ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3

Тема в разделе "Больницы инфекционные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пока ничего хорошего сказать не могу. Жена лежит четвёртый день. Врач просил прямым текстом денег. Она не согласилась, поэтому не уверен, что лечить будут хорошо. Очень хочу перевести её в другую больницу.
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Полностью согласна с Василием! Такой жести не видела никогда. Скорая отвезла с подозрением на аппендицит. Предварительно вкололи что-то, не сказав, что именно. Поднялась температура. В приемном отделение меня смотрели 4 человека в белых халатах. Молча! Вообще ничего не сказали и не спросили! Брали какие-то анализы, мерли давление. Все молча! Треш! Потом определили в 4 отделение. Туалеты не то чтобы Тарантиновские, а как в фильме Пила, часть первая. Только трупов нету. В туалете постоянно кто-то курит. Медсестры нормальные. Если что-то надо - помогут, но сами не заглянут, не проверят. Лежала с температурой под 40 целый день. Как только поступила, сразу же убежало 4 человека из палаты. Без выписки. Чтобы выжить. Осталась только я и еще одна тяжелая девочка. Она ходить не могла, так бы тоже убежала. Врач - Сергей Владимирович - очень нехороший человек. На второй день прятался от меня у заведующего в кабинете, когда я пыталась выяснить, что со мной. Оказалось апендицит исключили при поступлении, но, раз анализы взяли, я должна лежать 5 дней! Когда сказала, что не буду, мне ответили просто вали, мне наплевать . В общем, не дай вам Бог! Бегите от туда! Хуже больницы я не видела! Хотя может просто с отделением не повезло и врачом.
     
  3. Два с половиной года назад лежала в 8 отделении с воспалением легких. Участковый врач меня едва не угробила - после трех недель наблюдений за мной (температура под 40, полное бессилие) и экспериментов с лекарствами она решила всё же отдать меня в руки профессионалов. Да, обстановка была самая простая, еда - ну очень простенько-скромная. Но ничего страшного в этом нет. Главное - вылечиться. И мне и моим соседкам по палате это удалось. В больнице для этого сделали ВСЁ. Внимательность и доброжелательность врачей и медсестер вызывает УВАЖЕНИЕ. Ни о каких взятках даже намеков нигде не было. Температуру тут же сняли, поставили сразу правильный диагноз и вернули к жизни. Да, сразу предупредили, что одно из необходимых лекарств лучше (быстрее) привезти самим, поскольку по заказу оно поступит лишь через пару дней. Все остальное - уколы, процедуры, обследования-всё было вовремя и в полном объеме. Помимо лечащего врача зав. отделением сама каждый день заходила и всех осматривала и со всеми беседовала. Я все две недели вышивала (может сотрудники помнят - они краем глаза наблюдали и за этим процессом), читала. Сбросила лишних 5 кг. Вобщем, профессионалы, порядочные, добросовестные люди, СПАСИБО вам!
     
  4. Лежала с сыном, ему 4 года 22 августа 2011 года. Это время никогда не забуду. Во-первых, везде грязь, полы моют 1 раз в сутки, инфекция везде. Нас поместили в палату, где 6 мамочек и 6 детей на одной койке лежат! Железные кровати и тонкий матрац. Лампы, которые обезвреживают не работают, их не включали! Кормили помоями! Мы там ничего не ели. Сын 2 дня полежал в 9 детской больнице там отравился едой и нас отправили сюда. Духота, инфекция. Больные дети и здоровые в одной палате. Просто ужас. 2 часа ждала таблетку от температуры. Дали как одолжение. Я там 1 день пролежала и выписались. Такое терпеть нету сил. Никогда туда не ложитесь. Уколы колят, что попы синие. У соседки девочка от уколов вся красная стала - аллергия пошла.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Искренняя благодарность ВСЕМ сотрудникам: заведующему отделением, врачам, сестрам, нянечкам - хирургического отделения. Спасибо Вам за Ваш труд! ( Попала с аппендицитом 1 (!) апреля 2011 г.)
     
  6. Вчера выписалась из больницы, точней даже сама ушла, в состоянии худшем чем даже при постуалении. Лежала в 3 отделении, 5 этаж, 4 инфекция. Ф. И. О врача не знаю. ютак как он даже никогда не представлялся. Поступила 20.10.11 г., с кишечной инфекцией (отравление)в состоянии средней тяжести, В 1й день сделали укол и капельницу, от которой даже стало хуже, потом даже никто не обращал внимание. При обходе врача, на мои жалобы о плохом самочувствии, он отвечал, что так должно и быть, причем лечение было дешевых препаратов банально просто глюкоза в таблетках, и активированный уголь. От этого легче никак не становится. 22 числа вечером мне стало очень плохо, в 11 вечера, я подошла к мед сестре, сказать об этом, на что мне ответили, иди, терпи, что ты от нас хочешь! Я пришла в палату, выпила таблеток своих. В палате все были в шоке, какждый раз смотрели, как бы я не умерла. У меня уже отказывало все! Я дошла еще раз до медсестры, чтобы вызвали дежурного врача, они сказали, что даже не собираются этого делать, говорят, иди, купи себе таблеток и пей, даже жалко было дать фурозалидол, и линекс, они сказали, что это по назначению врачей, вроде как для больницы это дорогостоящие препараты! Мне пришлость опять принимать свои лекарства! В итоге я пролежала неделю и ушла сама! Отношение к палате было ужасное, на все наши вопросы врач не давал ответов, всегда отвечал, что хотите то и делайте это ваше дело! Никаких процедур даже не делали, то же банальное узи для них была проблемой! В палате можно умирать, к тебе даже ни кто не подойдет. Пациенты сами оттуда просто убегали. Никому не советую ложиться в эту ужасную больницу, лучше быть дома, или ехать в 1-ю инфекцию, где тебя осмотрят с ног до головы, а не просто забьют на тебя. Очень ужасная больница и отношение врачей очень ужасное!
     
  7. Лежала с 14.02.2012 до сегодняшнего дня в 3 хирургическом отделении на 7 этаже, врач Дмитрий Петрович, анестезиолог, а также зав. Александр Васильевич СУПЕР, медсёстры и нянечки отличные женщины, очень добрые и вежливые, уже скучаю по всем, операция лапароскопия прошла успешно, благодарю за всё! Буду помнить вас всегда.
     
  8. Персоналу больницы плевать на пациентов. Охрана - хамло колхозное. Меня привезли в понедельник по скорой с острой болью забрали с работы, соответственно ничего необходимого я с собой не взял. Мои родные привезли мне все необходимое вечером, но на охране их не то что не пустили, но еще и нахамили. Сидят на КПП два бездельника, которым трудно оторвать зад и донести его до соседнего корпуса. Это про охрану. Теперь про персонал: медсестры периодически забывают, что недавно тебе поставили капельницу, нянечки орут на всю больницу, что везде грязно и они не обязаны за такие деньги столько убирать. Если вдруг вам придется лечь в инфекционную больницу, то проситесь куда угодно, но только не сюда!
     
  9. Положили с подозрением на отравление, в течение двух часов определили аппендицит, сразу же прооперировали. Отношение врачей отличное, мед. персонал на уровне. Огромная благодарность хирургу Лернику Ваграновичу.
     
  10. Юрий Николаевич, зав. отд. реанимации, низкий поклон за спасение. Отдельное спасибо - за психотерапию, поддержку и книги. 6-14 августа, язва дуоденума и пр. Сестрам тоже спасибо!
     
  11. Злыдня

    Злыдня Guest

    Обратитесь на горячую линию в здравоохранение и всё расскажите, действует. Испробовано.
     
  12. Большое спасибо ИКБ № 3, всему персоналу, особенно 5 отделению в 3 корпусе! Лежу почти 2 недели, персонал сказочный! Медсестры отзывчивые и веселые! Даже при плохом самочувствии, при их виде, на душе радостно!) Отдельное спасибо Сергею Петровичу! За хорошее КАЧЕСТВЕННОЕ лечение, отзывчивость и хорошее чувство юмора! Нареканий никаких не имею, разве, что только питание, но это не беда я считаю, что за бесплатное лечение такого высокого качества, потратится самому на еду не сложно. Моют все часто, гигиена на высшем уровне. Из пожеланий хочу оставить только то, чтоб дал Бог здоровье всем врачам и болеющим не болеть, а тем кто пишет пакости, плохие отзывы всерьез задуматься о своем здоровье, заболеваете вы не в больнице, а дома, так, что про гигиену и где чище думайте сами!Позитивный настрой только ускорит процесс выздоровления! Тем кто не приспособлен к жизни или не доволен ей, всегда будет что-то не нравится (свинья везде грязь найдет). Учитесь общаться с людьми и ваше лечение пройдет быстро, а впечатления будут только хорошие!Крепкого всем здоровья!
     
  13. Большое спасибо врачам, сестрам и санитаркам 7-го инфекционного отделения за качественное лечение и доброе отношение.
     
  14. Лежала в инфекционном отделении №1 во втором корпусе. Лечащий врач, Романова Елена Юрьевна - замечательный профессионал, приятная внешне девушка, отзывчивая, любой вопрос (даже самый глупый) не оставляла без ответа. Мед. сестры потрясающие!
     
  15. F.

    F. Guest

    Доктор Кузнецова И. В. и Романова Е. Ю., и целый коллектив медсестер 1 отделения очень внимательные и терпеливые. Спасибо вам))
     
  16. Ужасная больница, никому не советую попадать. Моя тетя тяжелая была доставлена в 1 час ночи. Я очень удивилась когда в отделении спросили кто из родственников с ней останется . Бессонная ночь, потом еще сутки. А на третий день родственники и попросту оказались не нужны, то это ни так, то это, и вообще кто вас сюда пустил? . Я чуть не упала. Тети немного стало лучше к тому времени, но жидкий стул у нее не прекращался. На мои попытки объяснить что она не дойдет до туалета и не сможет себя обслужить, ответили: сюда вообще никого не пускают, покиньте отделение . Может, надо было заплатить, а я не догадалась? Конечно, я ушла, но остался такой негатив, и у меня, и тети, что просто не передать словами. Так вот я хочу обратиться к медицинским работникам отделению кишечной инфекции - профессию надо выбирать по призванию. Когда вы так по-свински относитесь к людям и их родственникам, не забывайте, что у вас тоже есть любимые родители, дети. Которых могут поставить в такую же неприятную ситуацию. А здоровье - это главный клад, который не купишь ни за какие деньги! Господь с вами, он вам судья!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Лежали в феврале в кишечном с ребенком, мы из района. Кормили не то что плохо, а просто очень плохо. Мало того, что продукты и меню плохое, да еще повар умудрялся так посолить, что есть невозможно. ГлавВрач, мы, мамы, вас очень просим, наведите на кухне порядок. Закупите качественный геркулес, чтобы он был без шелухи.
     
  18. Ирина Владимировна помогла многим. Я 2 недели пролежал с ничем практически, так она меня наизнанку вывернула, чтоб убедиться в моем благополучии. Это в 10 году было. Со мной рядом лежал Андрей, так и его она вытащила оттуда.
     
  19. Выражаю искреннюю благодарность зав. 4 отделением больницы г. Шахмарданову М. З. Был сегодня, 29.04.13, у него на консультации по направлению районной поликлиники. Нахожусь на больничном уже достаточно давно, ходил к разным специалистам, но такого человечного отношения не встречал нигде. За короткое время консультации мне была оказана квалифицированная помощь, получил массу дельной информации по состоянию здоровья и рекомендации по дальнейшим действиям. Огромное спасибо!
     
  20. Вчера сбежали из этой больницы, поступили с высокой температурой и поносом в майские праздники. В больницу поехали по совету врача из 21 века, боясь самых плохих причин этого. Поступили на отделение 4 м., в двухместный бокс. Видимо, до нас оттуда только выписались, полы были грязные, мусорное ведро полное. Была суббота, вечер. Только скандалом удалось добиться, чтобы кровь из пальца взяли сразу, а не завтра утром, как мне сказали изначально. Сразу в приемном покое нам назначили антибиотики, не имея ни анализов, ни обследований, я от них написала отказ, потом пришла врач, которая их выписала и сказала, что, если я отказалась от её метода лечения, тогда она ничем помочь не может, сказала давайте жаропонижающее, у вас ведь с собой есть . В больнице, кстати, только ибуфен в порошке с жутким химозным апельсиновым вкусом. Медсестра сказала, что если температура будет выше 39, она может сделать укол с анальгином (ребенку 7 месяцев!). Врачей за три дня я видела у себя в палате два раза! Врачи были разные, одни просто старик, который кривил рожу и тоже сказал, что, если я отказываюсь от антибиотиков, то ему здесь делать нечего, а второй заведующий отделением, кажется Михаил Маркович, явился к нам только в три часа дня (обход вообще в 9 утра) и сказал, что на вопросы нам он отвечать не обязан, все, что сочтет нужным, напишет в карточке. Кстати, сдав в субботу вечером и понедельник утром анализы, получить мы их должны были только во вторник (анализы делаются там два часа), просто никто не хотел поднять свою задницу, чтобы их сходить забрать. В итоге мы с соседкой по палате написали расписку, что забираем детей под свою ответственность, было это в начале четвертого, выписки нам отдали только в 6 вечера! Ну и напоследок можно сказать про питание: оно было бы для меня неважно, если бы ребенку оказывали помощь, чего мы, к сожалению, так и не добились((( Ну так вот, питание. Я, кормящая мать (не прикармливающая ничем ребенка), и абсолютно не привередливая к еде, все это время сидела на сухом пайке, принесенном мужем, потому как жрать (именно жрать!) это было невозможно! Правда, в коридоре есть холодильник и чайник, но я туда не выходила, недалеко от нас лежала таджичка без документов со своим ребенком и частенько гуляла по коридору, а напротив в боксе у девочки вирусный гепатит, она тоже иногда выходила. Иметь в палате хотя бы кипятильник не было возможности, так как единственная (!) розетка находится под потолком) Возможно кто-то, прочитав моё мнение, подумает, что я истеричка и много хочу от бесплатной медицины, но мамочки оттуда сбегают толпами, этого не скрывают ни медсестры, ни заведующий. К нам еще приходила тетка и сказала, что без флюшек нас не выпишут, флюшку надо идти делать в другой корпус (куда деть ребенка, наши проблемы), и стоит это 360 рублей, понятно, что женщина просто зарабатывает деньги, так как без флюшек и меня и мою соседку выписали без проблем). Вот такие у нас майские праздники. Дай Бог всем мамочкам, чтобы детки были здоровы)
     

Поделиться этой страницей