Институт Массажа и Косметологии

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая администрация сайта! Пожалуйста, удалите мой отзыв от 01.04.2016 г. Все что случилось, надо просто пережить-время лечит. Однако в моем возрасте 54 года это физически тяжело. Спасибо. С уважением Людмила.
     
  2. Обучался медицинскому массажу (февраль)! Всё супер! Преподаватели общительные. Ни одного грубого слова в адрес студентов я не услышал. Администраторы вежливые, отзывчивые. Обучение давалось легко. Наш преподаватель (Щеглов С), разжевывал всём студентам теорию, практику показывал каждому индивидуально. Всем благодарен! P.S. Выдали карту на скидку следующего обучения!!!
     
  3. Прекрасное отношение, отличная организация теоретического и практического обучения, доступная всем подача материала. Спасибо Анастасии Павловне и всем сотрудникам за приятное время обучения и полученные знания.
     
  4. Обучалась косметологии. Всё понравилось. Теорию закрепляли практикой, под пристальным вниманием . Мне, как человеку без мед образования, объясняли некоторые моменты два-три раза. Сама преподаватель помогала писать дипломную работу. Давала нужную литературу в помощь. Наша группа сдала экзамены на отлично! Всём советую этот институт!
     
  5. Добрый день. А скажите когда вы обучались и на кого?
     
  6. В середине марта 2016 г. я закончила обучение по курсу медицинского массажа... Чем хочется поделиться? Впечатлениями.. А они таковы: мне показалось, что я попала в какой-то совершенно иной мир неизведанного и непознанного, поскольку с медициной по жизни у меня было, если можно так обозначить, "поверхностное знакомство", да и то в редких случаях недомогания.. В самом институте царит дух профессионализма, спокойствия и уверенности.. Правда - это витает в воздухе! Группа у нас подобралась замечательная - можно сказать - все "на одной волне", поэтому и взаимное общение с ребятами получилось комфортным и легким.. Но, пожалуй, самое главное (или главный) - это наш преподаватель: Сергей Леонидович Докучаев. Я считаю, именно его личностные качества и высочайший профессионализм, глубокие знания и служение своему делу сделали наше обучение столь ярким и интересным! Огромная благодарность этому человеку за внедренные глубоко в мое сознание))) основные постулаты и принципы в работе массажиста! Спасибо Вам, уважаемый Сергей Леонидович!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ БОРИСОВНЕ!!!!За профессионализм,за передачу опыта и терпение с нами))) Спасибо за то,что верила в нас,всегда поддерживала и каждый наш учебный день начинался с её милой улыбки!!!
     
  8. А я хотела бы отметить то, что в Институте массажа и косметологии вполне приемлемо нарушать правила и обещания. У меня так сложилось, что по семейным обстоятельствам я не смогла начать обучение в институте, а деньги уже внесла. На сайте указано, что деньги можно вернуть в первые два дня, но, как оказалось, это не так. Деньги мне не вернули, я обратилась в суд, но и так ничего не смогла добиться, потому что, оказывается, по всем документам, деньги не возвращаются.
     
  9. Юлия Торик, добрый день.
    1. Вы не заключали договор на обучение и не оплачивали обучение в ИМИК!
    2. Юлия, уведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     
  10. Очень обидно, что я потратила свое время и деньги впустую. Я недавно окончила курс по детскому массажу в ИМиК, и осталась недовольна результатом. Мало того, что некомпетентные преподаватели, так и ещё диплом не могла получить несколько месяцев. Хотя на сайте точно указано, что выдача диплома выпускникам происходит сразу же после окончания курса. Однако я не думала, что «сразу» наступит через 3 месяца. Знала бы, что так будет, то более тщательно подошла бы к выбору института.
     
  11. Валентина Мельник, добрый день.!
    1. Вы ни когда не учились в ИМИК!
    2. Валентина, уведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     
  12. Обучалась в Институте массажа и косметологии, на курсах косметологии, закончила в начале апреля.
    Преподаватели помогали и объясняли весь курс. Спрашивали пройденный материал ежедневно. Практические занятия и отработка массажа на реальных моделях. За косметику и другие расходные материалы, оплачивать не нужно. По окончанию курса помогли трудоустроится!!!!!
    С оплатой сильно не торопили, у меня з/п задержали, а администрация Института массажа и косметологии, разрешила оплатить до окончания курса.
    Дорогой ИМиК, Огромное спасибо за знания, и за отличную работу!
     
  13. Добрый день.
    Дважды проходила курсы обучения в этом институте, на курсы повышения квалификации, сделали скидку 10%!!!) Институт очень приличный.
    Отдельное спасибо Лаврухиной Анастасие Павловне и Щеглову Сергею Алексеевичу!
    Рекомендую.
     
  14. Вижу, что здесь все пишут свое возмущение касательно Института массажа и косметологии. Также хочу отметить, что уровень обучения меня вообще не удовлетворил. Не буду описывать подробности и переходить на личности, но единственно, что скажу, на курсе по основам косметологии преподаватели ведут себя очень не компетентно. Если вам платят деньги за то, чтобы вы давали знания, то будьте добры, предоставьте их. Мы несколько лекции по кругу рассматривали одну и ту же тему, а когда дошло дело до практики то, как оказалось, нет нужных материалов. Спрашивается, куда уходят деньги студентов?
     
  15. Алена Примакова, добрый день.!
    1. Вы ни когда не учились в ИМИК!
    2. Алена, уведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     
  16. А я хочу сказать, что тоже была студенткой Института массажа и косметологии, однако недолго я ею была. На одном практическом занятии нам дали попрактиковаться с простроченными материалами, но мы и сами виноваты, что не увидели это. В итоге у меня на следующее утро ужасно чесались руки, и потом кожа начала сушиться. Пришлось потратить немалые деньги на лекарства, чтобы вылечится. Как оказалось, не только у меня одной такая проблема была. Недолго думая, я забрала документы и ушла.
     
  17. Виктория Боровая, добрый день!
    1. Вы никогда не проходили обучение в ИМИК, не указана группа, ФИО преподавателя и т.д.
    2. Алена, уведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     
  18. А у нас на занятии по гирудотерапии в ИМиК преподаватель додумался прийти в нетрезвом состоянии. Мы сначала не поняли, что происходит, может у него что-то случилось, или настроение хорошее, или он решил пошутить. А потом после того, как он грохнулся со стула, нам стало все понятно. Мы даже подумать не могли, что такое возможно. Я впервые в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией, чтобы преподаватель на занятии был пьян. Не буду называть имени и группы, так как обучение еще ведется. Просто хотела предупредить, что в этом заведении и такое возможно.
     
  19. Валерия, добрый день!
    1. Вы ни когда не учились в ИМИК! Поэтому и не можете назвать, группу, преподавателя! )
    2. Обучение по гирудотерапии, длится 16 ак.часов (2 дня), последняя группа проходила обучения 23-24 апреля 2016! уведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     
  20. Добрый день! Хочу прокомментировать отзывы оставленные ранее некими " горе студентами " , а именно Аленой Примаковой, Викторией Боровской , Валерией Рожковой !!! Я , Ефремова Мария Александровна , лично проходила обучение по гирудо терапии в период с 23.04- по 24.04.16 и таких " учеников " в нашей группе не наблюдалось !!! Занятия проводятся на высшем уровне высококвалифицированным преподавателем !!! Хочется выразить благодарность за приобретенные знания и бесценные навыки нашему преподавателю Платонову Алексею Александровичу !!!
     

Поделиться этой страницей