ИНТЕРЛОПЕР

Тема в разделе "Пейнтбольные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНТЕРЛОПЕР арбалетный центр 9.00-21.00 Москва, Свободы улица, 22, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ну кто будучи ребенком не собирал собственные лук и стрелы, особенно мальчики? Да все это делали, а в арбалетно-лучном тире Интерлопер есть возможность не только в руках подержать, а еще и пострелять! А это удовольствие того стоит!
     
  3. Вот и я наконец смог почувствовать себя Робином Гудом! Это супер место, где я научился стрелять из лука и теперь посещаю его при каждой удобной возможности. Советую всем сходить туда, кто заинтересован.
     
  4. Самый чёткий развлекательный центр. Вседа мечтал пострелять с такого лука. В детстве всё время с луком игрался.)) Хорошее место для того, чтобы пострелять. Прям и в детство впадаешь и в то же время по-взрослому стреляешь.)
     
  5. Арбалетно-лучный тир Интерлопер отличное место, чтобы научиться стрелять из лука. Хорошее место, чтобы просто провести время с друзьями, отдохнуть, повеселиться. Советую собрать своих друзей и отдохнуть.
     
  6. Отличное место для того, чтобы научиться стрелять из лука, весело провести время с пользой. Я сначала стрелял просто ради удовольствия, а потом начал приноравливаться и под конец научился довольно неплохо стрелять.
     
  7. Подруга на первое апреля подарила мне сертификат в Интерлопер. Неожиданный подарок. Когда пришла туда, то была заворожена. Как это можно так метко стрелять из арбалета и лука? Поразительно. Меня, конечно, тренер поучил, но все равно. Мышцы так устоют.
     
  8. Советую только профессионалам, дело это тонкое и не у каждого с первого раза получится:) Луки хорошие, хотя моглди быть и лучше. Но чтобы обучиться и практиковаться конечно сойдёт. Инструктора тоже радуют вниманием.
     
  9. Почувствуй себя Робин Гудом и научись стрелять из лука и арбалета. Веселая затея была сходить в Интерлопер, там такие мощные арбалеты, которые точно поражают цель на расстоянии 100 метров и это все таки приличное расстояние!
     
  10. Отличное развлечение, обожаю луки, но с арбалета стрелять было интереснее и мощнее он намного спортивных луков, но луки удобнее, советую именно их, они сложнее, а соответственно и веселее.
     
  11. Ваще понравилось стрелять из лука. всегда хочется попробовать, что то новое!) с хорошим инструктором у меня довольно таки неплохо выходило) сам тир отличный) нам даже небольшой мастер класс провели, что нам очень понравилось)
     
  12. Компания Интерлопер - первый в! Здесь хорошие опытные инструкторы, все понятно объясняют для новичков! Можно пострелять из лука или арбалета на выбор по своему желанию. Так же хочу отметить, что там довольно низкие цены, и этот вид развлечения может позволить себе каждый.
     
  13. Любите необычные виды развлечений? Обожали в детстве пострелять из лука? Добро пожаловать. Только здесь вы сможете окунуться в эпоху настоящих рыцарей, в арсенале которых широко представлено большое количество различных боевых орудий. Отличает - большое количество развлечений, приемлемый цены, лучшее место для проведения досуга с друзьями.
     
  14. Неплохой такой тир, стреляешь на выбор много из чего могут предложить, от простого травмата до современного лука или арбалета, вот только незадача - только пристреляешься заканчивается боезапас для обстрела.
     
  15. Попробовал поиграть, и мне понравилось. Первый раз стрелял из профессионального арбалета, и получилось очень не дурно, так, что не бойтесь, стрелять в первый раз, и не думайте о том, что у вас ничего не получиться, вам всё объяснят и покажут, как это делается.
     
  16. Так уж случилось, что в нашей семье 3 мальчика: папа и два сына 4 и 12 лет. Посетили с ними лучно-арбалетный клуб, в течении часа адреналина получили в достаточном количестве.
     
  17. Муж - настоящий охотник и он очень уважает лук и арбалет. Сама же я не любитель. Да я даже не знала о таком тире в нашем городе. Ходила с ним туда просто посмотреть на стрелков. А какие всем там меткие) И было видно, что все там мужики обожают это занятие!
     
  18. Летом стрелял здесь из лука. Вообще, здесь мне очень понравилось. Еще бы сделали обстановочку как в древности)) Стрелял я из блочного лука. Стрел, конечно, немного попало в цель, но зато эмоций получил в полном объеме))
     
  19. Это классное развлечение для настоящих мужчин!=) Это непередаваемое ощущение, когда натягиваешь тетиву лука самостоятельно. Как будто путешествие назад во времени!=) Очень и очень здорово постреляли!=)
     
  20. Арбалетно-лучный тир Интерлопер - прекрасное место почувствовать себя Робин Гудом. Прикольная все-таки эта штука - лук. В Интерлопере замечательный инструктор научил стрелять, до этого в моей жизни были только стрелы с присосками:). Очень понравилось, только на следующее утро болела рука и пальцы.
     

Поделиться этой страницей