Iris Delicia

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кирилл

    Кирилл Guest

    Недавно заказывали торт брату на свадьбу по индивидуальному заказу с фотографией жениха и невесты. Консультанты учли все пожелания, торт получился именно такой, как мы хотели. И еще и очень вкусный! Теперь ждем фотографии со свадьбы, когда будут готовы поделимся нашей красотой. Спасибо за помощь в такой важный день!
     
  2. вася

    вася Guest

    Кондиторська на высшем уровне!!!! Я даже не ожидал, что за такую смешную цену можно получить шикарный торт. Замавляв маме на день рождения, по шутке сказал,что это я его приготовил, вы не поверите - мама мне поверила!! это означает только одно торт приготовленный с душой! при заказе вообще никаких проблем не было. Заказал, подтвердил, оплатил! и все торт в ближайший час будет у вас дома и еще одно доставка тоже не барилась, незнаю или это доставка от компании или некая сторонняя, но я говорю все на высшем уровне и за такие деньги это только вызывает доверие к магазину... Рекомендую все данную кондитерскую вы точно не будете разочарованы!
     
  3. хотела поблагодарить за шикарный торт, заказывали на девишник, все были в восторге, оформление точ-в-точ как хотели, а вкус просто превзошел все наши ожидадния, благодарных клиентов и процветания Вам!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу выразить огромную благодарность данной компании за столь божественно вкусные торты. Не раз уже у вас заказывал, а с каждым разом все вкуснее и вкуснее. Я просто с каждым разом поражаюсь, что вы делаете такого с ними, что мне хочется покупать еще и еще. Любой праздник, день рождения или какое-то торжество всегда будем обращаться к вам за такую вкуснятину!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Попробовала торт на свадьбе у подруги, и заказали с мужем такой же на свою свадьбу. Очень шикарное оформление, полное соответствие фото, и вкус тоже отличный. Фирма не подвела, поэтому рекомендую.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Спасибо всей команде!!! Это самый вкусный торт!!! Ребенок был в восторге!Гости забыли о диетах ,а дети ели только торт и не хотели другие блюда! Нежнейший медовик и суфле манго -это сказка!!! Мы ваши поклонники! Обязательно к вам вернемся!
     
  7. Всё отлично!!!!Заказали тортик на день рождения,торт очень красивый и вкусный.Также очень разумная цена,всё очень понравилось
     
  8. izotonik

    izotonik Guest

    Душевное место, тёплая атмосфера настоящей французской кондитерской с интересным меню выпечки - от тортов со свежими ягодами до хрустящих багетов. Очень понравился нежный киш с лососем. Удивил широкий ассортимент сэндвичей.
    Внутреннее оформление этого кафе, вежливый персонал в классической униформе (века девятнадцатого -только чепчиков не хватает) и ароматный чай позволяют отвлечься от питерской суеты и по-настоящему отдохнуть.
    В первом зале расположена витрина со вкусностями, там же можно выпить кофе за стойкой или посидеть за столиком на мягком ярко-красном диване. Второй зал тоже разделен как бы на две зоны невысокой перегородкой - у окошка столики на двоих (есть розетки), компания из нескольких человек может приятно провести время в оставшейся части зала.
    Приду ещё.

    https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g298507-d6964196-r230055026-Confectionery_Garson-St_Petersburg_Northwestern_District.html#
     
  9. Кирилл

    Кирилл Guest

    Всё отлично!!!!Заказали тортик на день рождения,торт очень красивый и вкусный.Также очень разумная цена,всё очень понравилос
     
  10. Вадим

    Вадим Guest

    Огромная благодарность Вам от всей моей семьи торт получился не только очень красивый, но ещё и очень вкусный. Детишки ели за уши не оторвать, всем понравилось, молодцы удачи.
     
  11. заказывала на подарок свекрови торт, ей тяжело угодить, но Вам это удалось. отличное оформление, не приторный вкус, огромное спасибо, от души порадовали, и плюс к всему относительно недорого за море положительных эмоций. в следующий раз обязательно к Вам
     
  12. Впервые заказывала здесь торт на свой юбилей, конечно переживала. Он был двух ярусный под номером 37352, курьер доставил точно вовремя в надёжной упаковке. Честно скажу, гостям понравилось лакомство и мне тоже, буду заказывать ещё!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Заказывали здесь торт на День Рождения дочери. Номер заказа 37312. Скажу сразу, что не особо доверяю покупным тортам, так как ненатуральность продуктов и изобилие красителей и ароматизаторов чувствую сразу. Но не в этом случае. Торт от Ирис Делиция просто таял во рту, в нем всего было в меру, а продукты свежие и натуральные. Ну и, конечно, внешний вид порадовал. Гости, а особенно дети, остались довольны.
     
  14. Тортик от Ирис Делиция под заказом 37286 был просто объедение, таял во рту. Заказывали мы его на одно важное мероприятие, а именно юбилей фирмы. Все остались довольны, спрашивали координаты кондитерской.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Заказал торт в форме сердца девушке на ДР, заказ 37511. Оформлено красиво, как на сайте. По вкусу тоже понравился, пропитка вкусная, фруктов много. Курьер чуть задержался, а так все хорошо, спасибо.
     
  16. Отличная бюджетная фирма! Кондитеры расскажут о каждой начинке и сориентируют по цене! Заказ 37560 - торт Минни с банановой начинкой - выполнен отлично. Все свежее, натуральное, бисквиты пышные. Спасибо, за такую цену я просто в восторге!
     
  17. От души хочу поблагодарить всех кондитеров по работе над заказом 37148 Заказывали с супругой здесь торт на День рождение дочери. Все сделали в лучшем виде, правда немного курьер запоздал. Имениннику и всем гостям очень понравился. Огромное вам спасибо!!!
     
  18. Аня

    Аня Guest

    Вот такой "Свадебный шедевр" мы закали в Ирис Делиция на первую годовщину нашей свадьбы. Заказ 37118 доставили вовремя, курьер заранее позвонил и предупредил во сколько приедет. Тортик вкусный и очень красивый, даже жалко разрезать было такую красоту.
     
  19. Коричка

    Коричка New Member

    Мы заказывали летом в Ирис Делиция классный свадебный торт. Торт был 5 ярусный, назывался Летняя Романтика, всем гостям очень понравился. Большой выбор начинок. Мы остановились на капучино-манго. Торт, конечно, заказали заблаговременно, подкорректировали цветовую гамму, вышло здорово. Вкус изумительный даже для меня, хотя обычно я равнодушна ко всяким сладостям.
     

Поделиться этой страницей