Интертек-Мооди

Тема в разделе "Сертификация продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. работал на строительстве объектов Интертек. Приглашали как специалиста высокой квалификации, но при этом бытовые условия - УЖАС! Заселили взрослых мужиков как детей в детском лагере по несколько человек в комнате.
    Работали без выходных, на объекты добирались как могли, просились в машины к подрядчикам, чтоб довезли до работы. При этом у них же и проверяли выполнение работ. А про ЗП вообще молчу - выдавали в конвертах, никогда не знал получу ли полностью обещанное. Чаще всего НЕТ!!! Еще и частями дробили, поэтому планировать свои расходы невозможно. Меня собственно жена и "уволила" оттуда. Надоело говорит по крохам собирать зп и ждать погоды у моря))) Подумайте мужики хорошенько, не стоят их сказки ничего!
    Михаил П.
     
  2. Пётр

    Пётр Guest

    ШОК!!! Я испытал шок, когда меня устроили работать в подразделение г. Москвы, а работал я в Новом Уренгое. Заработную плату выплачивали четырьмя частями - 2 из них черные. Северок нет!!! Отпускные только по белой, а это меньше половины з.п. Шарашкина Контора
     

Поделиться этой страницей