Инвитро

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. o.serdyukowa

    o.serdyukowa New Member

    Инвитро приличный медцентр, мед. офисов много по городу. Предпочитаю к ним обращаться, если что необходимо сдать по анализам. У них быстрое исполнение, результаты не путают, на почту высылают без напоминания. Много кто из знакомых медиков предпочитают эту лабораторию.
     
  2. Lara

    Lara New Member

    На 13й неделе делала скрининг в Инвитро. Был вариант пойти в жк сделать бесплатно, но как послушала мамочек, что нужно очередь сидеть, да еще и отношение не очень, о чем я и так знаю, решила не экономить на нас с малышом. По итогу оч. довольна, отличное отношение, никакой очереди, проводят все аккуратно. У меня только положительное мнение осталось, я вышла с хорошим настроением. С малышом все ок.
     
  3. Vlad18

    Vlad18 New Member

    Если мне при лечении назначают, какие либо анализы, то я их стараюсь сдавать в ИНВИТРО. Мне нравится там в офисах чистота и порядок. Сроки готовности результатов максимальные. Так же сами результаты всегда получаю без задержек в назначенное время. Когда записываешься на прием к врачу это очень важно - чтобы прием не был сорван, и вовремя было назначено лечение.
     
  4. mari.porotova

    mari.porotova New Member

    Впервые была в Invitro и сдавала анализы для цитологического исследования в женском кабинете. Процедуру не назвать приятной, но впечатление о лаборатории сложилось положительное. Аккуратный и чистый офис, приятная обстановка. На ресепшн вежливая девушка, не заставила ждать. Оплата соответствует прайсу. Результаты были готовы своевременно, можно было подойти к врачу для разъяснения результатов - это ох как пригодилось мне для успокоения)
     
  5. Лиса

    Лиса New Member

    В инвитро можно анализы сдавать без направления, меня это устраивает, так как приходится сдавать кровь на ТТГ. Обслуживание хорошее, нарушений я не замечала, могут задержать немного выдачу результата, но не на критичный срок. Всегда чисто тихо, комфортно, хотя иногда бывает много людей.
     
  6. Эви

    Эви New Member

    Цены в инвитро приемлемые, не задирают, к тому же акции часто проводятся. По сравнению с бесплатными анализами делают качественно. Сайт у них удобный, можно найти нужное исследование, узнать цену и почитать памятку как к нему подготовиться, чтобы анализ был максимально точным.
     
  7. Лилия

    Лилия New Member

    В начале января была на консультации у гинеколога в Ивитро. Осталась довольна врачом, приятная в общении, назначала мне ряд анализов и лечение к которому я уже преступила, и где-то дней через пять я стала чувствовать себя лучше, сейчас еще продолжаю лечится. Цена за первичный осмотр была со скидкой 20%, попала на их зимнюю акцию.
     
  8. Ната8лья

    Ната8лья New Member

    Сдавала анализы в ИНВИТРО впервые и у меня о них остались только приятные впечатления. Все там чисто, современно. Громадных очередей, таких как в поликлинике не увидела. Меня сразу записали на анализы, при этом подробно и детально разъяснили, как к ним подготовиться. Результатов долго не ждала. Вечером того же дня получила оповещение о их готовности. Зайдя на свою электронную почту без проблем распечатала. Так что теперь для сдачи анализов буду ходить только сюда.
     
  9. Женечка

    Женечка New Member

    Пока не забеременела, особой надобности часто сдавать анализы не было, но как только поставили на учет, тут понеслось... По совету совей сестры сразу стала сдавать анализы в Инвитро, она сказала, что качество их работы хорошее, большой перечень услуг и частые акции. Я обслуживанием довольна, приятные медсестры, чистый офис. Бывают по утрам очередь, на Красногвардейской сдаю, но движется быстро, не тянут резину, оформили, взяли анализ и т.д. моя гинеколог тоже довольна качеством работы этой лаборатории.
     
  10. frei

    frei New Member

    Первый мой сданный анализ в Инвитро, это анализ на ХГЧ. Невтерпеж было подтвердить свою беременность=))) В дальнейшем в своей ЖК сдавала только ОАК, все остальное в Инвитро, так как понимала, что для меня важно, чтобы результат анализов был всегда правильный. Да и очень удобно было заскочить перед работой, сдать анализ и уже не отпрашиваться по такому поводу. А лаборатории у них работают с 7 утра, а некоторые с 6-30. Все результаты получала на электронную почту, дома уже распечатывала, чтобы к ним снова не идти за ответом.
     
  11. boss.strongs

    boss.strongs New Member

    В лаборатории Invitro мне нравится все и качество обслуживания, и быстрые сроки готовности результатов. Администратор всегда вежливо консультирует и подробно до мелочей разъясняет, как подготовиться к взятию анализов. Результаты обычно бывает, готовы вовремя, а то и чуть раньше. Здорово выручает, что за ними не надо ехать – по просьбе их присылают на электронную почту.
     
  12. makarova_vitalina

    makarova_vitalina New Member

    Давно пользуюсь услугами лаборатории INVITRO. Мне приходится периодически проходить гормональные исследования щитовидной железы. Здесь меня устраивает, что не надо стоять в многочасовых очередях, и при этом нет предварительной записи. В любое время готовы принять пациента и стараются быстро его обслужить. Так же быстро без задержек выдают результаты. Я их получаю в личном кабинете, там же просматриваю динамику показателей. Когда есть хроническое заболевание это очень удобно.
     
  13. Olesya

    Olesya New Member

    Анализы берут совершенно безболезненно, сразу же на колбу наклеивается индивидуальный штрих код, все стерильно, сам офис аккуратный чистый. Мне все понравилось. Не скажу, что сильно дешево, но в других лабораториях ценник еще выше. Плюс сейчас нам дали еще дисконтную карту, так что на будущее будет скидка.
     
  14. КатяН

    КатяН New Member

    Приезжаю в Инвитро регулярно для сдачи анализов на гормоны. Меня целиком и полностью устраивает их работа. На сайте уже имею личный кабинет, там даже за динамикой показателей можно следить. Анализы можно приезжать сдавать даже без записи, особой очереди никогда нет. Даже если нужно немного подождать, то есть комфортная зона ожидания, пусть лаборатория небольшая, зато все кристально чисто и персонал замечательный!
     
  15. Рита

    Рита New Member

    Я с ребенком здесь была, направили на анализы на паразитов, выявили глисты... Удачно вышло, что нам так оперативно поставили диагноз и анализы выявили конкретный вид паразитов. Здесь же рядом в клинике Лечу мы получили консультацию, дочке назначили препарат. Там всего несколько таблеток и все, слава Богу теперь о проблеме можно забыть) Уже приезжали на повторный анализ и все в порядке! Персоналу лаборатории огромное спасибо за прекрасное отношение и за то, что смогли успокоить и даже заинтересовать дочурку) Она во второй раз сюда уже с интересом ехала и на истерику даже намека не было)
     
  16. LEnKA

    LEnKA New Member

    Мы обращаемся сюда с 2014-го года. Уже привыкла к этой лаборатории, здесь хорошее отношение, есть скидка постоянным клиентам. По анализам у врачей никогда не возникает сомнений. Мне удобно, что они работают с раннего утра, можно даже перед работой заехать и быстро сдать анализы. Тут даже если и бывает очередь, то людей немного, да и прием организован грамотно, быстро.
     
  17. tina-tinao

    tina-tinao New Member

    Дважды сдавала анализы в районной поликлинике и все в норме. Врач недоумевал почему, ведь проблема есть! Посоветовал мне пересдать в Инвитро и тут выявили проблему. Ну вот почему у нас в поликлиниках могут просто с головы писать цифры?! Это ведь не шутки, а здоровье людей! Сейчас уже врач смог назначить лечение, я прохожу курс. Если бы сразу обратилась в эту лабораторию, то не теряли бы время и еще раньше бы можно было правильные назначения сделать. И уж конечно мне не жалко тех денег, что я потратила тут на анализы! Тем более что цены вполне лояльные.
     
  18. Марьянка

    Марьянка New Member

    Соотношение цены и качества на хорошем уровне, часто удается воспользоваться акциями. Сотрудники вежливые, работают ответственно. Если действуют скидки или акции на нужную процедуру, то всегда проинформируют. Офисы чистые и современные, хоть и не всегда просторные. Результаты приходят вовремя, а иногда даже раньше. В целом хорошо все организовано, в том числе удобно, что результаты присылают на эл.почту.
     
  19. Nastya

    Nastya New Member

    Несколько лет уже пользуемся услугами Инвитро. Не самые низкие цены, но зато сомнений в точности результатов у меня нет. И тут хорошо поставлена вся система, на пробирку сразу клеят штрих-код, все стерильно, анализ берут не больно. Если что-то непонятно по результатам, то можно проконсультироваться бесплатно (!). Когда обращалась в другие лаборатории или клиники, то всегда приходилось еще оплачивать отдельно за консультацию, а потом еще мне навязывали дорогостоящее лечение в той клинике...в Инвитро такого нет, поэтому намного комфортнее.
     
  20. elya.borovko

    elya.borovko New Member

    Атмосфера просто не сравнима с нашими больницами! Да, здесь за услуги берут деньги, но в муниципальных учреждениях все равно каждой медсестре в карман мы кладем "благодарность". только достойного отношения не получаем за это... а здесь и относятся лучше и не чувствуешь себя никому обязанным. У меня сахарный диабет к тому же еще проблемы с гормонами, так что анализы сдаю часто. Мне в Инвитро проще, быстрее и удобнее чем в районной поликлинике. И огромный плюс, что могу сразу после получения результатов задать все вопросы врачу-консультанту.
     

Поделиться этой страницей