INCITY

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хороший магазин, мне нравится, хотя я и не являюсь постоянной покупательницей здесь! Долго не могла подобрать себе платье, а как сюда зашла - сразу 3 взяла на примерку, из них 2 купила! Очень красивые и модные вещи, к тому же часто акции проходят, но я за ними не слежу, а иду в Инсити когда хочется! Вежливый персонал, ненавязчивая девушка на кассе. Большой ассортимент: и верхняя одежда, и сумки, и пижамы, и много чего еще. Качество нижнего белья не понравилось, но я считаю, что такие вещи нужно в специализированных магазинах покупать. Приятная система бонусов. Не идеальное качество одежды, но красивые модели и адекватная цена.
     
  2. Скидки! В этом и без того демократичном магазине проходит новогодняя распродажа - до 50%, на новогодние платья скидки пока не распространяются, однако и кроме новогоднего ассортимента в Инсити всегда было на, что посмотреть!
     
  3. Неплохая офисная одежда. Ценник довольно низкий, а в распродажи так в обще ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ низкий и это, конечно же, не может не радовать. Качество сносное (для такого ценника даже временами хорошее). Девушки-продавцы не навязчивы, но всегда готовы придти на помощь в поиски нужного размера. Захожу иногда. Нравится.
     
  4. Люблю этот магазин, но в последнее время после родов я пополнена и мне ничего там не подходит. В маленькие размеры я не влажу, а большие мне слишком большие. Продумайте пожалуйста средние размеры 46-48, или закупайте их в большем количестве!
     
  5. У них проходила акция При покупке 3 вещей из новой коллекции скидка 30% на них . Я купила одну вещь, мне три не нужны были. На кассе девушка как всегда Вы знаете о проходящей акции? . Я: Да, мне не нужно, спасибо . Она моему спутнику: Молодой человек, какой у вас размер ноги? (такой будничный вопрос, что бы не задать). Он: 42! . Продавец взяла из кучи 2 упаковки черных носков, пробила мою покупку, их, и в итоге получилось на 2 рубля дешевле, чем без носков. Вот так нам даром досталось 6 пар. Вердикт: иногда акции игнорировать нельзя! Продавцам спасибо, за такой вот неожиданный бонус.
     
  6. Во время распродаж отличный магазин - цены соответствуют качеству. Бывает попадаются в принципе очень качественные вещи, которые носить не переносить, но таких мало. В основном закупаюсь рубашками, юбками и платьями на офисную повседневку.
     
  7. Очень даже неплохой магазинчик, но скажу честно исключительно в период распродаж, так как качество одежды тянет именно на цену со скидками. Очень радует покупать майки по сто и платья по триста в этот период. Служат недолго, зато честно отрабатывают цену. Ничего плохого не могу сказать про рубашки, купила рубашку за 400 на распродаже и она очень здорово мне послужила. Захожу частенько и почти никогда не ухожу с пустыми руками.
     
  8. Люблю этот магазин за их период распродаж. В это время там просто сказка - кардиганы и водолазки за 200-300 руб. очень нравятся, белье за 150 руб. на распродажах всегда так манит (к сожалению их белье мне никогда не подходит, как-то странно оно у них шьется). В общем, можно найти много хорошего по милой цене. Из минусов - это их размерная сетка. Когда мне с моим 44 (ну или обычно 28 джинсовым) размером малы их джинсы 31-го размера - я очень удивляюсь (это закономерность, но каждый раз, как в первый раз ). На персонал я никогда внимания не обращаю, так, что к нему претензий нет. Если вдруг нужен в примерочной другой размер, то его всегда быстро приносят или говорят, что нет. А, еще как-то дали пакет не белый, а розовый. Так он ужасен. Пока домой доехала измазала розовым руки и варежки.
     
  9. Радует наличие таких магазинов как Incity. Дешево и сердито. Конечно качеством Китай не блещет, но и цена соответствующая. Можно подобрать блузы, юбки и сэкономить на корпоративном стиле - и порой очень неплохие варианты встречаются.
     
  10. Из всей сети в Серпантине Инсити самый лучший. Там всегда хороший выбор белья, купальников, платьев и футболок. Раньше правда только белье и покупала (моего 40 размера среди платьев и брюк не было). Недавно же увидела классные бойцовки с принтом дикие животные . Консультант помогла найти мой размерчик и подсказала, что можно еще посмотреть. Ушла очень довольная!
     
  11. Мой любимый магазинчик. захожу в Инсити регулярно. Он для меня как антистрессовая терапия - красиво, новенько и не дорого.
     
  12. Была в этом магазине не раз и к сожалению ничего хорошего сказать не могу. Ни один мой поход в этот магазин покупкой окончен не был, вещи обычные, не стоят таких денег, которые за них хотят, как минимум в 2 раза завышены.
     
  13. Ох, люблю этот магазин. Цены хорошие, качество вещей по большей части нравится. И даже джинсы, купленные по акции, и развалившиеся через неделю, в принципе не портят общего впечатления. Всякое бывает. Это был единственный минус из десятков хороших вещей! И да, мне НРАВИТСЯ политика ненавязчивости продавцов. По крайней мере всегда здороваются и извещают об акциях. В общем, с меня пятерка.
     
  14. Цены невысокие, при этом и качество не хромает. Это похвально. Частенько тут всякие акции, скидки, это радует. Продавцы не надоедают, это располагает. И одежду можно подобрать на многие случаи жизни, а и это прекрасно!
     
  15. Относительно недавно открыла для себя магазин Incity. Сразу же присмотрела себе пару платьев, в офис ходить вообще отлично. А поскольку попала под акцию - получила скидку 20% на следующую покупку - взяла у них ещё и пуховик (70% пуха, 30% пера с воротником из натурального меха) со скидкой всего 3100! Порадовало наличие размеров, быстрота реакции персонала, без проблем отложили на сутки понравившуюся вещь, предложили оформить карту, точно приду ещё!
     
  16. Черт меня понес в InSity. Зря. 1). Размеры не соответствуют стандартам. 2) Хамоватые консультанты. Им до вас дела нет. Они вещи разгребают. Вежливо попросила у девушки около примерочных 44 размер (ибо 46 мне велик. Новость). Прождала 10 минут (она за это время передала кому-то другому эту просьбу) и, в конце концов, услышала что-то невнятное, тихое и похожее на 44-ого нет . Ну понятное дело: она ведь не со мной разговаривала, а с вещами, которые ласково развешивала на вешалки. Ну пусть дальше вешает - может не уволят. 3) В новой коллекции нет 44-ого размера? Закончился? Самый ходовой? Магазин для пончиков и помпушек ? Плохо, товарищи, плохо. Огорчает одно - блузка была просто великолепная. Но в таком количестве их, наверное, уже везде разобрали.
     
  17. Хороший магазин, и товар и цены меня устраивают, етсь конечно и минусы, но плюсов достаточно больше, что бы проходить мимо. Кстати о продавцах, девчонки молодцы, и помогут и подскажут и совет дадут.
     
  18. За, что я люблю этот магазин. За отличные модели, за большой выбор как базовых, так и каких-то оригинальных вещей! Ну и, что очень важно для меня, ненавистницы переплачивать, цены, ниже которых я не встречала в городе! В последний раз, побывав там, принесла домой большой пакет с 4 вещами, оставив чуть больше тысячи рублей! Брюки идеально бежевого цвета за 399, белый нежный джемперок, то ли 199, то ли 299 (к слову сказать, в других магазинах такие базовые джемперы я встречала от 600 и выше), накидка (типа кардигана) с люрексом за 399, топ черный с милой пуговкой сзади за 199, и ко всему этому раздолью, акция купи две вещи - третья в подарок!
     
  19. Я обожаю этот магазин! Здесь всегда можно найти вещь по вкусу и по карману. Приветливые внимательные консультанты. Всегда порядок, даже во время распродаж. Замечательный ассортимент, еще и мужская коллекция появилась.
     
  20. Это магазин распродаж! Когда межсезонье и начинаются скидки, можно выхватить джинсы за 300 рублей. Думаете качество за такие деньги соответствующее? ОШИБАЕТЕСЬ, как и я когда-то. Сносу уже полгода моим джинсам нет! Иногда тут можно найти красивое белье, что касаемо свитеров, тут стараюсь их не брать, потому, что качество не радует, а так, спасибо за распродажи!
     

Поделиться этой страницей