ИНЖИНИРИНГ ГРУПП ДК

Тема в разделе "Продажа кондиционеров и климатического оборудовани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНЖИНИРИНГ ГРУПП ДК Москва, Талдомская улица, 5, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Качество работы с клиентами на нуле, кондиционеры монтируют не вовремя, постоянные задержки, не качественная работа менеджеров (выключают мобильные телефоны, если не хотят слышать клиента). Так же наценки фирмы очень большие, работу не выполняют только деньги берут. Ругаться уже устали с ними.
     
  3. Заказала выездного мастера для осмотра, на предмет установки кондиционера. Опоздал на 20 мин. Считаю, что это, в наше время, не опоздание. Все посмотрел, объяснил. Через день прислал предложение. Потом решила что ставить буду в спальню, а не в гостиную. На 2 шт. денег не хватило. Вызвала второй раз, приехал, посмотрел. Сделали первую часть работ, через месяц, как закончили ремонт, повесили кондиционер. Все пока работает.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Так же наценки фирмы очень большие, работу не выполняют только деньги берут. Что значит наценки? Сейчас везде коммерческие цены, хочешь покупай, а не хочешь - не бери? Сейчас кондиционерных контор в Москве более 1000. И что значит деньги берут, а работу не делают??? Приведите пример.
     

Поделиться этой страницей