ИНКОГНИТО

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. По ее виду - ей терять нечего.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Впервые сталкиваюсь с таким поведением охраны. Жирный, лысый охранник сначала отказал, но после просьбы объяснить причину, намекнул, что мало получает и неплохо бы помочь по жизни . Денег ему, естественно, давать не стал, на что он мне ответил, что для меня вход будет закрыт постоянно. Смешно и непонятно, зачем хозяин клуба держит таких идиотов? Ведь они лишают его дохода. Охране совет, учиться надо было, а не фигней заниматься.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    За период существования клуба доводилась бывать там неоднократно. Лично для меня клуб имел тот неоспоримый плюс, что располагается в десяти минутах ходьбы от дома. Все добрые намерения о том чтобы занять свою нишу в Москве, которые и сегодня можно прочитать на официальном сайте, окончательно стали историей. Нынешняя реинкарнация клуба не дает никаких шансов случайному посетителю или посетительнице, которые поверили рекламе и решили приятно провести вечер, вернуться сюда второй раз. Семьдесят процентов зала люди, которые приходят постоянно, чтоб крепко выпить и оторваться. Во многом клуб сформировал их привычки, где-то персонал подстроился под публику далеко не самых интеллектуальных профессий. Даже элементарная дискотека 80-х с золотыми хитами, ради которой приходили многие в предыдущие годы, плавно сместилась за два часа ночи. Чтоб посетители, отдыхающие за бутылкой шампанского с девушкой, не увлекались и шли домой. Налицо забота о людях, а вы жалуетесь на организаторов.
     
  4. А вы в клуб звонить ходите?
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Была в клубе 03.01.2014 г. Все пререкания с охраной нет смысла перечислять, но то, что охранник заявляет Можете не ходить, не обеднеем , я считаю, недопустимо. Читала много отрицательных отзывов именно в адрес охраны клуба и не могу понять, в стране проблема с охранниками, т. к. держат подобных хамов.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    За период существования клуба доводилась бывать там неоднократно. Лично для меня клуб имел тот неоспоримый плюс, что располагается в десяти минутах ходьбы от дома. Все добрые намерения о том, чтобы занять свою нишу в Москве, которые и сегодня можно прочитать на официальном сайте, окончательно стали историей. Нынешняя реинкарнация клуба не дает никаких шансов случайному посетителю или посетительнице, которые поверили рекламе и решили приятно провести вечер, вернуться сюда второй раз. Семьдесят процентов зала люди, которые приходят сюда постоянно, чтоб крепко выпить и оторваться. Во многом клуб сформировал их привычки, где-то персонал подстроился под публику далеко не интеллектуальных профессий. Даже элементарная дискотека 80-х, с золотыми хитами, ради которой приходили многие в предыдущие годы, плавно сместилась на два часа ночи. Чтоб посетители, отдыхающие за бутылкой шампанского с девушкой, не увлекались и шли домой. Налицо забота о людях, а вы жалуетесь на организаторов.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Бывал во многих клубах, но такого отвратительного клуба не встречал. Уважающий себя человек в этот ночной клуб не пойдёт никогда. Полное отсутствие культуры и вежливости у персонала, начиная с охранников, заканчивая официантами. Что касается посетителей, то это старпёры и бомжи с московских вокзалов. Во всём зале ни одного интеллигентного лица. Просто ужас.
     
  8. Витамин, здесь пишут, исключительно, отрицательные черты клуба, а не то, кто зачем и куда ходит.
     
  9. Витос

    Витос Guest

    Тоже не очень понял на. В клубе связь. Смс-ки пишите.
     
  10. Madam

    Madam Guest

    Надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв. Долгое время собирались с подругой посетить этот клуб (наш возраст от 30 до 40 лет). Наконец-то вчера наши планы осуществились, доехали до клуба. Долго искали вход в него, обошли все вокруг дома, оказалось, что вход с главной улицы, но просто так вы его не заметите, проезжая ночью на машине. Вывеска совсем неприметная, подобно магазину Продукты . Никаких подсветок и фонариков. Наш совет - если вам ещё не исполнилось: женщинам - 45, а мужчинам - 50, то пока вам в этом клубе делать нечего, вам будет скучно и не интересно. Если вам не жалко денег за вход, то можете убедиться в этом лично. Удачи всем, кто желает там найти свою любовь!
     
  11. Получилось так, что у меня пропали деньги из заднего кармана, я известил об этом девушку которая меня обслуживала уже много раз в предыдущие дни. Пришёл полноватый охранник попытался меня взять позорным образом за воротник, но не сумел, я бывший дзю-доист. В следующую пятницу я оплатил мой долг девушке которая меня обслуживала. В последующие дни охранник отказывает в покупке билета на вход.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Были с другом в эту пятницу. Вполне позитивный клуб! Контингент посетителей очень достойный. Все ведут себя очень адекватно и культурно, независимо от степени опьянения. Порадовало интересное танцевальное шоу. Девчонки в костюмах зажгли зал. В процессе конкурса друг познакомился с двумя девушками и оставшееся время мы провели на танцполе, зажигая под хиты 80-х с Ольгой и Надеждой (так звали девушек). Давно мы не получали такого драйва! На следующую субботу мы заказали столик вместе с нашими новыми знакомыми, и уже подумываем о встрече Нового года в этом клубе. Со вчерашнего дня, мы теперь Ваши постоянные клиенты!
     
  13. Днем здесь Детский клуб развития «Искорка»))))))))))
     
  14. Лика

    Лика Guest

    Ночной клуб для старых страждущих тёток!:(
     
  15. Драматический театр ( ( ( (
     
  16. Здесь преподают очень хорошо, go-go))))
     
  17. Саша

    Саша Guest

    Музыка в этом клубе играет такая, какой формат выбрали хозяева. Не более и не менее.
     
  18. Женя

    Женя Guest

    А по-моему, цены здесь завышены. Не соответствует обслуживание заплаченным деньгам! Долго ждали заказ, возникали проблемы с деньгами… Диджей был слабоват, музыка не впечатлила, и репертуар был скудный. Так, что я больше сюда не пойду.
     
  19. Ром

    Ром Guest

    Креативно, главное непринужденно можно знакомиться, можно не знакомиться, просто зажигать. Так как МАЛОЛЕТНИХ НЕТ, все проходит под другим углом, иной статус приобретает клуб)))) Частенько заходим с другом. Долгих отношений не заводим, нам просто здесь комфортно, тематические вечеринки нравятся. Пусть женская половина не обижается, может и найдется подходящая партия))))) Пока в поиске, нам нравится отдыхать)))) Атмосфера свободная, общительная. В других заведениях приходят семьями, компаниями, не расслабишься, скучно. В «Инкогнито» по-другому. КЛАССНО, СВОБОДНО!
     
  20. Клуб для людей старше 25.
     

Поделиться этой страницей