ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заходил сюда прогуляться, когда останавливался в гостинице Измайлово . Со стороны станции метро парк напоминает огромный лесной массив - никаких следов цивилизации, размеры парка впечатляют - с верхних этажей гостиницы противоположная сторона парка практически сливается с горизонтом!
     
  2. Парк очень большой, сильно напоминает лес, особенно если сойти с главной дорожки и уйти вглубь. Тут очень хорошо кататься на велосипеде, гулять с детьми. На многочисленных скамейках можно посидеть в тени, почитать книгу, подышать свежим воздухом.
     
  3. В парке очень свежо и красиво. Очень необычно в городе видеть столько много растительности. Прогуливаясь по парку, забываешь обо всем. Привычная городская суета куда-то уходит, а ее сменяет покой и расслабление.
     
  4. Обожаю сидеть на главной аллее этого парка и читать книжку. Это конечно получается летом)). Остальные уголки парка мне, конечно, тоже нравятся. Тем более, что я еще и не везде побывал. Это же один из самых больших парков Москвы.
     
  5. Замечательное место для прогулок. Хорошо прогуляться по аллее среди зеленых деревьев, вдохнуть глоток свежего воздуха. Время там пролетает незаметно. Гуляя по парку забываешь об обычной будничной суете, просто наслаждаешься красотой природы.
     
  6. Vlad Wey

    Vlad Wey Guest

    Люблю здесь иногда погулять и отдохнуть от большого шумного города. Это красивый, ухоженный парк, в котором приятно провести время, особенно в период с мая по сентябрь. Красивые дорожки, уютные скамейки.
     
  7. Раньше я часто прогуливалась по этому парку, меня очень радует обилие зелени в Москве в тёплое время года. Ты можешь оторваться от реальности, просто пройтись или пробежаться в удобном спортивном костюмчике, или просто посидеть на лавочке и почитать.
     
  8. Olga Spivak

    Olga Spivak Guest

    Я не знаю, почему именно, но это место бесконечно популярно у теристов. Скорее всего это связано с близостью к Измайловскому кремлю, но нельзя утверждать точно. Лично мне здесь очень нравится - тихо и спокойно, и всегда можно спокойно погулять.
     
  9. Раньше это было чудесное место, где можно просто отдохнуть от городских проблем, а сейчас там очень грязно, много сомнительных компаний. Надеюсь, что обстановка улучшится, потому, что место действительно легендарное. Может, самому субботник организовать?
     
  10. Огромнейший, прекраснейший, красивейший и восхитительнейший парк. Если будете там гулять - обязательно загляните на пасеку. Прекраснейшее место. Обязательно советую вам просто побродить по этому парку-получите массу положительных эмоций.
     
  11. Один из самых больших парков в Москве. Заблудиться, конечно не заблудитесь, но в какой-то степени его даже можно считать лесом. Входы есть с разных сторон, можно выбрать наиболее удобный для вас. Немного аттракционов, кафе-все как обычно.
     
  12. Как же здесь красиво. Особенно летом. Приезжала в гости к подруге. Пошли в этот парк с детьми. Очень веселая обстановка. Много развлечений на любой вкус и аттракционов. Живая природа в городской черте-это очень хорошо. Дети в восторге.
     
  13. Просто большой парк, ничего прямо таки особенного. Много конечно растений, но ведь и площадь огромная. И много разных дорожек, кажется, что заблудиться там проще простого. К счастью мы не заблудились. В общем, хороший парк.
     
  14. Измайловский парк является отличнейшим парком, который находится на востоке города Москвы. Парк весьма уютен, тихий. Очень масштабный. Здесь можно просто гулять и наслаждаться свежим воздухом, которым нас обделил город.
     
  15. Очень уютный и приятный парк! Максимум природы! Минимум цивилизации. Измайловский парк - один из немногих в Москве сохраняет природную чистоту и позволяет городскому жителю почувствовать себя в лесу!
     
  16. Очень приятное место для отдыха всей семьей или просто с друзьями! Прекрасный вид на Москву со 2-го по величине чертового колеса. Довольно таки большая территория с различными аттракционами. Воздух чист и приятен. Побывав там-не пожалеете.
     
  17. Лиза

    Лиза Guest

    За, что люблю я этот парк, так это за близость к метро. Даже не передать насколько я люблю парки рядом с метро, ведь не нужно заботиться о том когда и во сколько нужно возвращаться - просто расслабляйся себе и получай удовольствие.
     
  18. Очень люблю гулять на природе особенно прогуливаться по паркам! Зеленые аллеи и стриженная пушистая трава! Мы там очень часто устраиваем пикники прямо на траве! Там не многолюдно и есть место где не ходят люди!
     
  19. Часто здесь бываем всей семьей и зимой и летом. Отличное место. Летом катаемся на велосипедах, роликах, самокатах, посещаем детские аттракционы. Зимой - на коньках и на горках. Местные кафе вполне, но цены достаточно высокие, персонал приятный.
     
  20. Парк Измайловский - хорошее место. Мне нравится приходить туда с друзьями и просто погулять и поговорить не о бытовых проблемах, а о более возвышенном. Парк красив в любое время года. Там всегда прибрано и чисто.
     

Поделиться этой страницей