ИРБИС-АВТО

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я, Владимир Геннадьевич, создала свою компанию. Про Ирбис наслышана, и детали воруют и делают некачественно. И отзывы положительные все, как под копирку. Вместо нескольких Kia купите лучше нормальный автомобиль, хотя бы один.
     
  2. Ирбис-Север ( Студеный проезд). В автомобиле обнаружил посторонний шум, в связи с чем обратился в указанный сервис. Там благополучно устранили причину (оказалось была ржавчина на тормозном диске).
    Радостный и счастливый, оплатив в кассе услуги салона помчался к авто, где мастер передал ключи и быстро убежал, а я, не отъезжая с территории сервиса, решил осмотреть авто. ОДНАКО!!! Мои проблемы только начались. На задней двери я обнаружил огромную царапину и небольшую вмятину, все повреждения говорили о том, что виноват черный предмет-была краска!!!
    Перед тем, как сдавать авто на ремонт мы осмотрели мою пыльную машину цвета серый металлик.
    Была суббота и не было руководства. Именно так мотивировали отказ в просмотре записей с камер видеонаблюдений. Признавать то, что повреждения были сделаны в сервисе сотрудники отказались)))))))еще бы! Сколько потрачено времени на них... Написана претензия, куча телефонных звонков…ла ла ла бла бла….В итоге во вторник посмотрел записи , и они оказались такого качества, что на них ничего не видно …да да- ничего … детализации никакой, все размыто.
    Естественно, до вторника все записи были просмотрены сотрудниками и они одушевленные отсутствием видимости с новой силой стали утверждать, что я приехал к ним с такой бедой, но увы и ах эту беду не видел не владелец, не мастер. (В ЗАЯВКЕ НА РАБОТУ ОТМЕЧЕНО, ЧТО ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ!!!!!!!)Ведь мы ее осматривали .И даже, не заметил ВМЯТИНУ оценщик данного сервиса Трейдин…. Я чувствовал себя весенним психом с обострением.
    Отвратительное впечатление о сервисе, дурное настроение, и потерянное время- вот впечатления об этом месте. Попал на деньги. Не советую никому данное заведение. За высокими ценами скрывается скотское отношение - НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ !!!!!
    Р.s.будем бороться. Сообщу итоги
     
  3. kvozar

    kvozar New Member

    Покупал здесь 2 машины, одну для работы, Соула и вторую - в семью - Соренто. В обоих случаях очень доволен и самими машинами и сервисом. При продаже менеджеры не торопят, не навязывают дополнительные опции, самые дорогие комплектации. Документы оформляются быстро. Даже если в нужной комплектации машины нет (как было с Соренто), ждать пришлось всего месяц (а не как в другом салоне мне предложили оплатить бронь в 100 000 и ждать потом 3 месяца). Ставлю 5 из 5.
     
  4. motsart

    motsart New Member

    Свою Киа Рио покупал в Ирбис Kia. Выбрал именно этот салон, так как они являются официальным дилером. Машину взял на тест-драйв, менеджер все рассказал, показал, помог определиться с комплектацией. Очень доволен и своим выбором и тем, как сработали специалисты в салоне. Авто нужное мне, было в наличии, поэтому на следующий день после тест-драйва уже приехал и сделал покупку.
     
  5. Алеся

    Алеся New Member

    2 года назад в ИРБИС KIA Юг купили себе нового Рио, сейчас обслуживаюсь тут же. Все полностью устраивает, всегда все делают быстро. Да, у официалов дороже, чем в каком-нибудь гаражном сервисе, но я не хочу гробить машину и терять гарантию. Тут уже пару раз возникали гарантийные случаи, все бесплатно, а пойди в другой сервис - бешеные деньги заплатишь за замену какой-нибудь мелкой детальки.
     
  6. kristina

    kristina New Member

    Обслуживала свой Соул и в здесь, и у другого дилера. В ИРБИС Киа нравится намного больше. Отношение одинаковое и к мужчинам, и к женщинам, никто дополнительные услуги не навязывает, знаю, что на То можно приезжать со своими расходниками (сама тут покупаю все необходимое). Был гарантийный случай, быстро решили проблему, никто не тянул время и не пытался перевалить вину на меня.
     
  7. Aleksandr

    Aleksandr New Member

    Приобрел здесь новенькую Киа Sportage. Большое спасибо менеджеру Евгению за полное сопровождение покупки. На тест-драйве я обкатал две модели и остановился на Sportage. Когда сел за руль, то понял, что мое!)) Очень доволен. По стоимости вышло адекватно, мне подобрали оптимальную комплектацию, никаких лишних фишек, но все для комфортной езды есть. На сервис, конечно, только сюда.
     
  8. girsh

    girsh New Member

    Относительно недорогой и качественный сервис. Опытные мастера, машину не задерживают. На Юге у них неудобный заезд с дублера, поэтому когда первый раз ехал, девушка по телефону объяснила, как заехать. Вообще приятно удивлен отношением к клиенту, чувствуется, что уровень салона достойный.
     
  9. genka

    genka New Member

    Второй раз пригоняю на сервис свою Киа. Меня устраивает салон по цене и качеству. Тут все запчасти сертифицированы, в опыте мастеров могу быть уверенным. Если авто задерживают на сервисе, то предоставляют подмену, правда мне повезло оба раза и ремонт был оперативным.
     
  10. мишаня

    мишаня New Member

    Свой форд диагностирую в Ирбис Киа, последний раз делал у них ремонт тормозной системы. Персонал внимательный и квалифицированный, с работами не затягивают. Цены конечно дороже, чем где-то делать у частника или в гаражах, но зато в качестве я уверен и то, что не подсунут мне какую-то подлянку.
     
  11. vitya

    vitya New Member

    По трейд ин брал авто в Ирбис Киа. Сдал им тоже киа, но уже старенькую. Оценивание старого авто адекватное, возможно самостоятельно продал бы дороже, но у меня на это ушло бы много времени, а я ждать ну никак не хотелось. Так что считаю для себя, что предложение выгодное. Взяли Киа Рио, как по мне самый оптимальный вариант по комфорту цене и качеству. Сделка без лишней мороки. На месте и страховку оформил.
     
  12. mil

    mil New Member

    Понравилось, что в ИРБИС KIA можно не только новую машину купить, но и сразу же ее застраховать, поставить дополнительное оборудование. Понимаю, что для дилеров - нормальная практика предоставлять все услуги сразу, но раньше опыта покупки новой машины не было, и оцениваю это как безусловный плюс. Еще оценил работу менеджера по продажам. Девушка потратила на нас много времени, все терпеливо объясняла. Мы приезжали несколько раз, все не могли определиться с комплектацией и никто от нас не отмахивался.
     
  13. serezha

    serezha New Member

    Нашел по нормальной цене, с пробегом в Ирбис Киа компактную, по цене вменяемую, хетчбэк КИА пиканто. Поехал посмотрел, состояние хорошее, по словам менеджера после диагностики серьезных поломок не выявлено. В общем оформил, уже месяц езжу, все норм. Доволен, все-таки цена нормальная, неплохая модель. Скоро надо поменять масло, поеду к ним, сказали знакомые, что лучшее СТО по этой марке авто, посмотрю в общем.
     
  14. ludmila

    ludmila New Member

    Полтора года назад купила в Ирбис Киа Юго-запад своего соула, теперь обслуживаю его тут. Ремонтов пока не было, поэтому могу сказать только про замену масел, других жидкостей и фильтров. Все быстро, качественно, все рассказывают, расходники только оригиналы, не экономят. Комфортные зоны ожидания, не устаешь, пока сидишь 1,5-2 часа, При желании можно уехать, а потом приехать и забрать машину, но я люблю наблюдать, как все делают.
     
  15. zhora

    zhora New Member

    Выбор на Ирбис Киа при покупке машины пал только потому, что салон находится недалеко от нашего дома. Уже сейчас понимаю, что хорошо, что попал именно сюда. У меня только положительные впечатления, а вот знакомый в другом салоне покупал, там сильно подвели и со сроками выдачи авто, и по другим вопросам. У меня трудностей никаких не возникло.
     
  16. vitalik

    vitalik New Member

    Покупал КИА сид в прошлом году, в сентябре. Более приемлемая цена на эту модель, стандарт комплектации, была у официального дилера в Ирбис КИА. Какой смысл было переплачивать в других салон. В общим здесь купил, сразу на месте страховой полис взял. На ТО буду тоже сюда приезжать, отзывы неплохие об автомастерах, ценник на услуги тоже приемлемый.
     
  17. oleshko_stanislav

    oleshko_stanislav New Member

    После того, как в одном из сервисов (не у официалов) мне поцарапали машину, обслуживаюсь только у дилеров. Нашел недавно Ирбис Киа, все в первый приезд устроило и теперь только сюда. Сервис этот рекомендую и знакомым. По цене, конечно, не очень дешево, зато качество отличное. Опять же, говорю о ремонте Киа, других машин нет, по ремонту других марок ничего не скажу.
     
  18. grishkov

    grishkov New Member

    Еще в 16 году покупал в Ирбис Киа Соула, до сих пор машину тут обслуживаю. Пробовал "изменять" с другими СТО, но всегда сюда возвращаюсь. Все-таки хоть и ценник аналогичный, а отношение решает все. Сюда и записаться проще (всегда идут навстречу по дате и времени, стараются найти место для моего авто), и мастера мне больше нравятся, и сроки всех работ нормальные. Никто не затягивает работы по времени, доп.услуги не навязывает.
     
  19. А я лучше автосервиса в Москве чем АГМ Тракт не встречала! Ну везде меня или обмануть хотят, или реально не видят причины поломки авто. А здесь специалисты мне и расскажут в чем проблема, и быстро ее устранят!
     
  20. andruy

    andruy New Member

    Уже третий год, как постоянный клиент СТО Ирбис Киа. Почему езжу к ним ремонтировать свою КИА, потому устраивает качество ремонта машины. Капремонт движка делал, амортизаторы менял задние и передние и в остальном по мелочам. По работе много километров наматываю, соответственно, износ машины, тем более не новой, большой и ремонтировать приходится чаще, чем хотелось бы этого. Словом, ребята здесь молодцы.
     

Поделиться этой страницей