Janinn Fitness

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Janinn Fitness фитнес-центр круглосуточно Москва, МКАД, 65-й км +7 (495) 357-54-50 tobefit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Радует хорошее кондиционирование в тренажерном зале, можно заниматься и не париться в прямом смысле этого слова) Еще в джанине есть отдельный сквош зал и свой зал для игровых видов спорта. И это все, не считая бассейна, парных, большого выбора групповых программ и многих приятных фишек типа вечеринок по праздникам и мастер классов с различными фитнес-профи. Так держать, ребята, вы молодцы!
     
  3. Клуб для душы и для тела, хожу с весны, купила по акции лето в подарок, получилось очень выгодно. На джанин не нарадуюсь, достоинств у него масса, а так чтобы вообще не было минусов, такого не бывает. Ведь правда у каждого своя.
     
  4. Инга

    Инга Guest

    Джанином я очень довольна. Хожу уже два года. За это время у меня лично было несколько нареканий, они касались в основном поведения людей-клиентов в клубе. К сожалению, это есть везде, во всех клубах, какого бы класса они ни были. Некоторые люди думают, что если они заплатили за клуб, могут делать, что хотят. И ноги брить в душе, и в бассейн прыгать после парной потными. Персонал работает над этим, делает замечания, могу сказать, что в последнее время таких случаев стало меньше. У клуба продуманная эргономика, ведь здание изначально строилось именно под клуб. 3 вида раздевалок (!) - проблем где переодеться у вас не возникнет. Большой выбор игровых видов спорта - футбик, волейбол, баскет, теннис. Отдельно похвалю детскую комнату - просто молодцы, креативные, талантливые люди там работают. Мой ребенок в восторге и каждый раз спрашивает, мама когда же мы пойдем в Джанин? Вобщем я его всем советую.
     
  5. Nika85

    Nika85 Guest

    Последний пост - явная заказуха от бывшего сотрудника клуба, обиженного на весь свет, эмоции так и прут. Клиенты в клуб ходят не для того чтобы на его директора глядеть (я ее лично не видела и не парюсь по этому поводу). Сам джанин офигенный, тут последние комментаторы предлагали гостевой взять, так вот я сходила и ничуть не жалею. Причем была в самый час пик - вторник 20.00, народу было прилично, но мне хватило места и в басике, и в ьренпжерах. Кмтати бассейн очень классно оформлен, лежачки прикольные! Теперь карту купила.
     
  6. Настя

    Настя Guest

    Занимаюсь в этом клубе уже 3 года! Джанин очень дружный и семейный клуб! без пафоса! Тренера очень отзывчивые, даже если ты не берешь себе тренера, в любой момент подойдешь к любому свободному тренеру, он расскажет и покажет, что сделать для устранения проблемной зоны. А так же отдельно могу рассказать про тренера Алексеева Игоря, он мастер своего дела!из толстушек делает моделей. еще он ведет сайкл (тоже очень хорошие групповые занятия). Что касается групповых занятий они тоже хороши!
     
  7. Нормальный фитнес-клуб. Я записывалась гостевой визит с подругами (воскресенье, ноябрь). Отличный тренажерный зал, бассейн, сауны. Но меня в основном интересовали групповые аэробные программы. На 11 часов на mix-dаnce нас попросил тренер выйти из зала, так как мы опоздали. Было неприятно. Потом было занятие (не помню названия) на тонких подушках с очень низкой нагрузкой. Зал был очень холодный, и занимались все без кроссовок! Потом степ для продвинутых. Видимо, программу занимающиеся отрабатывали не один день, тренер даже не обращал внимания на новых людей. Ни разу медленно не показал! Пилатес на стульях подругам не понравился (я в это время бегала в тренажерном зале). Потом club dance. Здесь тренер, ориентирующийся на занимающихся! Но в целом было не плохо!
     
  8. Хороший клуб. И атмосфера приятная я умеренная физкультурница мне все очень нравится, а тренера можно брать можно не брать.
     
  9. Борис

    Борис Guest

    Менеджеры очень внимательные только при продаже карт. Цель тренеров тренажерного зала внушить Вам, что без них у Вас ничего не получиться и раскрутить на персональные тренировки. Оснащение клуба достаточно хорошее, но похоже кол-во клиентов регулируется желанием продать как можно больше карт, что естественно приводит к столпотворению в вечерние часы. На групповые тренировки сам не хожу, но жене очень нравится. Что касается тренеров, советую для начала не брать персональные тренировки, а просто оглядеться. Кстати, тот - в лосинах, о котором Вы пишите, иногда приезжает в клуб в форме генерал-майора ВВ МВД СССР.
     
  10. Хороший клуб, я два года туда ходила, жаль только, что из-за учебы пришлось пожертвовать фитнесом на несколько месяцев. А так всем советую этот клуб. Все в Джанин! Скоро присоединюсь.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Клуб просто супер! Сам туда ходил и скорее всего пойду опять, хотя живу на Юге Москвы! Ходил во многие (Голдс джим, Планета Ф, Кимберли и др.), помимо достоинств в сервисе внем какая-то обстановка (объяснить немогу, но сам ощущаю).
     
  12. Мявка

    Мявка Guest

    Хочу всем рассказать. Джанин Фитнес это полный улёт! Начать можно наверное с директора этого заведения! Ермолова Н.- царевна несмеяна, сколько хожу в этот клуб, только и вижу её в салоне красоты в обществе своих сотрудников, которые должны наверное работать, а не зад её прикрывать, либо с очередной пассией выясняет отношения на территории бара! То, что Ермолова зазвездилась, ни для кого не секрет! У неё есть приближенные ей сотрудницы (фавориткм), на погрешности, которых она закрывает глаза! Господину Александру Половиткину давно пора задуматься о смене руководителя! Ну так вот. как говорится, какой начальник такое и всё остальное! В бассейне переодически люди калечатся, так как очень скользко! В женских раздевалках постоянно с потолка капает непонятная жидкость, везде волосы и не только с головы. А почему вам менеджера советуют того или иного тренера (особенно в лосинах). я могу предположить о том, что это сговор. И вообще порой мне кажется., что цены для посетителей разные. Не может бомжевидная тётка купить себе золотую карту, и жрать яйца в раздевалке. Вывод. бомжевидных тёток и мужиков стало гораздо больше, чем нормальных людей! Менеджеры работают не закачество, а за колличество! Советую провести аудит, и тогда наверное многое выяснится! Если при другом руководстве менеджеры и сотрудники здоровались, и готовы были прийти на помощь, то при сегодняшнем. у большинства просто нет культуры общения! Взяли деньги за карту и всё. забыли до след. года как зовут! А как только нужно продлить, обрывают телефон! Фу, как противно! Какой начальник, такие и подчиненные! Сборище жадных баб!
     
  13. Дана

    Дана Guest

    Читаю отзывы и глаза радуются! Неужели это все про тот клуб, от которого у меня практически отрицательные впечатления! В клубе в любое время толпа народа, что утром, что днем, а вечером в бассейне как кильки в банке народ плавает. Да и коллектив не особо дружелюбный - на моё замечание о том, что в женской раздевалке не убрано на протяжении 4 часов пребывания в клубе (роспись стояла, а волос и прочей грязи было много) менеджер оскалившись ответила ну и чем я вам могу помочь?, сама, что ли должна убрать? и отвернулась пятой точкой ко мне. Отдельная тема - это фены в женских раздевалках - ооооо - это песня. Их сначала заменили, но на сегодняшний день - где-то проводочки торчат (наверное клиентка унесла домой), а где-то старые повесили, которые ли сушат. Да и все мои подруги просто ВШОКЕ от это клуба. Люди, перед покупкой карты сходите на бесплатный гостевой визит, что бы не ждать окончания карточки, как делала это я с моими подругами! Слава Богу, отмучилась.
     
  14. Данияр

    Данияр Guest

    Я так понимаю, Вы, обиженная увольнением бывшая сотрудница этого заведения.
     
  15. Данияр

    Данияр Guest

    Ну тогда приезжайте в World Class в часиков этак 7 вечера. А? Может там будет меньше народу? Я давно хожу в Janinn и, конечно у меня есть определенные претензии к нему, но не до такой степени, чтобы я называл это терпением .
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Раньше все было супер, и обстановка, и обслуживание. При смене руководства все изменилось. Теперь при входе вам нахамят, и менеджер как раньше вам не поможет, а пошлет подальше. Ни в коем случае не приводите туда детей, потому, что в детской комнате работать никто не хочет, то говорят, что он слишком маленький, то слишком большой и, пожалуйста, если все таки решили купить карту, внимательно прочитайте договор, чтобы было понятно, что отдельно придется платить даже за здравствуйте. Большинство людей работающих в этом зале, это совок. Очень обидно, потому что раньше все было супер!
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    А я, например, полностью согласен, все так и есть, как здесь написано, я занимался в этом зале больше пяти лет, и теперь я в этот зал ходить больше не буду!
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте) Пожалуйста, подскажите сколько стоит абонемент в этот фитнес-клуб?)
     
  19. Атмосфера в клубе очень позитивная. Инструктора классные, динамичные. Хожу туда два года - лучший клуб, уютный. До этого была в других, в т. ч. и такого же класса, но этот более свой. В общем: комфорт, активность и позитив, без апломба. Так держать!
     
  20. Арман

    Арман Guest

    В отделе продаж был переоформлен и оплачен годовой абонемент. На следующий день, соответственно, должен был активирован. Сотрудники клуба, каждый день ссылаясь на отсутствия руководства, отказываются активировать карту. И предлагают вернуть только (!) 1280 за переоформление. Хотя карта была официально переоформлена. Потому что людей в клубе у них много. И директор не разрешает. Уже ПОСЛЕ переоформления. Наглость, обман и развод.
     

Поделиться этой страницей