ИНТЭКС

Тема в разделе "Тюнинг автомобилей, аэрография, автозвук, автоател", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНТЭКС тюнинг автомобилей 10.00-21.00 Мытищи г., Осташковское шоссе, владение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Рабочих не оформляют, обманывают с зарплатой. Царит полный хаос, кто когда хочет, тогда и приходит. Всем на все плевать, кто успел урвать тот и с деньгами. Менеджер Рома, нагло ворует у начальника, а начальник это видит и мирится с этим, причем сам в долгах. Работа не организована, ни когда не знаешь сколько денег получишь, выполнив работу. Крысы бегают по ангару, везде грязь, с полок все валится.
     
  3. Написано забавным криворуким бездельником, с ультраправыми экстремистскими замашками. ))) Значит не зря уволили. Удачи, Саша!
     
  4. Slimm

    Slimm Guest

    Александр прав, полностью подтверждаю все сказанное про фирму, только про Рому не могу сказать ничего, так как не мое это дело. Я бывший сотрудник, уволился сам!
     
  5. Не знаю, что происходит в коллективе данной фирмы, но на качество работ предлагаемых этой компанией, это не влияет! Качество работы отменное особенно по BMW. Я владелец X6 объём работ проделанный в моём автомобиле в этой компании огромный и результатом я доволен, хотя в сроки обещанные мне они не уложились! Я закрываю глаза на срыв сроков, так как результат превзошёл мои ожидания. Придраться не к чему, ни к качеству перешива салона, ни к установленной электронной начинке! Не зря потраченные деньги.
     
  6. Интересно. А почему те кто хвалит компанию под странными никами не скрываются, а пишут имя и фамилию? Сам из нашей компании за всю историю существования никто не увольнялся! Если только люди перерастали должность и уходили в собственный бизнес.
     
  7. maksim123

    maksim123 Member

    А что по ценам интересно.
     

Поделиться этой страницей