ИЗМАЙЛОВСКИЕ БАНИ

Тема в разделе "Бани, сауны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИЗМАЙЛОВСКИЕ БАНИ 8.00-22.00 Москва, Парковая 6-я улица, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вчера посетили с другом и его сынишкой. Понравилось. Отделка парилки свежая, предбанник в русском бревенчатом стиле, уютно, чисто, банщики - молодцы, поддерживают порядок. Корифеи порадовали ритуалами и процедурами. цены такие: 420 руб за 2 часа, дубовый веник 150 - 170 руб., пиво в розлив 70руб.
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Приятная обстановка, хорошая парилка, душ, бассейн - все очень удобно!
     
  4. Ходили с подругами несколько раз: всегда тепло, уютно и хорошо!
     
  5. Всех сотрудников и особенно Наташу из общего разряда, добрая и вежливая. Супер баня и коллектив. А на часы сами должны поглядывать. Нам сколько не дай все мало.
     
  6. Пар хороший. Бассейн по колено, идиотизм! Обратил внимание, что банщик по имени Саша, все время ноет, что народу много, мест нет. В кассе билетов действительно нет, а у него за наличные есть всегда!? Люди приходят, смотрят пустые вешалки, а он им - идите, мест нет, а своих пускает за нал. Хорошо зарабатывает. Еще за 50 рэ документы сторожит. Интересно, а руководство знает или тоже в доле? Главное, я ему как-то дал наличными, а он подошел за 15 мин. до окончания и стал ныть, иди мойся, следущие ждут. Короче по выходным ходить проблема. Я услышал от одного завсегдатая , что они за наличные у него выкупают билеты, причем собирают не по 500 рэ, а по 1000, чтобы в парилке не толкаться. Из-за этого мы компанией ходить не можем. Стали ходить в другую баню.
     
  7. Руслан

    Руслан Guest

    Баня хорошая, хожу 6 лет, уборка никакая, Хотелось бы, чтобы после каждого сеанса убирали.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Хожу в Измайловские бани регулярно, баня так себе (на втором этаже). Однако, когда встречаешься с банщиком, настроение меняется. Вечно с недовольным лицом встречает. Всегда нагнетает обстановку, мол мест нет, а для своих, которые ходят за наличные не по билетам, всегда, пожалуйста. Запускает в баню секунда в секунду. В зале отдыха всегда грязно и скользко, видимо протереть полы ему лень. Зато за 15 мин. до окончания сеанса, заходит в баню и всех подгоняет. Иногда кажется, что он сумасшедший. Если бы не жил рядом, в эту баню не ходил, в том числе из-за банщика! А еще есть другой. Этот просто при виде денег, трясется, глаза горят, такой же нытик. Наверное начальство их специально подбирает таких , не понимая, что они приносят больше убытки, чем доход.
     
  9. Пришел в баню в субботу на 10 часов. Билетов нет, поднялся на второй этаж, подошел к банщику, и, О ЧУДО! А места в бане есть, правда за наличные у банщика. Банщик взял бабки после сеанса и любезно предложил предварительно, если я соберусь в следующий раз. Позвонить ему по телефону: 8916 730-84-30, он конечно сволочь, учитывая, что простые смертные в баню не попадут, но, такая сейчас жизнь. Но если очень хочется, приходите позже, тогда, реально народу меньше и билеты есть. Хотя, руководство бани наверняка об этом знает и с этого кормится. А где надзирающие органы?
     
  10. Всем привет, отчасти не согласен с отрицательными отзывами. Да, действительно, банщики не очень, но, пар то хороший! Я хожу регулярно в Сандуны, и, уверяю Вас, там пар хуже! Да, пафос, пространство, новая парилка с печкой, мягкие диваны, но пар. Был тоже в субботу с похмелья. У банщика, кажется, Леха, попросил простынь, а он, видя, что я хмельной и с бабками, стал надвязывать шапку, тапки и всякую хрень. Послал его. Зато когда мылся, он ко мне трижды подошел, и сказал, что время заканчивается, страдалец. Желание возвращаться в эту баю есть, но встречаться с нытиком банщиком, нет. С ним, я смотрю, и завсегдатаи не очень то общаются, по моему мнению, он и им не симпатичен. Хотя я его понимаю, когда заканчивается время, нагнетая обстановку, можно подзаработать.
     
  11. Подтверждаю. Хожу по субботам, народу много, но, пока стоишь в кассе блатные проходят и билеты не берут!? Когда поднимаешься в баню, банщик начинает нагнетать обстановку и предлагать ходить за наличные, так гарантировано попадешь говорит. И действительно, держит для своих две кабины, туда не пускает, говорит они оплачены, и сажает на пустые места. Блатные заходят здороваются, и проходят в кабинки. Как-то захожу, в кассе билетов нет, кабина полупустая говорю: места-то есть, отвечает: есть, но не про вашу честь?! Они забронированы?! Короче, если хотите нормально попасть с гарантией, приходите после 12.00 тогда места более - менее есть. А банщик, Алексей, по моему действительно - бизнесмен.
     
  12. После долгого, лет двадцать, перерыва черт дернул сюда прийти. За билет - 600 р., веник у банщика - 300 р., оставить ценные вещи у него же - 100 р., одноразовых тапок нет, про простыню не стал спрашивать. Парная никакого впечатления, т. е. абсолютно, бассейн - корыто (50 см. глубина). Ровно через два часа выпроваживают на выход. Предложения оплатить по факту пребывания не принимаются. Оно такое надо? Больше сюда ни ногой.
     
  13. Серёга

    Серёга Guest

    Что такое ещё существует! Итак, по порядку (если кому лень читать сразу см. пункт плюсы и минусы). Ходим с другом почти всегда в разные общественные бани, эта понравилась меньше всего! Пришли с опозданием 7 минут - еле уговорили пустить, так как сеансы у них чётко каждые 2 часа. Я заранее звонил бронировал по телефону (это удобно). Пришли, еле нашли банщика. В зоне отдыха грязно. Банщик за 15 минут до конца каждые 2-3 минуты заходил и выгонял, цитирую Вы, что не одеваетесь или Вы что, ещё здесь? . Это финиш! Плюсы: 1). Хороший пар 2). Телевизор в холле 3). Неплохой интерьер 4). И это всё! Минусы: здесь они существенно перевешивают плюсы. 1). И самый большой - сеанс всего 2 часа, продлить невозможно, только если брать сразу 2 сеанса, но тогда получается стоимость 1240 руб., так и до Сандунов недалеко!((( 2). Баня маленькая, душей и шаек не хватает, парная тоже небольшая, бассейн просто смех 50 см глубиной-бесполезная вещь! 3). Зона отдыха - грязь, не моют Р.s. это последний поход сюда.(((
     
  14. Роман

    Роман Guest

    Всем привет! Хожу в бани по субботам, с билетами в последнее время стало проще, но как оказалось группировка бронирующая места развалилась и сменили банщика. Народу много, переваливает за количество 36 в парной стоять прижимаясь друг к другу не очень удобно. Грязно в зоне отдыха - согласен, нытье банщика - согласен, места продают - согласен. Кухня для такого заведения очень приличная и не дорогая, порции большие, разрешают заказывать со стороны и есть пить в холле, очень накурено. На счет пара не особо заметил разницу между первым паром и паром в вечернее время, в Сандунах периодически закрывают разряды, чтобы нагреть или до греть температуру в печи. Бассейн скорее для быстрого обливания из тазика)))) или детей. Душевых леек катастрофически не хватает.
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Доброго времени суток. Хожу в Измайловские бани более 7 лет. В мужском отделении не была)))), а в нашем женском всё отлично. Банщица Наталья - просто замечательная. Позвонишь ей, запишешься на сеанс и веничек запарит - без проблем. Почему нужно записываться? Желающих много, можно и не попасть в нужное время. Иногда приходит и говорит время, оставшееся до конца сеанса. Нас это не напрягает, наоборот-дисциплинирует. Нас не предупредить, мы и на следующем сеансе из парилки не выползем))). Пар отличный, всё чисто, места всем хватает, тазиков всем хватает, бассейн около метра глубиной. Парюсь я на 3 этаже, была и на втором, тоже не плохо, привыкла всё же к своему 3 этажу+коллектив и нужный день и часы))). Всем лёгкого пара!
     
  16. Хотела записаться по телефону на четверг на вечернее время, на, что нервная женщина-администратор ответила мне в грубой форме, что по тел. никто и никогда никого не записывает на сеанс (на сайте указана информация, что как раз-таки без записи по телефону можно прийти в баню и остаться без билета!). Более того, нужно сперва приехать к ним, оставить задаток, чтобы записаться на посещение в ОБЩЕСТВЕННУЮ баню! Я в шоке - никогда еще таких правил не встречала в общественных банях! То есть, живя в Королеве и работая на ст. Мякинино, я должна тратить свое драгоценное время, чтобы сперва приехать в эти Измайловские бани, внести залог, записаться, а приехать попариться вообще должна в другой день! Такого бардака никогда еще не видела!
     

Поделиться этой страницей