Издательство Кифара

Тема в разделе "Издательства, издательские дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Издательство Кифара издательство 10.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Сергея Макеева улица, 7 +7 (967) 852-61-99 izdkifara.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Несколько лет покупаем музыкальную литературу, книги по фортепиано Б. Милич, издательства КИФАРА, листы из книг начинают ВЫСЫПАТЬСЯ после 2-3 открытий. Книги-то не дешевые - 400-600 руб. У издательства нет, что ли денег на нормальный клей? Позор!
     
  3. Здравствуйте уважаемое издательство. Я, Дзябенко Валерий Игоревич, композитор и профессиональный гитарист, преподаватель музыкальных школ № 7 и 12 города Краснодара. У меня подготовлен к изданию объемный сборник гитарных произведений под общим названием Концертные пьесы для академических экзаменов в детских музыкальных школах. 1-5 классы ДШИ. Я бы хотел предложить вашему издательству выпустить этот сборник. Моим произведениям дают высокую оценку ведущие гитаристы города Краснодара и Ростова. - говоря, что они на уровне лучших мировых произведений для гитары, и как в учебном плане, так и в концертном. Я мог бы представить рецензии и рекомендации к опубликованию своих работ от таких учреждений, как Краснодарская и Ростовская консерватории, рекомендацию от главного теоретика и практика гитарного мастерства, председателя жюри всех городских и краевых конкурсов гитаристов, профессора Георгия Алексеевича Ахонина - это высшая инстанция в оценках гитарного творчества в ЮФО. Мои пьесы легки в разборе и исполнении, снабжены самой подробной аппликатурой, практически указано - где играть каждую ноту чуть ли не в отдельности. Пока я печатаю ноты сам на принтере и раздаю по просьбам коллег, а хотелось бы раздавать красивый профессионально выполненный полиграфический продукт. Спасибо за внимание и буду ждать Вашего ответа. (Объем сборника приблизительно 100-110 стр.).
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Начала работу Корректором и редактором материала.
    Удаленная занятость, зарплату выплачивают стабильно и без задержек.
     

Поделиться этой страницей