ИСКРА, кинотеатр

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИСКРА, кинотеатр Москва, Костякова улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Не зря этот кинотеатр считают одним из числа старых, так как я бы туда больше не вернулся. Ходил туда с сыном, естественно, сначала мы пошли за сладостями, взяли попкорн и шоколадки. И какого же было мое удивление, когда я по настоянию жены, посмотрел срок давности наших покупок, они оказались просроченными! А ведь я это купил для ребенка, тыкнув практически в нос это продавцу, она быстро извинилась и поменяла на свежее, так же потребовал поменять покрн и пофиг, что ребенок взял парочку штук. Она спорить не стала и при мне набрала свежий, лопаткой нагребала, конечно, было не очень приятно, так грубо себя вести, но по-другому у нас мало, кто понимает! Далее пошли мы в кинозал, сын безумно хотел сам дать свой билетик. Я ему дал, значит, вот подходим мы к контролеру, а она мне так грубо, будто я жулик, который хотел ребенка на халяву провести. А за ребенка вы не хотите показать билет, на что я ей ответил, что он сам может это сделать и перевел её внимание на него, она скорее улыбнулась, посюсюкалась с ним, вернула оторванный билет и пожелала приятного просмотра, вообщем попыталась загладить свою дерзость, как могла. Вот такое нынче обслуживание, все злые, дерзкие, а еще и пытаются втюхать всякую дрянь! Но главное, что сынок ничего этого не заметил и остался очень довольным, а значит и я доволен!
     
  3. Ходим сюда потому, что здесь мало народу и нет давки. 3d так себе. Зато сок вкусный продают.
     
  4. Hensy

    Hensy Guest

    Жалею каждую копейку потраченную на это заведение. И время.
     
  5. Ируся

    Ируся Guest

    Сегодня были с дочкой 5 лет. Все очень понравилось. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Низкие цены в буфете по сравнению с кинотеатрами сетями. Очень рекомендую с детьми именно туда.
     
  6. Ходили 21.03.2015 с друзьями и детьми на Золушку, сеанс в 20:10. Самое главное: В зале жуткий холод, ветер дует как из под кондея! Все замерзли, дети убегались в туалет. При общении с персоналом, выяснилось, что данная проблема постоянная. Предупреждать посетителей, утруждать себя они не желают, бегали за куртками туда сюда. Наши замечания и предложения не внимают. Постоянная суета. Из позитивного: фильм очень понравился, не смотря на постоянный кашель со всех сторон. Кресла удобные и в целом обстановка с виду и вправду уютная. Но вот служащие, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Они вроде бы и рады соответствовать хоть какому-то качеству, но по факту это люди из собеса . Находясь там, тебя не перестает преследовать ощущение, что тебе делают одолжение в том, что продали билет или попкорн, показывают фильм, подсказали где туалет и т. д. Кроме того одна из них, билетер, позволяет себе повышать голос и кричать, пытается что-то доказать и снять с себя вину. Вместо того, чтобы элементарно выслушать, проникнутся проблемой, извинится, обещать довести до руководства. (Мы же все прекрасно понимаем, что она не виновата, что холодно.) Короче, в конце мероприятия, налаявшись, нас выпроводили, со словами вот и не приходите к нам больше. Итог. Необходимо сделать комфортную температуру в зале, провести с персоналом жесткий тренинг по общению с клиентами. Кинотеатр маленький, нужно бороться за клиента. Надеюсь, никто после просмотра не заболеет.
     
  7. Н

    Н Guest

    Очень хорошая атмосфера в кинотеатре! Аккуратно и со вкусом подобранный репертуар, вкусные продукты в буфете, чисто и очень душевно! Для семей с детьми, для влюбленных пар и для интеллигентных людей самое прекрасное место для просмотра фильмов.
     

Поделиться этой страницей