ИНТЕРЛОПЕР

Тема в разделе "Пейнтбольные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень прикольное место, в котором я научился стрелять из арбалета. В далеком детстве помню в деревне стреляли из самодельных луков. Из арбалета намного интереснее стрелять, он очень точно поражает цель.
     
  2. Люблю это дело еще с детства, аут можно прикоснуться к профессиональному миру стрельбы из лука, тут можно взять напрокат оборудование необходимое именно тебе, да и к тому же тут очень прикольно! Постоянно проходят соревнования!
     
  3. Стрельба из лука один из самых древних видов стрельбы, а стрельба из арбалета обладает невероятной пробивной силой, элитный арбалет может пробить до 10 бронежилетов. Здесь можно начать свое знакомство с этим прекрасным оружием и сблизиться с ним с помощью тренировок, для всех любителей и интересующихся
     
  4. Нет, это не день Валентина. Это крупнейший магазин качественных луков и стрел. Ассортимент довольно большой и охватить сразу всё невозможно, ездили с друзьями выбирать что-нибудь полегче для выездов за город. Продавец дал быструю консультацию и посоветовал необходимые аксессуары. Постреляли и остались довольны.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    В арбалетно-лучный тир Интерлопер меня привел муж! Я даже и не представляла, что у нас в Москве есть подобные заведения. Попробовала пострелять из профессионального арбалета, скажу честно, у меня не очень-то получалось, но зато очень интересно было разнообразить свой досуг.
     
  6. В этот Арбалетно-лучный тир я приходил несколько раз с друзьями пострелять из лука)) Устраивали даже мини-соревнование на приз новичка стрельбы из лука . Есть отдельная площадка для профессионалов и новичков, интересно понаблюдать как опытные поражают мишень со 100 метров.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Купил сегодня лук archery outbreak поневоле. Продавцы - воры, навязали мне за большую цену худший лук и кинули на 7000 рублей. Позор шакалам. Кинутый клиент. 24.04.2013 г.
     
  8. Boris

    Boris Guest

    Когда-то это был неплохой магазин, но это уже давно не так, сколько раз бывал там последний года два, продавцы вообще не хотят разговаривать с клиентом, сидят уставившись в монитор или занимаются своими делами, и каждый ответ из них приходиться вытягивать клешнями, часто вам просто кивают или махают головой! То есть общение с вами граничит с откровенным хамством. Крайне не советую ничего приобретать в этом магазине, только если вы чётко знаете, что вам нужно. Ассортимент классики и традиции и их аксессуаров тоже оставляет желать лучше. В общем, в Москве, есть магазины с гораздо большим ассортиментом, а главное внимательным отношением к клиентам, например ЭкстримХантер или BowMaster.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Продавцы, каких еще поискать, какая там вежливость, прямо родным совком пахнуло, реагируют на клиента раза с третьего, разговаривают сквозь зубы, не отрываясь от своих дел. На просьбы показать или разъяснить не реагируют. И большой камень в сторону интернет магазина Interloper (это видимо общая корпоративная политика): заказ сделан - в ответ тишина, только автоматическое письмо, и ни времени, ни места откуда его забирать, ни какого-либо оповещения о том, что с заказом, на письма ноль реакции, две недели прошло, а заказ как исчез. Не рекомендую совсем, уж лучше подороже у конкурентов, но с нормальным сервисом, и без чувства, что ты отброс какой-то.
     

Поделиться этой страницей