ИВОЛГА-ДВЕРИ

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИВОЛГА-ДВЕРИ 9.00-17.00, вс 9.00-15.00 Воскресенск г., Заводская 2-я улица, 6, ТКС "Сириус", пав.14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказали у них дверь, привезли нам ее, распаковывать при приемке не стали-нам предложили проверить только цельность стекол-все вроде как было в порядке, когда стали устанавливать-раскрыли-там царапина. звоним в магазин-говорят привозите будем смотреть (давая понять, что это мы виноваты), нам не начем было везти, на что нам сказали - ваши проблемы и положили трубку. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
     
  3. Рынок Сириус вообще сомнительный какой-то. Там работаю плохие специалисты, конечно, рынок Воскресеночка забьет их. Куда вы строите, вам скоро будет конец, люди покупают только в Воскресеночке
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Подбирал откосы на дверь. Обслужили вежливо и быстро.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Люди покупают там, где им нравится. Не нравится - шагай к другому. А работают, что на одном, что на другом одни и те же люди. Обслуживают хорошо. Объясняют и рассказывают, что и как. Я доволен.
     
  6. Брал двери на Новлянском рынке, магазин дверной базар услышал в маршрутке разговор, выбор большой, заказ еще быстрей. Меня всё устроило. Удачи и процветания.
     
  7. Александр это письмо вы написали после того как сами не смогли выдержать конкуренцию? Теперь то понятно, что всё плохо, а как начиналось уууу!
     
  8. Здравствуйте! Поделюсь горьким опытом работы с этой организацией. Заказали двери метал. входные и межкомнатные дерев. Входные установили позже на месяц. Приезжал замерщик из компании, все замерил, в итоге привезли двери на 10 см уже наших старых дверей. У них всего лишь 2 размера, для сравнения у других 5 размеров или делают под ваш проем. Об этом нас не предупреждали. Теперь, т. к. эти 10 см залили пеной, слышимость за дверь 100%. Панель настолько тонкая, что при нажатии пальцем спокойно вдавливается во внутрь. Если стучишь по ней, как будто кортон тонкий. Сколько, она мне, продавец, ответить не смогла. В других фирмах 6 мм или 12 мм. Написала заявление на фирму, обещали эксперта, потом позвонили, что эксперта не будет, так ответим: дверь сертифицирована, ответ был в письменном в виде. Сейчас буду заказывать независимую экспертизу и подавать в суд. Потом отпишусь по поводу межкомнатных дверей.
     
  9. Нина

    Нина Guest

    Хорошее обслуживание до тех пор пока вы не отдали предоплату, далее доставка, установка ужасные.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Здравствуйте! Можно задать Вам вопрос? Почему вы покупаете двери у кого угодно, а свои отрицательные отзывы присылаете на наш сайт?
     
  11. Заказали двери Иволга ИП. Ивлева Г. Н. 10.11.14 г. доставка договорились на 12.11.14 г. Дверей нет, договоренность на 14.11.14 г. Дверей нет, 15.11.14 г. Двери доставлены, загружены в лифт, в результате перегруза (загрузили в пассажирский лифт все 4 двери), лифт сломали, двери не доставили. На сегодняшний день 24.11.14 г. дверей нет. При общении с продавцом - ответ, что это ваши проблемы, двери на складе. Это самое плохое отношение к покупателям. Подаем в суд для возврата ущерба, ответ напишем.
     
  12. Директор этого отрицательного магазина. Интересно вы Наталья раскрываете картину. Я прям граф Дракула да и только, а как же ваш непотребный лексикон по поводу половых принадлежностей. Давайте разберём по шагам 1 Заказ произошёл 11-го, а не 10-го, как вы пишете и это документально заверено 2 Вам при заказе было объяснено, что двери не стандартного размера 40 см. не каждая фирма делает (вы сказали, что вам никто не хочет везти их). Я взялся и привёз, о ужас целых три дня делал заказ. По вашему же утверждению 15-го мы вам их всё таки привезли. 3 Перегруз: как вы опять утверждаете мы занесли все 4 двери. Опять не правда, у вас заказ из пяти дверей. Как-то не согласуется Вы не помните свой заказ? Каждая дверь весит по семь килограмм. Умножим на 5 получим вес не подъёмный для лифта, как же жильцы вашего подъезда на нём поднимаются? Дверь то самая лёгкая, её даже женщина сможет легко поднять. 4. И последнее. Мы же предлагали привезти товар в другой день после ремонта лифта, а ответ ваш поход в суд и эта кляуза в интернете. Как говориться бумага всё стерпит. Не поливайте людей грязью просто так.
     
  13. Сэр Go

    Сэр Go New Member

    Случайно наткнулся на эти отзывы. Это отзывы не про компанию ИВОЛГА-ДВЕРИ из Нижнего Новгорода. Мы не имеем отношения к ИП Ивлева Г.Н. У нас розничные продажи на ИП Кирилин С.В. и у нас нет ни какого Новолянского рынка. И мы вообще на рынках не работаем.
     

Поделиться этой страницей