ЯНДЕКС

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Самая лучшая поисковая система, моя домашняя страница. Можно скачать бесплатно кучу программ. Например, Яндекс-бар дает возможность видеть новые сообщения в почте, погоду, пробки, курсы валют, находясь на совершенно других страницах. Яндекс- краски позволяют нарисовать смешные шаржи. У меня несколько почтовых ящиков и все письма с них приходят на один, Яндекс предоставляет такую возможность. Я очень привыкла и очень довольна!
     
  2. Давно пользуюсь этой поисковой системой, особенно нравится, что информация о пробках всегда правдивая и актуальная. А карты - это вообще очень удобно, можно даже время в пути рассчитывать в любых вариантах (не всегда знаю как доехать до того или иного пункта). Поисковик просто замечательный, очень простой и удобный, даже школьник в силах с ним справиться. Ставлю 5.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Отличная поисковая система. Легкая, доступная, приятно смотрится на мониторе. Очень много чего предлагает дополнительно. Я, например, почти каждый день захожу посмотреть программу телевидения, смотрю последние фотографии. Завела Яндекс-деньги и теперь легко оплачиваю много чего нужного в сети. А уж про карту с пробками, думаю, знают и слышали почти все автовладельцы.
     
  4. В основном пользуюсь только этой поисковой системой. Все очень просто и удобно. На любой запрос система находит несколько миллионов ответов. Находится очень интересная и нужная информация. Уже не представляю своей жизни без интернета и, как следствие, без Яндекса. И дома, и на работе Яндекс - моя домашняя страница. Ставлю твердую 5!
     
  5. Самый лучший поисковик. Только им и пользуюсь. Почта тоже очень хорошая. А главное, куча мини игр для всей семьи. Так же очень удобная услуга Яндекс-Погода, Яндекс-Тв программа и так далее. Ещё очень радует список последних новостей. В общем, всё на высшем уровне! Сам пользуюсь и всем советую!
     
  6. Гена

    Гена Guest

    Лучший поисковик. Находит реально то, что нужно, а не всякую ерунду. Очень нравятся подсказки, иногда сидишь и не знаешь как оформить вопрос, а тут раз и видишь, что кто-то уже искал похожее. Пожелание, чтобы они лучше следили за тем, какие картинки отлавливаются у них. Гугл в этом плане более аккуратен, часто ищу картинки именно через него.
     
  7. Спасибо Яндексу, что Вы есть; пользуюсь Вами с начала и не разочарован.
     
  8. Если запрос состоит более чем из 2 слов - результат будет гораздо хуже, чем у любой другой поисковой системы. В последнее время просто плююсь от того, как плохо работает поиск. Искать на яндексе - тратить время зря. И еще - в новостях над поисковой строкой всегда висит сплошная чернуха. Везде убийства, боевики и теракты. Все плохо, ооччень плохо. Поэтому я пользуюсь гуглом или англ. страницей яху.
     
  9. Ginn-Pro

    Ginn-Pro Guest

    Отличный браузер, с таким лучшим поисковиком. Просто класс.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    У меня заблокировали 2000 р. и не предупреждали, мол, договор подписал. А там договор сразу и юрист не разберется: имеем право блокировать. Читайте договор внимательно, на их удочку 100000 человек попалось. Обыкновенные аферисты, только легальные. Яндекс анафиме.
     
  11. Валера

    Валера Guest

    Самый умный и очень классный, я дурак его боялся, лучше гугла точно!
     
  12. Лили

    Лили Guest

    Года три назад пользовалась я этим яндексом и в итоге ушла на другие системы. Скажу вам, господа - не фонтан. Есть куда лучше и интереснее. Тот же гугл, например. Пользуйтесь другими поисковиками, благо теперь есть другие.
     
  13. Аня

    Аня Guest

    Всегда пользовалась ящиком от Mail, решила завести и на Яндексе, т. к. поисковик Яндекс всегда устраивал и был самым любимым из всех. Создала ящик и разочаровалась. Письма не читаются, отправленные просмотреть на даёт, кнопка удалить будто совсем нерабочая. Удалила аккаунт к чертовой матери! Хоть на Mail и спама много приходит, зато элементарные функции выполняет. Не знаю уж, что было с Яндексом, может и профил. работы, но желание им пользоваться напрочь отбило. НЕ СОВЕТУЮ!
     
  14. Попробуйте ввести запрос танк pkfz 1 - это просьба найти информацию (и может быть фото) по немецкому танку 2 МВ. Посмотрите, что Вы увидите, злые танки - это о чем? Если попросить фото интерьера еще хуже, причем здесь злые танки ?
     
  15. Последнее время Yandex больше вопросов, чем ответов. Запросил информацию танк pkfz 1 - это информация про танк немецкий Т-1, выдали ответы более чем странные, сами попробуйте. А ожидал информацию конкретно по танку, включая фотографии.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    На Ленинградке в область с 13 часов нельзя выехать. На сайте ничего подобного. Все свободно. Кое как за машиной ДПС успели в Шереметьево. Видать просьба перед выборами поступила. Вчера вечером у Вас 4 балла, на mail - 10. Как такое может быть? Позорище! Уходите с рынка прочь! Шельмы.
     
  17. Антон

    Антон Guest

    Товарищ! А вам не кажется, что вы не слишком образованы, чтобы что-то, где-то, кому-то указывать? Для начала и в его завершение: немецкий легкий танк Pzkpfw I, а не танк pkfz 1 ! Учите мат часть в ВоТ или лучше в книгах!
     
  18. Спасибо за поздравление с днём рожденья. А то толком не поздравил никто. Так приятно. Яндекс рулит. С утра и днём и вечером. Новости, почта, погода, бизнес, а тут ёще и поздравление.
     
  19. Это не то слово. СПАСИБО ВАМ громадное за ВАШУ работу!
     
  20. Google и Яндекс работают на фашизм! Правосудие РФ разоблачает и представляет. По запросу российский фашизм форум за 24 часа , Google предоставляет соответствующие ссылки. Как правило - совсем гнилые (премодерация, модерация, постмодерация и фашистская ориентация)! Антифашистские сообщения там уничтожаются по-любому и всегда! Но, нашлись и два форума-исключения, где не уничтожаются.
     

Поделиться этой страницей