ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИ

Тема в разделе "Службы расчетов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИ Балашиха г., Советская улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вообще работать не хотят! На телефонные звонки не отвечают. Квитанции присылают с суммами, какие с потолка берут, завышают!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    22.12.2011 г. обратился по телефону в ваш центр, на звонок ответила Людмила Федоровна (хотел выяснить сумму по коммуналке), кроме постоянного перебивания и хамства ничего не узнал. На вопрос пообщаться с кем-то другим, все оказались в отъезде, оказывается она - единственный чел., который работает в ИРЦ.
     
  4. Добрый день! Что с сайтом? Почему на неработающей странице не вывешено объявление или пояснение, если перешли на другой сайт, почему не дали ссылку на старом сайте (так надо поступать) и что делать, и куда вносить показания счетчиков?? Меня бы уже уволили за такую работу, эхххх.
     
  5. Илья

    Илья Guest

    Что с ИРЦБ? Люди, Вы вообще люди? Неужели сайт такая роскошь?
     
  6. Два раза пытался дозвониться до этой конторы. Каждый раз звонил где-то в течение часа, сначала просто не берут трубку, потом, когда уже надоем (работнички, наверное, устают от постоянно разрывающегося телефона), скидывают трубку. Через некоторое время снова не берут, потом опять скидывают. Вот такая у них серьёзная организация, работают так, что даже нет времени ответить на звонок:)
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Звоню 2 день с телефона с автодозвоном - бесполезно, постоянно занято. Придется ехать и косяк их же поправлять (не верно посчитана сумма в квитанции на оплату). Несколько раз писала на эл. почту - ответа не было. Придется отпрашиваться с работы, чтобы успеть к ним до 18 ч.
     
  8. Иванов

    Иванов Guest

    Просто плохо, ужасно. Где давать данные за воду? Почему не работает сайт???
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Люди добрые, ну, что же за кретинизм такой! Где можно передать данные по израсходованной воде, бред полный, хочешь заплатить деньги, а не дают.
     
  10. Яна

    Яна Guest

    Мало того, что для получения пароля для Личного Кабинета нужно было отпрашиваться с работы - чтобы попасть в их приемные часы. Теперь с этим паролем всё равно не попасть в Личный Кабинет и не занести показания счетчиков. Дозвониться, с помощью автодозвона - тоже нереально. При посещении МФЦ прикидываются ветошью и ни на один вопрос внятно ответить не могут - пинают на программистов. При чем по всем вопросам.)))) Даже по вопросу неучтенной и нигде не указанной переплаты.))) Зато не забывают старательно приписывать мифические литры воды якобы на Общедомовые Нужды. Очень надеюсь и приложу усилия - чтобы замотать их всяческими проверками.
     
  11. Лариса

    Лариса Guest

    Почему невозможно дозвониться в ИРЦ??? Никогда. в течение дня ни разу никто не ответил! там вообще кто то работает? Или отвечать на телефонные звонки не входит в обязанности и чтобы узнать что-то надо отпрашиваться с работы? В чем дело?
     
  12. Живу в Москве, приехала получить документы за родственницу. На вопрос, где же получить копию финансового-лицевого счета, милая барышня у стойки без опознавательных знаков ткнула пальчиком в бумажку на столе, а на второй вопрос, где же эта Советская, 42 (Фабрика), сообщила, что не местная и обиделась!? Вопрос??? Почему нет справочной службы с адекватным информированным сотрудником? Почему ни один телефон, указанный на сайте, не отвечает? Вообще-то эти конторы должны работать для населения, а не население для них.
     
  13. Инна

    Инна Guest

    Звонила по всем городским телефонам, указанным на сайте расчетного центра. Телефоны заняты. Если свободны - просто не берут трубку. Чтобы задать вопрос, нужно отпрашиваться с работы и ехать к ним в офис. Отвратительная работа ИРЦ.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Данная организация произвела отключение электричества без предупреждения! ЧИТАЙТЕ И УЧИТЕ! В следующий раз, если такая ситуация возникнет, данная организация будет иметь дело с соответствующими органами! Ограничение или приостановка подачи коммунальных ресурсов, согласно п. 2 ст. 546 ГК РФ, допускается только при условии предварительного уведомления абонента и в случае, если это не приведет к аварийным ситуациям и не угрожает жизни. Таким образом, исполнитель услуг должен уведомить абонента о совершении тех или иных действий под расписку или заказным письмом. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 установлен специальный порядок, в соответствии с которым должен действовать исполнитель услуг. Абоненту, суммарная задолженность которого по коммунальной услуге превысила плату за два месяца, направляется письменное уведомление о том, что услуга может быть ограничена, например, введен график подачи электричества. Оно вступает в силу через 20 дней со дня вручения. Если ограничение невозможно в силу технических особенностей, доступ к услуге приостанавливается, но не сразу. По истечении 20 дней, если долг не оплачен, абонент должен получить еще одно предупреждение, также под расписку. Исполнитель вправе принимать меры только через три дня после получения уведомления о вручении должнику соответствующего предупреждения. Приостановка происходит по истечению 30 дней после ограничения (если оно технически допустимо) с уведомлением абонента за три дня до приостановки (п. 119 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354). Поэтому реально отключить могут не ранее 53 дней с даты уведомления, если есть возможность ограничения подачи услуги (20 дней – на добровольную оплату долга плюс три дня на предупреждение о грядущем ограничении и еще 30 дней – ограничение подачи услуги) и не ранее 23 дней с даты уведомления, если нет такой возможности. При этом предупреждение об отключении обязаны вручить под расписку лично или прислать заказным письмом. В случае когда приостановление предоставления коммунальной услуги вызвано наличием у потребителя задолженности по ее оплате, исполнитель обязан опломбировать механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в многоквартирном доме за пределами или внутри помещения, которым пользуется потребитель-должник, и связанное с предоставлением ему коммунальных услуг.
     

Поделиться этой страницей