INCITY

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С Incity мы всегда на ты . Этот магазинчик всегда выручит, когда потребуется платье по случаю, причем, и после случая его спокойно можно носить и в повседневной жизни. Здесь всегда можно подобрать несколько вещей и создать базу для всего гардероба, которую можно комбинировать как угодно. Для офисных модниц Incity всегда предложит незаурядный лук, чтобы и строго, и модно.
     
  2. Сначала хотелось бы рассказать непосредственно о данной торговой точке и сотрудниках работающих на ней. Магазин довольно большой, удобный, много примерочных, нет безумной очереди. Вещи удобно и аккуратно развешаны по моделям и размерам. Продавцы вежливые, ненавязчивые. Случалось один раз возвращать покупку передумав, так слова никто не сказал, улыбнулись, оформили возврат, деньги на карту даже сразу пришли. Хотя наверно это заслуга банка, но все равно приятно. Что касается непосредственно качества одежды, то тут пятьдесят на пятьдесят. Домашняя одежда, трикотаж и белье в основном очень быстро растягиваются и теряют вид. А вот платья, наоборот дважды попадались качественные, за, что большое спасибо! По поводу фасонов: конечно у всех вкусы разные, но в магазине встречаются и классические модели и оригинальные. Много вещей с красивыми и яркими принтами. Магазином я довольна, а качественная вещь или нет можно определить визуально при покупке. И не брать если не нравится, никто ж не заставляет.
     
  3. Всегда можно отлично одеться. Стильная, модная одежда. Да и цены доступные. Рекомендую всем, для разных обновок!
     
  4. Мой совет экономным девушкам - новую коллекцию не смотрите, на распродаже те же вещи будут стоить в три раза дешевле, если, конечно, еще останутся.
     
  5. Встречаются вещички с дырочками, зацепочками, оторванными пуговицами, перемазанные тональным кремом. Однако, на мой взгляд, это вина прежде всего покупательниц-хрюшек (как-то раз даже слышала характерный треск из соседней примерочной, видимо на кого-то платье никак не хотело налезать). Размеры. Немного не совпадают - бывало, я покупала платье 40 размера, а бывало, что кофточка 42 размера была мне безнадежно мала. Качество некоторых вещей. Купила там платье из мягкого трикотажа, после каждой носки нещадно вытягивается на попе. Покупала комплектик белья - из атласных трусиков начали вылазить ниточки. Минусы присутствуют, а в целом хорошо.
     
  6. Ужасные мужские вещи! Купили две кофты. Одна отлиняла. И это по воле случая произошло при стирке детским порошком в прохладной воде. Причем покрылась пятнами на карманах. Муж расстроен. Ставлю 2 - не соответствуют цена/качество! Кофта стоила 2000, качество намного ниже.
     
  7. Пожалуйста! Научите вежливо продавцов разговаривать с покупателями, а не тыкать носом: Смотрите, всё здесь висит! Мне сейчас некогда! .
     
  8. Не могу сказать, что тут продается очень качественная или очень стильная одежда. Довольно часто натыкаюсь на слишком открытые, слишком обтягивающие, слишком гламурные платья и блузки. Немного перебор. Тем не менее, пару раз я находила довольно неплохие вещи. Например, хорошо сидящие по фигуре классические брюки и теплый красный свитер. Огромный плюс Incity в широком ряде размеров. Это один из немногих магазинов одежды, где я могу найти свой XXS. Поэтому брюки на меня и сели. Цены на одежду здесь абсолютно приемлемые, сама продукция ориентирована на большую массу населения (видно, что дизайнеры магазина изучают потребности покупателей), так, что клиентов у Incity хватает. Искренне желаю магазину более качественной и более стильной одежды, хотя покупательниц и так более чем достаточно.
     
  9. Была в этом магазине и была очень расстроена обслуживанием. Выходной день, очень много покупателей и при этом при всем работает один кассир! Очередь огромная! Я простояла в очереди 20 минут! Те, у кого была одна вещь на покупку, просто уходили не купив. Я в общей сложности пробыла в магазине 40 минут и за это время она работала одна, хотя были свободные девушки-работники магазина.
     
  10. Очень порадовало, что появились мужские вещи, теперь и мужу есть чем заняться у вас в магазине, цены хорошие качество тоже.
     
  11. Хороший выбор одежды. Цена соответствует качеству. Девочки вежливые, если, что помогут, цены приемлемые. Не раз зайду сюда.
     
  12. Почему все пишут о качественной одежде? Процентов 90 - синтетика, при этом неправильно сшитая. И цены на синтетику не смешные. Синтетика - значит цены должны быть дешевле. А платья из синтетики в два шва без подклада - ваще класс.
     
  13. Хочу отметить непонятное стремление к крою аля Балахон во всех вещах. Хочется платье в офис, а оно - балахон, хочется блузку - опять. Увы. Может, я просто переросла подобные тренды. Но теперь считаю, что лучше куплю подороже, но носить буду дольше и не заморачиваясь, что да как на мне сейчас смотрится. Плюс и респект за нижнее белье - оно и по карману и очень симпатичное! Как ни странно, специализированные магазины не могут удовлетворить мои вкусы.
     
  14. Раньше всегда ходила именно в Инсити - большой выбор офисной и повседневной одежды по доступным ценам. Но! Сейчас оценила, насколько верно соотношение цены и качества. Увы - последнее здесь хромает. Купила давно у них две блузки разных цветов, но одинакового кроя - уж больно понравились! Я бы с радостью носила бы их и сейчас, но, эта странная ткань вбирает в себя грязь и пятна из космоса, наверное. Непонятное жирное пятно, как оазис, расползлось по всей розовой кофте, хотя взяться ему откуда? Стирали эту блузу несколько раз подряд, потом я решила надеть её на себя, после чего оказалось, что ткань неравнодушна также к духам и дезодоранту - опять появились жирные пятна. Увы, кофты теперь только лежат в ожидании своей второй жизни.
     
  15. Не могу подобрать себе бюстгальтер именно в этой сети, потому, что там только почти все висят одинаковые размеры и нет выбора. Когда случаются распродажи, то можно хорошо закупиться вещами. Люблю их аксессуары, шарфы, перчатки, ремни или колготки, хорошие трусики можно также приобрести. Но, продавцы не всегда приветствуют и прощаются.
     
  16. Кто бы, что ни говорил, а я люблю Инсити. И все вокруг уже это знают. Сколько угодно могу ходить по ТЦ, но все равно сверну сюда и всегда! Всегда найду то, что порадует меня и придется и по душе, и в пору. Дополнительный плюс это, безусловно, накопительная система бонусов, которыми можно рассчитываться. За год моих еженедельных посещений и покупок был только один косяк - рубашка по швам разошлась после первой же носки, но т. к. купила я ее на распродаже за смешные деньги, то даже растравиться особо не стала. Девушки-консультанты ни разу не повели себя бестактно или надоедливо, что тоже очень и очень приятно.
     
  17. Частенько прикупаю тут что-нибудь! Качество конечно не идеальное, согласна, но за такую цену можно присмотреть вещички! Работаю в офисе, так, что платьишками закупаться у них люблю! Когда сезон распродаж, то скидки тут просто огромнейшие! С персоналом никогда проблем нет!
     
  18. То, что у нас сейчас творится в сфере одежды, это адский ужас. Помимо того, что цены всё растут на всякий ширпотреб, так качество упало просто ниже плинтуса, и не только качество пошива, но и самого материала-кругом одна синтетика. Это, пожалуй, единственный магазин с нормальными ценами за сносное качество. Ещё одной причиной походов сюда является то, что по крою на мою фигуру здесь подходят как платья, так и иногда джинсы. И это большой плюс. Тем более, когда есть из чего выбрать. Кофты у меня их растягиваются, но это те, которые с содержанием ангоры. На повседневку только так можно отоварится, что я, собственно, и делаю периодически. Есть ещё накопительная карта, и это при таких-то ценах! Мне как-то джинсы со скидкой и использования бонусов с карты вышли в 300 р.! Но вот раздевалки у них забиты просто постоянно: очереди-очереди-очереди. Их вроде бы не мало, но народа всегда почти пресс. Как с этим бороться, не совсем понятно. Проблем с персоналом вроде не было, бегают, суетятся молоденькие девчонки. В общем когда совсем ничего не могу подобрать в остальных магазинах, я точно знаю, что здесь мне что-нибудь обязательно подойдёт, да ещё и за хорошую цену.
     
  19. Данный магазин сети поражает каждый раз своим персоналом, ситуации одна абсурдней другой. Не так давно нашла там классное платье на вечер, взяла на примерку, оказалось, что на нем нет двух пуговиц. Но платье так понравилось, что было решено - надо брать. Обратилась к консультанту с просьбой посмотреть такое же, но чтоб все пуговицы были на месте. Она нашла такого же размера платье с оторванными всеми пуговицами и оторванной одной. На, что я спросила, есть ли это платье в других магазинах сети целое со всеми пуговицами и получила ответ, цитирую: А в чем проблема купить платье и пришить пуговицы дома? Вы шить не умеете? . Причем платье мне пытались втюхать по полной цене. Так с чего вдруг я должна покупать платье за полную стоимость и дома еще пришивать пуговицы на него?! Может они начнут торговать тканями и пуговицами. Ведь в чем проблема купить кусок ткани по цене платья, выкроить и сшить платье! Пожалуй, сюда я больше не зайду. А руководству сети советую следить за качеством вещей и обучать персонал работе с клиентами.
     
  20. Довольно неплохой магазинчик. В дни распродаж можно урвать неплохую вещь практически даром. Но! Работает продавец-консультант, в смену которого даже покупать ничего не хочется. Никогда нет улыбки на лице, дисконтную карту даже не предложила оформить, пока сама не спросила. Причем после моего вопроса - Как можно получить дисконтную карту? - воцарилось молчание минуты на 2-3. Я переспросила, подумав, что из-за громкой музыки девушка меня не расслышала, на, что получила ответ хамским тоном - Я слышу! Достаю анкету, не видно, что ли? . Откуда мне знать, что именно она делает под кассовым прилавком одной рукой? И на прощание не прозвучало слов - спасибо за покупку, приходите к нам еще, всего доброго или до свидания . Если у человека нет желания работать, то зачем выходить в торговый зал и портить настроение покупателям? Девушки должны получать удовольствие от шопинга! А не выслушивать хамство продавцов!
     

Поделиться этой страницей