Интерлопер

Тема в разделе "Оружейные магазины и салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Интерлопер арбалетный центр 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Полесский проезд, 16 8 (800) 100-00-13
    www.arbalet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сводила меня как-то моя подруга пострелять с лука. Мне не очень понравилось, как то все однообразно! А моей подруге на оборот! В принципе, осталась давольна!
     
  3. Те кто любит средневековое оружие: лук и арбалет. Не огнестрельное, это место для нас. Был, пострелял, дали лук, научили как стрелять, можно даже приобрести оружие здесь, хорошие площадки и мишени. Есть даже детское оружие.
     
  4. С детства любил луки и пострелять из профессионального лука всегда было моей мечтой. В Интерлопере большой выбор, что очень привлекает внимание не только профессионалов, но и простох любителей. Хорошие, главное опытные инструкции, низкие цены.
     
  5. Пошли как-то пострелять в тир, на арбалете оказывается стрелять не так-то уж и просто и причем удовольствие это дорогое, я в итоге в яблочко так ни разу и не попало)) все не так просто как кажется.
     
  6. В детстве всегда мечтал научится стрелять из лука и арбалета и соревноваться с другими людьми, моя детская мечта сбылась, дома конечно тренировался и решил попробовать свои силы на турнире, высоких мест не занял, зато пообщался с хорошими людьми в приятной атмосфере, организаторы молодцы, обязательно, приеду к вам еще!
     
  7. Впервые за всю свою жизнь держу самый настоящий лук в своих руках! Не тот лук который овощ, а тот из которого убить можно! Ходила в Интерлопер со своим парнем))) Но это действительно круто, по-другому и не скажешь)))
     
  8. Чего только нет в наше время да? И даже арбалеты с луками из прошлого от наших предков. Только теперь все более усовершенствованное и более опасное. Но здесь это только в спортивных целях и ни в каких больше. Необычное место.
     
  9. Лично я давно хотел пострелять из спортивного лука. Я остался удовлетворенным после этого похода в Интерлопер. Очень хороший тренер, рассказывает, что и как делать. Советую всем, кто хочет, пострелять из спортивного лука.
     
  10. Попал в арбалетно-лучный тир случайно с друзьями и нам там очень понравилось! Из нас троих умел стрелять из лука только один он и являлся постоянным посетителем этого тира. Всё нам показал, объяснил. Довольно сложновато, но через 1-1,5 часа руку мы всё таки набили. Интересное, хорошее место для отдыха с друзьями.
     
  11. Мне вот лично не понравилось не смотреть и не участвовать в даном виде спорта. Это нужно желание и упорные годы тренеровок, зрители сидят совсем не далеко, постоянно проводятся турниры.
     
  12. Занималась биатлоном, и всегда любила пострелять в тире из духовки. Хорошо или плохо, но 38 из 50 выбивала стабильно. В Интернете узнала об «Интерлопер», прочитала о нем интересные отзывы. Вот и я теперь в ближайшие выходные собираюсь сходить.
     
  13. Очень необычное место. К стандартным тирам все давно привыкли, они в каждом парке есть. А здесь можно почувствовать себя стрелком из Шервудского леса. Конечно, луки и арбалеты здесь более современные, но принцип тот же. Это не так просто как кажется, но жутко захватывающе.
     
  14. Отличное место, где за вполне себе адекватные деньги можно пострелять из лука и почувствовать себя Робин Гудом, короче говоря, отличное место для полноценного отдыха со всеми вытекающими последствиями, мне понравилось.
     
  15. Уговорили меня друзья пострелять пойти. Оказалось прикольно, интересные ощущения и не очень легко поначалу было стрелять из лука. Не все сразу конечно, но повеселились и отдохнули мы очень хорошо.
     
  16. Всегда хотел пострелять с профессионально лука, но не было возможности. Тут появилась. Стрелять, конечно, тяжело, особенно поначалу, ну потом присноровился и стал более-менее. Очень интересно попробовать себя не только в огнестрельном оружии.
     
  17. Прекрасная идея, чтобы отлично провести время, тем более, что такой центр единственный в России, а очень радовалась когда попадала хотя бы в доску мишени, но под конец я уже проявила сноровку, и попала в тридцатку) Было весело.
     
  18. Люблю подобные виды спорта, когда ты чувствуешь, что ты сама достигаешь таких результатов!) Здесь можно взять в аренду инструктора, который все расскажет и покажет, луки очень хорошие, далеко стреляют при относительно небольшом усилии!
     
  19. Просто классная вещь этот тир. Пришёл туда пострелять из лука, там сразу можно взять лук в аренду и даже оплатить инструктора. Инструктора там опытные, всему обучат. Прям теперь Робин Гудом себя чувствую. Не понравились только цены, слишком уж все дорого.
     
  20. Хорошее место для отдыха. Мы ходили с семьёй и остались довольны, интересное место для того, кто ходит на охоту, мне так кажется! Очень метко стреляют, интересно посмотреть кто попадет в цель. Этому, наверное, учиться долгое время надо.
     

Поделиться этой страницей