Якитория

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кира

    Кира Guest

    Оставила заказ на сайте ночью, специально чтобы с 11 утра начали готовить и доставлять. Позвонила сама в 11:30 и услышала от оператора: Ой, а мы и не поняли! . Что там было не понять, если указана дата и время доставки??? Бардак!
     
  2. До посещения ресторана суши ел пару раз, после посещения сходил туда еще раз пять точно! Понравилось абсолютно все - персонал, интерьер, ну и конечно же суши и пиво. Скоро иду в отпуск, обязательно схожу в это заведение.
     
  3. Отмечали день рождения в этом ресторане. Всем понравилось, очень вкусные суши и роллы, большой выбор коктейлей. Просторно, даже для большой компании. Обслуживали быстро, не смотря на большое количество народу. Еще пойдем обязательно.
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Сто лет не была в Якитории, недавно обновила знакомство. Порадовало расширение меню, действительно есть из чего выбрать. Мой любимый супчик набэ с угрем такой же неподражаемо вкусный. Из нового пробовала горячие роллы – взяли горячий сет на всех, я сразу на росу драгон нацелилась – люблю угря. Не разочаровал. Обстановка все та же, памятная – в меру просторно, не помпезно, в отделке много дерева - глаз отдыхает.
     
  5. Niko

    Niko Guest

    Ресторан Якитория привлекает своим обслуживанием, начиная с оформления сайта, на котором просто и быстро найти нужную информацию, сделать заказ, с оформления блюд в меню, где подробно указан и состав и необходимая информация по цене, размеру и т.д. и заканчивая поведением официантов и барменов непосредственно в кафе.
    Мы довольно часто приходим поужинать в Якиторию, цены приемлемые, кухня вкусная, атмосфера в кафе располагающая.
    Понравилось, что есть возможность выбрать не только японские блюда, насколько уж я любитель роллов, иногда приятно поесть и вкусное блюдо из мяса, да и просто пиццу отведать, перекусить.
    Приятное кафе во всех смыслах, советую посетить.
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Все пишут какие вкусные суши в Якитории и так далее. А я вот хочу написать про десерт. Я тирамису очень люблю, сама часто готовлю его. Но такого, как в Якитории — ни разу не пробовала, объедение. А еще морковный торт очень нравится. Я сначала на него внимания не обращала. А тут что-то решила попробовать — не ожидала, что морковный торт может быть таким! Ну а про шоколадный торт с кокосом и говорить не стоит — это все знают, что вкуснотища)
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Самые лучшие спайси-суши, конечно, в Якитории. Я поесть вообще люблю, японскую кухню особо. Поэтому здесь я завсегдатай – вся классика в меню, и супы, и салаты, и отличное рыбное меню. Еще пивка люблю выпить, грешен. А здесь шикарный выбор пива, я чаще всего беру Рюсэй, или пшеничное – уважаю нефильтрованное. Рюсэй с собой бывает заказываю – на него скидки, второй литр за 50%, отчего не воспользоваться? И посидеть здесь приятно, людей не так много, диванчики удобные.
     
  8. отдыхали в день пограничника в якитории нам понравилось добродушное обслуживание всех сотрудников особенно мээрим побольшебы таких людей желаю процветания вашей сети не оставте без внимания мээрим спасибо за праздник и отдых
     
  9. Давненько тут не был, а ведь раньше очень любил эту сетку. Надо наведаться что ли, узнать как они сейчас
     
  10. Janna

    Janna New Member

    Мне Якитория очень нравится: вкусно, большое разнообразие меню и красивая подача блюд, цены доступные, хорошее обслуживание.
     

Поделиться этой страницей