ИЗУМРУДНЫЙ

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИЗУМРУДНЫЙ Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На летний период они работают как лагерь. Отправляла туда своего ребенка. Все детские лагеря Подмосковье пересмотрела, остановилась на нем. Уж больно цена привлекательная была. Не пожалела ни о чем. Ребенок весь остался в восторге.
     
  3. Ездили на базу отдыха на майские праздники, замечательно отдохнули. Ездили с семьей. Интересная программа, кормили очень вкусно, простые блюда, но с изыском. Ездили кататься на квадроциклах, получили массу удовольствия. Есть оборудованные под барбекю места. Катались на велосипедах, рыбачили на озере. Озеро живописнейшее. Кто еще там не был советую съездить и насладиться Мещерскими местами.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Отличный отдых! Все очень гостеприимные, питание просто на убой. С виду корпуса может не приглядные, но номера отремонтированные. Все здорово.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Ужасный лагерь, ужасные вожатые, я была в 3 смене, мне очень не понравились вожатые. Заставляли отжиматься, приседать, бегать по 50 кругов и оскорбляли матерными словами, но в общем лагерь ничего, но вожатые попались ужасные, Костя и Юля, не отправляйте туда своих детей!
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    В этом лагере я уже 2-ую смену, места тут шикарные. В отряд я не хожу ( живу с бабушкой, она у меня тут работает), но вижу, что каждый день у детей какое-то мероприятие, купание в озере, репетиции своих номеров или что-то еще. Сейчас, например, приехал цирк и показывает в актовом зале представления. Но то-что вожатые кричат на детей, это правда, не каждый день, конечно, но бывает. Кормят тут 5 раз в день и очень вкусно, каждый день свежая выпечка (очень вкусная). Мед. персонал тут тоже очень хороший, всегда помогут если-что. В корпусах чисто, но очень шумно. Тут есть своё радио. Вечером дискотека с диджеем, и каждая дискотека в своём стиле , то есть дети разукрашивают себе лица или, что нибудь рисуют на теле ( на пример вчера был Хелуин и все рисовали страшные лица, шрамы и т. д). На счёт озера, его поддерживают в чистоте, там стоят буйки через которые нельзя заплывать, когда купаются дети за ними следят и вожатые и спасатель. В общем, тут здорово! Но есть одно НО, тут водятся змеи Мидянки, и их довольно таки много, каждый день убивают по 2 точно. Они не опасны (яда у них нет), но если укусит столбняк обеспечен ( 50% на 50%). А так тут супер и природа и воздух. Сюда стоит съездить.
     
  7. Ксю

    Ксю Guest

    Костя и Юля - самые крутые вожатые этого чудесного лагеря! Если уж они назвали тебя как-то, значит ты заслужила. А бег и отжимания полезны для здоровья. Я обязательно приеду сюда снова.
     
  8. Олеся

    Олеся Guest

    Этот лагерь самый лучший. Я ездила туда два раза и не пожалела.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Отдыхали в прошлом году, лагерь ужасный, сборище детей из интерната и из неблагополучных семей. Говорят в этом году будет тоже самое. Не отправляйте сюда своего ребенка, если не хотите чтобы ваш ребенок совсем испортился.
     
  10. Внучка была в лагере Изумрудный. Не могу говорить о всех, но вожатую Милу к детя подпускать просто нельзя! Придумала игру молчанка - дети сидели в палате и молчали. На улицу практически не выходили, всё время какие-то наказания! На костёр не пустила детей и оставила одних в палате. дети звонили домой в 11 часу и плакали. Я говорю о детях 2 класса, а не о старших. За такие вещи надо выгонять, не посылайте своих детей в этот лагерь!
     

Поделиться этой страницей