ИНТСТАЙЛ

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. FOXi

    FOXi Guest

    Изначально я планировала в квартире выравнивание потолков, но фронт работ большой и взвесила все за и против и решила лучше отдать каким-нибудь монтажникам для того, чтобы они решили этот вопрос. Больше всего волновал вопрос ценообразования, Интстайл в этом плане был подешевле остальных. 17 квадратов сделали за 6500. Мне нравится как получилось по итогу, все оперативно ровно и чисто.
     
  2. Привлекла компания на бесплатный монтаж кондиционеров, также устроила цена и особенно то, что работают в выходные дни но жаль, что отзывов мало по кондиционерам, но судя по тому, что много хороших отзывов о натяжных потолках то мне показалось, что компания лояльная. Обратился. Лицензии есть, офис есть, техника есть, ассортимент есть. И вообще в офисе вежливые сотрудники, а монтажники неторопливые, аккуратные и внимательные. Тяп-ляп не было, очень профессионально и по срокам.
     
  3. Ассортимент великолепен, доставка быстрая, акция "Календарь новогодних скидок" добротная. Мужики приехали хоть и с опозданием на 40 минут но и закончили раньше положенного. Все супер! Была даже книга отзывов и предложений в которую удалось внести свое мнение о работе! Отметил высокий сервис обслуживания.
     
  4. Егор

    Егор Guest

    Заказывали в Интстайле потолки на три комнаты. Единственный минус что прислали одного замерщика не смотря на то что приехал тем же днем но из за большого помещения обмер длился дольше, два замерщика бы справились быстрее. А поставили вот очень быстро , расчитывал на свыше недели срок но получилось что в день по потолку делали. Обслуживанием доволен, цены выгодные.
     

Поделиться этой страницей