ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

Тема в разделе "Железнодорожные вокзалы и станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Для кого устроили чуркистан, одни азиатские непромытые рожи, такого до 90-х не было, стыдно должно, быть, мэру Собянину и Президенту Путину, Председателю Правительства Медведеву, приезжайте инкогнито, а не тогда, когда вам асфальт положат и в кадках поставят деревья (КУЧА ДЕНЕГ), прости Господи, зас*али нашу Москву!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Сегодня в электричке была свидетелем безобразного поведения контролеров. Сидела в вагоне и увидела, как в тамбуре сначала было бурное выяснение отношений контролеров с вполне приличным мужчиной, потом его стали выталкивать в соседний вагон, хотя он и не сопротивлялся, а затем последовал удар кулаком в лицо!Контролеры вышли в Пушкино, запомнила номер жетона 2229. Всей бригады номера, естественно, не знаю. Это просто ужас!
     
  3. Да и для узбеков и казахов тоже ( ( (
     
  4. Лидия

    Лидия Guest

    Очень часто езжу с Ярославского вокзала. 1) Приезжает электричка и начинается посадка, те люди, которые не знают об этом, стоят и ждут, когда на табло появится номер платформы, а которые знают или случайно увидели уже занимают места. Почему объявляют платформу так поздно? В связи с чем? За такие деньги, которые мы-пассажиры платим за проезд уж можно создать более комфортные условия! 2) Большинство вагонов не оборудовано кондиционерами. Пожилым людям и детям особенно тяжело летом, когда негде присесть. Администрация вокзала, исправьте ситуацию!
     
  5. Мари

    Мари Guest

    Почему чтобы перейти с 1 платформы на 2 в Мытищах, я должна купить еще один билет, что за бред вы придумали?
     
  6. Russian

    Russian Guest

    Скотовозы для быдла. Пришлось некоторое время пользоваться пригородными электричками этого направления. Такого нет, наверное, нигде. Обоссаные и закуреные вагоны, куча зайцев и всяких торгашей. Понятно, что крышуют этих торгашей администрация вокзала. Ужас и разруха. Спасибо РЖД.
     
  7. Денис

    Денис Guest

    Денис, Витек и Вита тоже там тусуются.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Спутник от Москвы до Болшево, стоит 105 руб. Когда пассажир платит такие деньги, за экспресс, то в голове появляется мысль, что в электричке как минимум будут закрыты двери. Но не тут-то было. Сегодняшний выкидыш электрички (сам по себе короткий состав, а в вагоне очень маленькое кол-во посадочных мест, нет даже крючков, чтобы повесить сумку), не приспособленный к погодным условиям (летом жара, зимой холод), т. к. в нем сплошные окна, и двери находятся прямо в вагоне, т. е. нет тамбура. Поэтому сегодня утром мы были всем вагоном приятно удивлены, когда от станции Лосиноостровская , практически до самого Ярославского вокзала ехали с открытыми дверьми. Так сказать С ветерком . Веселого мало чего. Мне кажется у каждого пассажира проскользнули в мыслях все части Пункт назначения .
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Сегодня 01.04.2014 г., вышла с работы заранее, чтобы успеть на электричку 18:40 из Москвы до Подлипок Дачных. При попытке пройти через турникет, из 6-8 турникетов, работает только 1 (!), на другой стороне человека 4-5 контролеров, стоящих, как истуканы и не реагирующие ни на какие просьбы людей пропустить, даже с билетами! Шла я с тяжелой сумкой! Через турникет пройти было невозможно! Народу толпа! Итог: в электричке пришлось всю дорогу стоять тоже в толпе! Хотя обычно сесть в ней успеваю! За, что мы платим такие деньги??? Или это все создано для того, чтобы за свои же деньги, отданные за электричку, гробить и без того уже подорванное здоровье, и это в 26 лет! А дальше что? Даже и думать не хочу. Обидно.
     
  10. Алёна

    Алёна Guest

    А по-моему, такое везде. На киевском направлении то же самое.
     
  11. 24 апреля 2014, по приходу электропоезда на Ярославский вокзал в 9.37 минут, я столкнулась с хамством контролера, обслуживающим турникеты на выход с платформы Спутник . Билет не сработал-попытались выяснить в чем причина у данного сотрудника. Он в свою очередь, прикрывая бейдж руками, всячески призывал (в своих призывах по непонятной мне причине перешел на ты ) отойти от турникетов и не задерживать пассажиропоток. Назвать свою фамилию отказался.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня, 31.07.2014, как обычно утром пришел купить билет на электричку Фрязино-пасс-Москва, работает только один автомат. Внес в него 150 рублей две купюры и начал вносить мелочь. Тут и выяснилось, что мелочь он не принимает. По этой причине я обратился в кассу, где вместо помощи мне было сказано, что ремонт этих автоматов проводит механик, а его нет. Но мне то нужен билет и мне некогда ждать механика. В результате всего я опоздал на работу и хороший день был испорчен с самого утра.
     
  13. Мне приходится много ездить. И билеты я покупаю, где мне удобнее. Вот и попала сегодня на Ярославский вокзал. Теперь знаю, где их покупать не нужно. Это в кассе №2, рядом с администратором, у кассира Сугробовой. Она так меня обслужила, что я не тем расплачиваюсь, чем ей нужно, что ехать мне не в их направлении. И оказалось, что нижних мест нет, хотя пять минут назад были и даже сейчас есть на нужный мне поезд. Лучше уж на Павелецком вокзале покупать, там персонал очень квалифицированный и вежливый.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Никогда не пользуйтесь услугами грузчиков этого вокзала. Расценки от балды . Три тележки груза, пятнадцать минут работы и расстояние в 200 м. они оценили в 21 т. р.! Даже элитные проститутки столько не зарабатывают). Только через скандал с начальством удалось добиться возврата половины суммы.
     
  15. Мне 52 года. Для проезда одной остановки Детская-Ивантеевка не успела взять билет. Контролёр Толчёнова Светлана толкала меня в грудь руками. На вопрос, кто дал ей право распускать руки, ответила: Могу и ногами . Обращалась ко мне на ТЫ. Разве правомочно бить женщину в грудь, если она не успела взять билет и выходит на следующей остановке?
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Полиция на Ярославском вокзале Москвы голодные, у людей тушонку заберают и деньги. Позорише - полиции Москвы.
     
  17. Роман

    Роман Guest

    Среди прочих достоинств Ярославки хочу особенно выделить быстрый БЕСПЛАТНЫЙ интернет. Сигнал отличный, бесперебойно, не сравнить с тем же Курским. Впечатления положительные.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Ярославский вокзал, пригородное сообщение. 1) Регулярно появляются надписи рекламирующие синтетический каннабис ( Спайс ) как на территории самого вокзала, так и на заборах вдоль всех подмосковных станций, включая Мытищи. Администрация весьма поздно реагирует на эту рекламу (в среднем, закрашиваются через месяц), когда барыги уже поменяют номер телефона и состригут купоны . Т. е. профилактика преступлений в сфере наркоторговли, на пригородных сообщениях, ведется плохо! 2) Засилие торговцев в электричках без лицензии и с сомнительным товаром. Никогда не видел, чтобы их ловили! 3) Нарушение Закона об охране граждан от табачного дыма на территории Ярославского вокзала. Сам лично видел как курил сотрудник полиции, с бляхой, я задал вопрос: почему Вы курите? -Хочу и курю!, был ответ сотрудника полиции. 4) Наиболее важное: на территории платформ Ярославского вокзала пригородного сообщения - отсутствуют видеокамеры! Оттого и происходит столько правонарушений. К тому же, это небрежность (или, экономия) работает на руку возможным террористам!
     
  19. Максим

    Максим Guest

    По поводу маргинальных личностей - это верно подмечено, особенно их много рядом с непонятными бетонными блоками на площади. Сам ждал поезда в зале повышенной комфортности - в целом понравилось: умеренные цены, телевизор, есть розетки 220 В, не многолюдно, кожаные кресла (поспал часа 2). Отдельный бесплатный санузел.
     

Поделиться этой страницей