ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень хороший парк, где можно спокойно погулять. Есть и лесная зона парка и с архитектурой. Тут так же очень хороший воздух, много животных, особенно птиц в парке, чувствуешь себя тут просто великолепно.
     
  2. Сам Измайловский парк очень большой, хотя для прогулок и досуга (развлечений) используется только очень малая часть. Там можно покататься на аттракционах, или просто прогуляться. В теплое время можно даже прикупить какие-либо художественные вещицы (картины и пр.).
     
  3. Мы с дочей пошли погулять в этот парк, по совету моей подруги. Парк действительно очень большой, но там почти негде развлечься. Поэтому мы просто погуляли, что было тоже весьма приятно. Прогулки на свежем воздухе в приятном парке. Вот так он мне запомнился.
     
  4. Измайловский парк разнообразен интересными мероприятиями. Мы вот чисто женской компанией решили пойти пострелять из луков. И ведь самое интересное - удалось. Тяжело, с трудом, но мы справились. Очень забавно.
     
  5. Я часто катаюсь здесь на велосипеде, катаемся всей семьей, а иногда и берем с собой малыша. Тут много алеек и проторенных дорожек, летом много таких же любителей покататься, а можно просто позагорать на пледе.
     
  6. Мне очень нравится этот парк, а еще больше нравятся люди, которые посещают его. Они катаются на роликах, велосипедах, тем самым продвигают здоровый образ жизни в столице и укрепляют собственное здоровье!
     
  7. Это один из самых больших парков Москвы, это целый комплекс в 1534 га. Я посещала его со свои сестрой летом, когда ещё было тепло и всё вокруг было усыпано зеленью. Лучшее место для отдыха и прогулок просто не найти. Большое колесо обозрения нас впечатлило больше всего и мы даже на нем прокатились.
     
  8. Оазис дикой природы среди мегаполиса! Но все же для удобства он буквально изрезан асфальтированными дорожками, и это очень удобно! Раньше было большое количество пляжей с разрешенной зоной для купания, сейчас можно на них только покормить уток).
     
  9. Красиво тут. Не знала, что в Москве есть ещё один кремль – в Измайлово. На самом деле тут очень красиво. Тут и рыночек тебе небольшой с сувенирами, и Кремль с множеством заведений и кафешек. Очень красивое место.
     
  10. Большое и красивое место. Замечательный пейзаж открывается когда только ступаешь в этот парк, Очень чистая территория. Интересные растения тоже имеются. Скамеечки каждый метр, что дает возможность посидеть и насладится природой.
     
  11. Отлично расположенный парк. Это кусочек природы в таком большом мегаполисе как Москва, где от выхлопных газов вздохнуть невозможно. Поэтому этот парк пользуется популярностью и здесь всегда многолюдно. Желающих вдохнуть свежего воздуха в столице немало.
     
  12. Замечательный парк с чистыми дорожками для пеших прогулок. Очень хорошее место для встреч, да и просто прогуляться на свежем воздухе. По-больше бы таких мест и легче бы дышалось в столице))) Уютные скамейки имеются, так, что есть где пожилым посидеть, отдохнуть.
     
  13. Отличный, тихий парк с очень хорошим воздухом и природой. Мне тут очень нравиться гулять в любое время года. Очень хорошее расположение парка, у самого метро, сразу замечательный парк, так же очень нравиться лесопарк.
     
  14. Одно из чистых мест в огромном мегаполисе! Бывал здесь летом. Много дорожек для прогулок пешком. Деревья очень высокие. Самое главное свежий чистый воздух для тех кто устал от загазованного воздуха в городе.
     
  15. Замечательно проводим в нем время, занимаемся спортом: велики, ролики, самокат. :) Нравится, что из-за величины территории нет в парке толчеи, никто никому на голову не садится, не наезжает, хотя дорожки, не сказала бы, что широкие. Рекомендую всем, жаль, что мы далеко живем. А то, можно было бы и бегать по утрам. ;)
     
  16. Парк просто супер, великолепно подходит для прогулок с детьми или же для активного отдыха. Можно покататься на роликах или на велосипеде! Народу там конечно хватает, но никогда не было толкучки. Всегда свежий воздух, рядом водичка, в общем - хороший парк!
     
  17. В парке очень красивая природа, после прогулки моментально поднимается настроение. Очень любила гулять в Измайловском парке после длинного и трудного дня. Чистый воздух и обдувание свежего ветра позволяет быстро расслабиться и привести мысли в порядок.
     
  18. Сам Измайловский парк очень большой, здесь всегда бегают белочки, которых можно покормить.) Много интересных мест в парке, где можно посидеть и отдохнуть. Рядом есть Измайловский комплекс, очень красивый, измайловский музей. Здесь интересно и красиво.
     
  19. Отличное место для прогулки с детьми! Очень много молодых мамочек или бабушек посещают этот парк, конечно воздух не чем не отличается, но все равно кажется, что в парке воздух чище! Очень красивая природа!
     
  20. Мне очень нравится гулять в этом парке, тут очень благоприятная атмосфера, чистый воздух, удобное расположение парка от метро. Гуляю тут часто и с парнем и с подругами, тут всегда очень хорошо и в любое время года.
     

Поделиться этой страницей