IRIS DELICIA КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Iris Delicia

    Iris Delicia Guest

    Здравствуйте, Светлана! Cпасибо большое за отзыв, рады стараться. С уважением, кондитерская фабрика Iris Delicia
     
  2. Iris Delicia

    Iris Delicia Guest

    Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв, спасибо большое за интерес к нашей компании! С уважением, кондитерская фабрика Iris Delicia
     
  3. Iris Delicia

    Iris Delicia Guest

    Здравствуйте, Ольга! Кондитерскую фабрику Iris Delicia довольно легко найти перейдя по cсылке http://irisdelicia.ru/ вы попадаете на наш сайт IrisDelicia.ru C уважением, кондитерская фабрика Iris Delicia
     
  4. Iris Delicia

    Iris Delicia Guest

    Здравствуйте, Елена! Я представитель кондитерской фабрики Iris Delicia спешу Вас заверить, что все торты проходят через ОТК на всех стадиях. Фигурки мы изготавливаем из мастики, а не из сырого теста. С уважением, кондитерская фабрика Iris Delicia
     
  5. Iris Delicia

    Iris Delicia Guest

    Здравствуйте, Виталий! Приносим свои извинения, что Вам неудалось нас найти. Мы располагаемся по адресу г. Москва, ул. Открытое шоссе д. 15, стр.16, м. Бульвар Рокоссовского. С уважением, кондитерская фабрика Iris Delicia
     
  6. Iris Delicia

    Iris Delicia Guest

    Здравствуйте, Марина! Приносим свои извинения, если Вам что-то непонравилось по оформлению, мы разберемся в этой ситуации. Все входящие отзывы мы публикуем!
     
  7. Iris Delicia

    Iris Delicia Guest

    Здравствуйте, Вера! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, мы разберемся в сложившейся ситуации. Напишите номер заказа. С уважением, кондитерская фабрика Iris Delicia
     
  8. Iris Delicia

    Iris Delicia Guest

    Здравствуйте, Анастасия! На картинке торт имеет массу 2, 5-3 кг. С уважением, кондитерская фабрика Iris Delicia
     
  9. Iris Delicia

    Iris Delicia Guest

    Здравствуйте, Попова! Вы глубоко ошибаетесь, все отзывы опубликовывают исключительно наши клиенты! С уважением, кондитерская фабрика Iris Delicia .
     
  10. Iris Delicia

    Iris Delicia Guest

    Здравствуйте, Сергей! Убедительная просьба, напишите номер заказа мы обязательно разберемся в Вашей ситуации. С уважением, кондитерская фабрика Iris Delicia
     
  11. Iris Delicia

    Iris Delicia Guest

    Здравствуйте, Ирина! Приносим Вам свои извинения!Это действительно недоразумение, оставьте пожалуйста контактны телефон для обратной связи руководство с Вами обязательно свяжется! С уважением, кондитерская фабрика Iris Delicia
     
  12. Моя свадьба прошла на ура, так как кульминацией был торт от Iris Delicia! Cпасибо огромное ребята не подвели, все было очень организованно и своевременно доставлено. Самое приятное то, что торт, что визуально, что на вкус был изумителен!
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Заказываю достаточно давно торты в этой кондитерской. Мои близкие всегда радуются, когда я их балую этими замечательными тортиками! Сама довольна и другим советую;)
     
  14. Iris Delisia

    Iris Delisia Guest

    Здравствуйте, Лера! Менеджеры сразу предупреждают, что каждая фигурка оплачивается отдельно и стоимость зависит от ее размера и сложности. С уважением, кондитерская фабрика Iris Delicia
     
  15. Iris Delicia

    Iris Delicia Guest

    Здравствуйте, Артем! Приносим Вам свои извинения, наши кондитеры стараются максимально точно воспроизвести желаемую картинку! Напишите номер заказа или контактный телефон для обратной связи. С уважением, кондитерская фабрика Iris Delicia
     
  16. Iris Delicia

    Iris Delicia Guest

    Здравствуйте, Борис! Приносим извинения за доставленные неудобства, продукты из которых изготавливается торт, натуральные и проходят тщательно контроль качества. С уважением, кондитерская фабрика Iris Delicia
     
  17. Виктор

    Виктор Guest

    Заказали торт в этой кондитерской за 2 месяца, собственно событие было, день рождение моей дочери. Не мог поверить своим глазам насколько вкуснейший торт вышел! Рекомендую и ставлю кондитерской 10 из 10 баллов!
     
  18. Здравствуйте! Хочу рассказать о своем знакомстве с кондитерской, моя жена очень любит сладкое просто без ума и вот я решил однажды ее удивить. Заказал торт, оформили мне его быстро, доставка во время. В общем, жена была моя была в диком восторге от такого сюрприза. Кстати, и недорого вышло по деньгам. Буду еще заказывать баловать свою супругу!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо большое, Ирис Делиция! Я от ваших тортов просто балдею, настолько они всегда свежие и вкусные просто объедение! Ни один корпоратив не обходится без ваших тортиков.)
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Благодарю компанию за отличный торт на мое день рождение! На 03.08.2015 заказали профессиональный тортик, свои пожелания насчет внешнего вида говорила менеджеру по телефону. Все сделали в точности как я и хотела! И внешний вид и, и вкус, и цена меня очень порадовали! Впереди еще несколько торжеств и я обязательно обращусь к вам за сладким подарком!)
     

Поделиться этой страницей