Инвитро

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лена

    Лена Guest

    У меня в Инвитро есть дисконтная карта, я уже больше двух лет пользуюсь их услугами, если есть в этом необходимость. У них высокий контроль качества, мне нравится как они работают, современные офисы, персонал вежливый, ну и это для меня не совсем главное. Для меня главнее, что медсестры опытные, кровь из вены берут умело, при моих венах тонких, и которые постоянно прячутся, берут всегда с первого раза и потом руки не синие, в общем без синяков обходится.
     
  2. Добрый день, Лена.
    Спасибо, что являетесь нашим клиентом.
    Будьте здоровы!
    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  3. Перед операцией ряд анализов надо было сдать. Обзвонила лаборатории, в инвитро оказался самый большой спектр услуг, я к ним обратилась, не хотелось ходить по разным офисам, удобно было в одном месте все анализы сдать. и плюс порадовали скидкой на пару анализов. Как мне объяснили, у них еженедельно проводятся акции на разные виды анализов. Качественно все сделали, ничего не пересдавала.
     
  4. Уважаемый клиент! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в ИНВИТРО.
    Будьте здоровы!
    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  5. Ульяна

    Ульяна Guest

    Я тоже решила здесь пересдать анализы. Делала обычную клинику в государственной больницы дважды - показатели все в норме. Мой терапевт сказал, что такого ну никак не может быть при моем диагнозе на тот момент. Посоветовал в Инвитро поехать. И действительно тут все показало, все завышенные показатели.
     
  6. Спасибо сотрудникам Инвитро на Калужской за подход к деткам и вообще приятное профессиональное обслуживание! Обращаемся сюда уже в третий раз. Прекрасная лаборатория с отличным сервисом и приемлемыми ценами.
     
  7. Уважаемая Ульяна!
    Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании.
    Будьте здоровы!
    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  8. Уважаемая Людмила!
    Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
    Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.
    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  9. Довольна осталась качеством обслуживания в лаборатории ИНВИТРО офис которой на Профсоюзной д.17. Медсестра там так профессионально берет кровь из вены, что я ничего и не почувствовала. И еще не осталось никаких синяков на месте прокола. Поэтому ушла я оттуда с хорошим настроением, и все анализы буду сдавать теперь только там.
     
  10. Уважаемая Татьяна!
    Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в ИНВИТРО.
    Будьте здоровы!
    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Благодарна персоналу медофиса ИНВИТРО на Черкизовской. Для плановой операции надо было успеть сдать все необходимые анализы. Они внимательно отнеслись к моей просьбе. Оперативно все оформили и взяли биоматериал на анализы. В течение нескольких дней все результаты пришли на электронку. Теперь в случае необходимости буду сдавать анализы только там.
     
  12. Добрый день!
    Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в ИНВИТРО.
    Будьте здоровы!
    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  13. Антон

    Антон New Member

    По направлению был в инвитро, сдавал комплексный анализ на печеночные пробы, впечатление остались положительные. На Жулебино очередь была небольшая, сперва оформили документы, затем анализ взяли. По цене, кстати, не дороже чем у остальных, перед тем как прийти, сравнил цены в нескольких лабораториях. Так что пошел туда, куда врач направил.
     
  14. vladlen.tikhomirov

    vladlen.tikhomirov New Member

    Я лично пользовался услугами инвитро на Парке Культуры, здесь же и по записи ходил на консультацию к врачу. Очень удобно, что не нужно было ехать в больницу, а на месте получил квалифицированную консультацию.
     
  15. Альбина

    Альбина New Member

    Я периодически сдаю анализы по щитовидке, так как есть проблемы и наблюдаюсь эндокринолога. Врач мне посоветовала Инвитро, я так и пользуюсь их услугами, на Малую Тульскую обращаюсь, в принципе меня устраивает. У меня и дисконтная карточка есть, так что есть скидка, причем для всей семьи.
     
  16. Карина

    Карина New Member

    Часто привожу сюда сына сдавать кровь на сахар. Отличные условия, результаты всегда без опозданий приходят. Мне они на мейл присылают, так что ехать забирать бумажный вариант даже необязательно. Мы уже давно сюда обращаемся, поэтому есть скидочная карта, выходит подешевле.
     
  17. ИНВИТРО

    ИНВИТРО Официальный представитель

    Добрый день!

    Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании.

    Будьте здоровы!

    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  18. ИНВИТРО

    ИНВИТРО Официальный представитель

    Добрый день!
    Спасибо, что Вы с нами!
    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  19. ИНВИТРО

    ИНВИТРО Официальный представитель

    Добрый день !

    Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.

    Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.

    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  20. ИНВИТРО

    ИНВИТРО Официальный представитель

    Добрый день !

    Благодарим Вас за то, что выбираете ИНВИТРО!

    Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

    С уважением, команда ИНВИТРО.
     

Поделиться этой страницей