ИНСТРОЙТЕХКОМ-ЦЕНТР

Тема в разделе "Строительная и дорожно-строительная техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инстройтехком - наш давнишний партнер. Как только с другом начинали свое дело, первую машину взяли тут, с тех пор поставки только из ИСТК:) Вся команда - настоящие профессионалы, всегда на связи и есть ответ на любой вопрос. При вызове приезжает бригада оперативно.
     
  2. В Инстройтехком Центре покупали разную спецтехнику и запчасти для нее. Особенно нравится универсальность погрузчиков марки Комацу, которые используются для землеройных, карьерных и погрузочно-разгрузочных работ. Гидравлическая система нового поколения способствует эффективной и быстрой работе с грузами. В Инстройтехком Центре есть свои сервисные бригады и обучение операторов для работы на спецтехнике.
     
  3. У нас на фирме большой парк складской техники. Основную его часть составляли еще отечественные машины. В прошлом году потихоньку начали замену, решили покупать коматсу. Выбирали варианты только из бэушной техники, так как вопрос был в цене. Остановились на ИСТК, тут и модели необходимые были и условия гарантии нам подошли. Приятно удивило качество обслуживания, по части сервиса у работников ИСТК есть чему поучиться.
     
  4. Я брал два экскаватора коматсу в Инстройтехкоме, нужно было также обучение операторов. Хотелось бы поблагодарить компанию за качественную работу и оставить положительный отзым. Мои люди теперь могут самостоятельно обслуживать машины, многое освоили по части электроники и даже мелкий ремонт проводят без проблем.
     

Поделиться этой страницей