ИНТЕРДЕК

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНТЕРДЕК Люберцы г., Котельническая улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. За 1 месяц столешница стала вся в чёрную точку! Не отмывается даже ацетоном потому, что она пористая!Позже появились трещины и стала вздуваться! Мастера по гарантии сделали, но все это отвалилось и цену объявили заоблачную! Так, что 70000 т. р. в мусор!
     
  3. Столешницы красивые да и только! Стоит 2 года а потом вся трескается, а про мойки вообще молчу рассыпается все дно!
     
  4. Долго искала компанию по производству изделий из искусственного камня, хотела столешницу на кухню и именно из жидкого камня, а не листового. В конечном счете выбрала Интердек. Позвонила, менеджеры меня проконсультировали, посоветовали, что лучше подойдет по стилю к моей кухне. Приехали замерщики, где-то за пол часа все сделали. И через 6 дней столешница была у меня дома, как раз к моему дню рождения! Всем гостям очень понравилось: и цвет, и форма (я заказала нестандартную). Так, что вывод такой: все было сделано четко, быстро и без лишних проволочек, - как и должна работать хорошая компания, я осталась довольна!
     

Поделиться этой страницей