Истрапродукт

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. По качеству куриное мясо у Истрапродукта на хорошем уровне, соответствует ГОСТ, в то же время, компания держит конкурентный уровень цен. Нам нравится этот поставщик. За объёмы дают скидки)
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Компания "Истрапродукт" одна из передовых на рынке куриного мяса и мы начали с ней сотрудничать примерно год назад. У нас большой мясной магазин и нам приходится постоянно сотрудничать с различными производителями, периодически их меняя в целях улучшения качества продукции. Компания "Истрапродукт" http://www.meatprod.ru/ добросовестно выполняет свои обязательства и сними мы не собираемся прекращать сотрудничать, так как у них большая линейка ассортимента и он постоянно обновляется. а вся продукция сертифицирована и пользуется отличным спросом. Покупатели ее полюбили и поставки всегда во время.
     
  3. Сотрудничаем с компанией несколько лет http://www.meatprod.ru/ , качество продукции отличное.
     
  4. Раньше работали с различными компаниями, в том числе с компанией АПК Атяшево, Приосколье по поставкам куриного мяса, но со временем качество их продукции стало немного не устраивать не только потребителей, но и нас самих, поэтому мы решили найти нового поставщика. Компания Истрапродукт уже более 13 лет на рынке и отлично себя зарекомендовала http://www.meatprod.ru/. Теперь работаем только с ними.
     
  5. Компания Истрапродукт давно на рынке и пользуется большим авторитетом, поэтому сотрудничаем с ними давно и очень продуктивно http://www.meatprod.ru/ . Отличная продукция!
     

Поделиться этой страницей