ИНТЕРЛОТ

Тема в разделе "Лотереи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не верю. Думаю розыгрыш производится кому нужно, все подставные и столько лохов берут билеты. А кто-то обогащается. Россия - люди верят. Более 100 рублей не выигрывала и в нашей области не слышала и мои знакомые не выигрывали.
     
  2. Это лохотрон! Народ, очнись! Вас натягивают! У них все расписано зараннее. Джек пот никогда не будет выигран, только принудительно. Это говорит о том, что они все контролируют! Это бессовестные люди! Кто за ними следит? Кто их крышует? Где такие квартиры по миллиону с видом на море? Бред!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    За один месяц выиграла сначала 10000, потом 16000 (это всё в козырной карте, через интернет сама составляла билеты), еще в код удачи 1600 однажды, а в остальные разы не больше 100. Играю где-то год. И даже, если мало выигрываю, 50 рублей на игру не жалко, всегда смотрю весь процесс лотереи, ибо просто проверять билет не интересно. Я обычная студентка, живу в Томске.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    За один месяц выиграла сначала 10000, потом 16000, еще в код удачи 1600, а в остальные разы не больше 100, играю где-то год.
     
  5. Я не верю в то, что расспред ДЖЕК-ПОТ выиграет настоящий игрок в этой лотереи по правилам 1-тура. Я думаю, что выиграет расспред ДЖЕК-ПОТ по правилам 1-тура только подставной, а не настоящий игрок в этой лотереи.
     
  6. Эля.

    Эля. Guest

    А вы обращались тогда в службу поддержки?
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    23.09.14 г. купил в г. Владимире 7 билетов Золотой ключ . Продавец при мне открыла пачку и я ничего не заподозрил. 28.09.14 стал проверять билеты, а они оказались за 20.09.14! Обкакали мечту!
     
  8. Артур

    Артур Guest

    И у меня такое было! В Роспечати продавец продала билет Бинго за прошедший тираж (около года назад). Надо просто быть внимательнее, не расстраивайтесь.)))
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Эля Т., это ты?:))) Не нравится, что изменили правила?)))
     
  10. Елена

    Елена Guest

    КАК вы можете работать, если все негосударственные лотереи запрещены????????
     
  11. Автор, ты СКАЗОЧНЫЙ!
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Ради интереса посмотрел в каких условиях проходит розыгрыш. Всё типично для аналогов-собратьев с гос. лото. Что то крутится, что то выпадает, простенькая студия с неизвестными статистами. Одним словом, всё внушает доверие. По моему, осталась одна единственная лотерея Русское лото , где хотя бы есть шанс выигрыша, так как и людей много, и идёт в прямом эфире, и множество разных людей по очереди вытаскивают бочонки.
     
  13. *

    * Guest

    Русское лото - это лохотрон, оставшиеся бочки в мешке намноооого тяжелее других.
     
  14. Закон есть, а всем все равно. Кроме того, законом установлен запрет на использование любого игрового оборудования и автоматов при проведении лотерей. Закон подписан Президентом России. С 1 июля 2014 года вступает в силу закон, в соответствии с которым внесены дополнительные поправки в существующее законодательство. И как это понимать? Лохотрон процветает! Зачем столько всяких ведомств содержится, если законы не выполняются.
     
  15. Подчищают выигрышные билеты на сайте. Покупаешь составленный билет, в день розыгрыша заходим в личный кабинет на сайте и видим, что билета нет, а деньги как лежали так и лежат. Уже не первый раз замечал такую фигню. Больше не играю.
     
  16. Лолита

    Лолита Guest

    Марфуша, а ты случайно не одна из этих мошенников? Так как думает Игорь, думает 99% населения России! В моем городе, например, снесли киоск лот. билетов, и я очень рада. И помни одно: сколько вор ни ворует, тюрьмы не минует.
     
  17. *

    * Guest

    Это у вас там мультик показывают, вместо розыгрыша?
     
  18. Свет, пришли фотки своей новой квартиры, а лучше видео. Пусть позавидуют!
     
  19. Я играю в русское лото, жилищную золотой ключ с самого начала иногда пропускаю больше ста руб. ни разу не выиграла, зато во всех лотереях Пермь Москва, Уфа Томск, вообще Сибирь Урал стал мелькать Воронеж такое ощущение, что все выигрышные билеты идут туда. А как же ваши соседи нищие - Белгородская, Орловская, Курская области, может уже и нам пора выигрывать?
     
  20. Боб

    Боб Guest

    Это как на 1000 000 руб. можно купить квартиру в Москве?
     

Поделиться этой страницей