ИНКОГНИТО

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Петр

    Петр Guest

    Ребята, поменяйте мебель. Стулья под попой ломаются. Крышки столов гнуться и рвут бабам колготки. Короче пора бы ремонтик))
     
  2. 03

    03 Guest

    А тут закрыто. Как я не пытался попасть туда, хоть я и не в первый раз там! Я в шоке.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Были с подругой в данном клубе 23.05.2015 (не первый раз). Более хамского и неуважительного отношения охраны к гостям, даже представить сложно! Раньше такого не было (разговор типа слышь ты., представился Денисом). Просьба администрацию обратить внимание на сотрудников охраны. Конечно же больше никакого желания приходить в это заведение нет! Хотя раньше нам с друзьями нравился этот клуб.
     
  4. Побывали в клубе в прошлую пятницу и ничуть не пожалели! Неплохая музыка, вежливая охрана, уютная обстановка. От души повеселились, давненько я столько не смеялась! Публика собирается чумовая! :))) Так, что есть желание туда пойти и вам немного за. - обязательно идите! Хорошее настроение и позитивные эмоции гарантированы!
     
  5. Молодец парняга кальянщик. Ценный работник. Походу для него кальян затопить - это целый процесс творческий. Вежлив. Тактичен в своем деле. Спасибо. Молодец.
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Из гостей никого, диджея нет, вместо него магнитофон. Официантка говорит, что так постоянно. Ужасно. Никакой развлекательной программы. Цены, как в элитных ночных клубах.
     
  7. Оля

    Оля Guest

    Уже не раз писали, что музыка орет невыносимо громко, что ди-джей развлекает сам себя, а не публику. И уже были положительные отзывы администрации по пятницам устраивать тематические дискотеки 80-90. Прекрасная ведь идея, но опять долбежка для ди-джея . Пожалуйста, объясните мальчику ди-джею, что люди приходят в клуб отдохнуть, поговорить, пообщаться, послушать музыку, потанцевать. Надеюсь на дискотеку 80-90-х по пятницам. Оля.
     
  8. Ксюша

    Ксюша Guest

    Да, цены не копеечные. Но здесь можно очень вкусно перекусить. Замечательный жульен и салат Цезарь. Пиво беру только бутылочное. Но на вкус и цвет.
     

Поделиться этой страницей