробы с натуральными драгоценными камнями может стоить под 50 тыс. Я искренне обсуждала с продавцами размеры лжескидок, а они, наверняка, еле сдерживались от смеха – мол, бывают же такие лохи. В итоге с умным видом, я пришедшая за скромным колечком за 1000 руб. купила золотое кольцо с мелким “брульянтом” за 10 с лишним.))) Дома посмотрела в инете – такое кольцо в среднем стоит 6-7 тыс. Продавцов была туча, вели себя надменно (проще говоря выделывались) и невежественно, одна лишь была вежлива и более-менее компетентна. Сейчас начитавшись страстей в инете боюсь, что купила подделку втридорога и никакой там не бриллиант.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Всем привет……ходила, меняла в яшме старое серебро на новое…. Принесла: цепочку с кулоном, рваную цепочку толстую и кольцо……и, что вы думаете…. Цепочку с кулоном не приняли из-за якобы отсутствия клейма производителя! Что за бред, если проба есть и все в порядке???!…. Ну короче, ладно…. Проглотила…. Так мне потом выдают - выбирайте на сумму 368 рублей! О боги! Какое-нибудь украшение…. Я выбрала простенькое серебряное колечко без камушков…. Не оч., если честно…. Так мне еще пришлось за него доплатить! НЕВЕРОЯТНО! И такое ощущение было, будто у них там эти кольца лежат под слоем пыли и грязи……В общем, не ходите туда!
     
  15. Натали

    Натали Guest

    Никогда не покупайте ничего в Яшма золото! Я недавно купила золотой браслет (плетение кайзер), 5 колец перекрутились и изменили форму! Пришла магазин, поскольку продавец предупредила меня о гарантийном ремонте (уверяла меня, что даже если я сама испорчу браслет, то его починят за счет фирмы), а мне отказали, мол вы сами его испортили. Товар некачественный! У меня есть цепь и до этого был браслет такого же плетения только другой фирмы (называть не буду, чтобы не делать рекламу), с ними все в порядке и таких дефектов нет! Сдала на экспертизу… теперь жду.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Полутрезвая, дурно воспитанная продавщица делала мне одолжение, что соизволила показать изделие. Про изделия вообще ничего не хочу говорить. Наверно, расчет на бабок старых или гостей столицы. Заходишь в магазин и понимаешь – совок вот он. Толи хозяева слепые, то ли умные очень. Всем привет и наилучшие пожелания!
     
  17. Mira

    Mira Guest

    Отвратительное обслуживание, ничего не предлагают, заходила в Яшму, продавщица грубая, на все вопросы такими глазами смотрела - просто ужас. В общем, не стоит идти туда.
     
  18. Яшма золото - это ужасное и отвратительное качество изделий, и наплевательский и отвратительный сервис, и отношение к покупателям. Купил у них золотые серьги за 4, 5 тыс. руб. круглые с алмазной гранью. Метал оказался настолько тонким и легко гнущимся, что после того, как их несколько раз надели, обе серьги просто переломились и смялись. Обратился в магазин. Взяли серьги на так называемую экспертизу у ювелира. И, что вы думаете… заключение, что нет никакого брака, дескать это вы сами их смяли и сломали. И вообще изделия из золота возврату и обмену не подлежат. Сдавайте их как лом. Хотя там невооруженным взглядом видно, что слом и изгибы в местах нанесения алмазной грани. Не покупайте у Яшмы Золото ничего. Качество ужасное, сервис еще хуже.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Хотела сделать мужу подарок, зашла в магазин и вдруг позвонил мой ребенок, которому я естественно ответила. В губой форме продавцы велели мне выйди и включили громко музыку. Я возмутилась на их хамское поведение, и попросила книгу жалоб. Ответ директора магазина, так представилась мне женщина, был прост: Валите отсюда, у нас таких книг нет . Вообщем я ушла. Зашла в ”Адамас” и без нервов купила мужу подарок.
     
  20. Любовь

    Любовь Guest

    Яшма золото - это отвратительное качество товара и сервис обслуживания. Вы никогда не докажете свою правоту, если изделие оказалось бракованным. Что случилось в моем случае. Уважаемые сограждане будьте бдительны и обходите эти магазины стороной.
     

Поделиться этой страницей